Мадам БрЮшкина• 27 марта 2015
БАДы
Доброе утро! Девчонки не давно в программе не вспомню какой, рассказывали про БАДы, что от них организм стареет за 1 год на 5 лет правда ли это?
Хотела купить себе коллаген БАД попить, а теперь задумалась стоит ли?
Бутылка с банками• 27 марта 2015
И я не слышала. Предполагаю что БАДы никакой пользы и вреда не несут, обычный развод на деньги
Мадам БрЮшкина
• 27 марта 2015
Я тоже раньше не слышала, а это программа была о красоте и там сказал врач, что стареет.