Опля Картопля• 16 марта 2013
Наряд на свадьбу, я не невеста
Девочки, в мае - июне пригласили на свадьбу, у кого есть чувство стиля ,посоветуйте платье .какое оно должно быть,если можно фото
Аноним Секретарь• 16 марта 2013
оооооо, а меня за 2 недели до свадьбы вот брат известил:
1. что у него свадьба 27 марта
2. я свидетельница
3. ехать в Россию
и это полный пипец, я не знаю что одеть, что подарить, перерыла весь стафф....... кошмар, убивают обьявления из категории ’В наличии’,заходишь,а там оказывается всё под заказ

1. что у него свадьба 27 марта
2. я свидетельница
3. ехать в Россию

Гага Газу• 16 марта 2013
Ответ дляAnn Yas
Это мне самой очень нравится смотрите - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4931883.html
разве оно праздничное? и цена ему 200 грн. с доставкой.
Белый Лосик• 16 марта 2013
а только на стафе будете искать?счас в бализе хорошие скидки,там точно что-то подберете
Гага Газу• 16 марта 2013
Ответ дляОпля Картопля
Что-то все не то
А ВЫ длинное хотите или короткое? приблизительно хоть опишите, что хотите
КликОЛЬКА• 16 марта 2013
Ответ дляЯсина мама
Вы считаете что у вас есть чувство стиля ?
Ясина мама• 16 марта 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
мені Ваша думка не цікава!
Опля Картопля
• 16 марта 2013
Ответ дляБелый Лосик
Девочки я из маленького городка, у нас 1 магазин женских вещей,обычно заказываю с ин. сайтов,но у меня нет представления какое платье должно быть
Опля Картопля
• 16 марта 2013
Ответ дляГага Газу
Либо бандажное,так как есть животик,либо беби дол
Ластоноша• 16 марта 2013
Ответ дляОпля Картопля
могу одолжить.
мой рост 158 см, на ваш 152 сядет прекрасно.
Мао_Мяо• 16 марта 2013
Цены на амозоне капец. Для таких платьев дорого+ ещё доставка будет и комиссия продавца-золотое получится!
Котенок аки рысь• 16 марта 2013
посмотрите на асос, и вторая ссылка это сеил, я в феврале на свадьбе была в таком как на фото, очень красиво и в тему смотрелось, у меня параметры почти как у вас, но чуть выше беру размер 8, иногда 6, если свободная модель, плюс там есть варианты для девушек не высокого роста...только смотрите чтоб цена без скидки не меньше 30 дол, у них прямое качество от цены зависит.
Ответ дляАноним Секретарь
1. что у него свадьба 27 марта
2. я свидетельница
3. ехать в Россию

1. что у него свадьба 27 марта
2. я свидетельница
3. ехать в Россию

А у вас какой размер? Могу предложить платье 44 размера нарядное в наличии
Котенок аки рысь• 16 марта 2013
вот еще вариант
еще такие нравятся но могут на Ваш рост длиноваты быть
полистайте платья, думаю что-то выберите...это я предложила на свой вкус...там доставка в Украину бесплатная и быстрая до 2х недель часто за неделю доходят, если есть валютная карта даже сами сможете заказать, если нету на сайте много посредников под минимальный %