27 марта 2015

Ребенок растет ввысь, а я плачу))))))

Шучу, конечно, не то что бы плачу, но носить почти нечего, все мало! Дочке 6 лет. Растет буквально не по дням, а по часам. За 2 последние недели - плюс 2,5 см! Уже мне в подмышку упирается. Две куртки, что брала на следующий год зиму-осень, уже буду продавать и больше до осени ничего не покупаю "на вырост", придется брать по факту.

Мамы шестилеточек, а какой рост сейчас у ваших деток?
показать весь текст
автор Єдина Країна 27 марта 2015
Ответ дляПервоклашка Я
сын 7 лет и 1 мес. рост 136 см.
я рост 174 см. папа рост 186 см.
Мальчику хорошо быть высоким!)
Arini 27 марта 2015
Нам 5 лет, рост 124. нога - 31.
У подружкии в прошлом году ребенок 12 лет, за лето добавил 16 см роста, месяц в больнице лежали. Организм не справлялся с такой скоростью роста.
автор Єдина Країна 27 марта 2015
Ответ дляArini
Нам 5 лет, рост 124. нога - 31.
У подружкии в прошлом году ребенок 12 лет, за лето добавил 16 см роста, месяц в больнице лежали. Организм не справлялся с такой скоростью роста.
Вот и я переживаю, чтобы проблем не было. Она как раз эти недели очень капризная была, я уже думаю, может это как-то связано со скачком роста...
Маруська Му 27 марта 2015
у меня сынуля в 7 лет был ростом 140см,сейчас 8,5 и рост тот же и остался а нога р.36-37,а до этого рос не успевала вещи покупать))
Бабушка Бетман 27 марта 2015
Дочке 6 лет рост 117 мой рост 156
rauti 27 марта 2015
Ответ дляСегодня я не я
мы все это прошли уже. сейчас моей барышне 16, рост 175. у меня 172, у папы 180.
Дочь высокая! Если ещё и каблуки оденет....это ейпарня надо искать 190?
Дюйм оф о4ка 27 марта 2015
Моему было 6 7 марта.
Он самый высокий в групе. 124 см. 25 кг.
Аноним НаВсеГда 27 марта 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Нам 4,5 рост 116 см))
В 4 года был 111 см
А еще лето впереди
нам 3.5
115 см))) вот где
всегдаДаДа 27 марта 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Моей крохе пока 3,5, с ростом 107...
Но вот я была к 11 годам 170... Сейчас 174
Чувствую и доця будет такой же...
я тоже в 10-11лет 153см тоже начала резко расти,в пятом классе я стояла вторая среди мальчиков,а в девятом уже 2 с конца среди девочек,остановился рост сейчас 157см.Так что это не показатель, что ребенок так быстро растет,сейчас может вымахать, а потом резко остановиться.
Дюйм оф о4ка 27 марта 2015
Ответ дляЄдина Країна
Вот и я переживаю, чтобы проблем не было. Она как раз эти недели очень капризная была, я уже думаю, может это как-то связано со скачком роста...
может проверьте. Бывает же такая болезнь гирсутизм.
Вареный лук 27 марта 2015
Моя чуда тоже в 7 лет уже 130 см. Хотя чего удивляться, старшенький 198 см уже... И вещи- это наименьшее зло. Проблема в осанке. Что старшего пришлось отдать в спецшколу, теперь и за меньшей очередь ((.
Оцененная 27 марта 2015
6 лет старшей - 125см
автор Єдина Країна 27 марта 2015
Ответ дляrauti
Дочь высокая! Если ещё и каблуки оденет....это ейпарня надо искать 190?
надеюсь до парня еще далеко)))
LuckuLady 27 марта 2015
Ответ дляЄдина Країна
У меня 1,63 по-моему, у дочки 127 см. Может у меня подмышки нестандартные)))))
Моя получилась длинноногая за счёт этого такие же пропорции, как и у Вас, за счёт длины ног она и рядом с пятиклассниками смотрится в ’одну длину’ )))
автор Єдина Країна 27 марта 2015
Ответ дляВареный лук
Моя чуда тоже в 7 лет уже 130 см. Хотя чего удивляться, старшенький 198 см уже... И вещи- это наименьшее зло. Проблема в осанке. Что старшего пришлось отдать в спецшколу, теперь и за меньшей очередь ((.
Мы спортом усиленно занимаемся, надеюсь это поможет, мышцы хорошие - держат спинку
советский цирк 27 марта 2015
и мы высокие- 12 лет вчера стукнуло- рост 165 , лапа 42 размера))))
КонФФетОшка 27 марта 2015
все растут по разному, мама хорошо помнит что я очень росла до 2-х лет, потом мдленно, в 6 лет в школе на физре я стояла в самом конце предпоследняя, после 5 класса уже была 3-я сначала. сама по себе я сейчас высокая 174 см
КонФФетОшка 27 марта 2015
Ответ длясоветский цирк
и мы высокие- 12 лет вчера стукнуло- рост 165 , лапа 42 размера))))
у меня где-то такой же рост был, только лапа 38, сейчас 39-40
автор Єдина Країна 27 марта 2015
Ответ дляLuckuLady
Моя получилась длинноногая за счёт этого такие же пропорции, как и у Вас, за счёт длины ног она и рядом с пятиклассниками смотрится в ’одну длину’ )))
Класс, какая красотка будет, когда подрастет!)
Смурфик 27 марта 2015
сыну 7 с половиной рост 122 мало считаю.
КонФФетОшка 27 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
нам 3.5
115 см))) вот где
нормальновсе, я своей на 2,5 на зиму уже 140 беру
На границе 27 марта 2015
5.5 лет 122рост.девочка,в группе мальчик есть-132см)
Залатавая 27 марта 2015
Ответ дляЄдина Країна
И придется маме своим гардеробом делиться)))
Ага, так вот главная причина Вашей обеспокоенности
Понятно, что расходы на обувки-одежки пугают, но главное, чтобы здоровенькой росла, а высокий рост - красиво Плюс, деток, которые в первом классе выше всех, к окончанию школы почти всегда другие одноклассники перерастают. Не переживайте
советский цирк 27 марта 2015
месяц назад, брали кросы 40,2, купила на зиму на вырост 42 размер ботинки- теперь сидю и думаю что делать))))сын не растерялся сказал- мам я пальцы прижму))
Не любовница 27 марта 2015
Ответ дляЄдина Країна
У меня 1,63 по-моему, у дочки 127 см. Может у меня подмышки нестандартные)))))
А я больше переживаю, что моей 5,1 , а рост 103 см. :((( Нога 25 р.
Zlata2009 27 марта 2015
5,5 лет - рост 117см девочка
LuckuLady 27 марта 2015
Ответ дляЄдина Країна
Класс, какая красотка будет, когда подрастет!)
Ага, а 6 лет назад на УЗИ написали аномалии ног, как рыдала, пока доктор не объяснила, что для девочки это класс, а УЗИстке лишь бы попугать))))
С одеждой веселее: брюки берем уже 8, кофты еще 5-6 как раз... А ножка крошечная, только вот до 28 доросли, при чём за зиму вроде бы даже меньше нога стала
175см55кг19лет (она) 27 марта 2015
Ответ дляСмурфик
сыну 7 с половиной рост 122 мало считаю.
мало это 117,как у моего в 7.5 Я переживаю по поводу роста, сейчас он стоит в графе ’низкий’,если не ДБ перейдет в графу очень низкий,пойдем на гормоны
Автор, я завидую по-доброму! Девочка вырастет высокая,это здорово!
Я Вас не боюсь 27 марта 2015
Стремительный рост - это не всегда хорошо, мой одноклассник и друг, за одно лето так вырос, что у него очень сильно упало зрение и были проблемы с внутренними органами...
ША все! я пришла 27 марта 2015
нам 6,3- рост 130, нога 33 р-р..((