27 марта 2015

Эх, а с понедельника то

На работу придется вставать на час раньше. Часы ж переводим в эти выходные.
Теперь пока перестроишься.
показать весь текст
Наездница 27 марта 2015
У меня сын за месяц до перевода часов начинает на час раньше просыпаться почему так не понятно, но уже не первый год наблюдаю его особенность
Надежда наш компас 27 марта 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
А у меня организм сам по себе перестроился. Уже неделю просыпаюсь автоматом в 6.00 хотя будильник на 7.00
Я тоже уже не делю просыпаюсь в 6-30 (обычно около 7-7.15), причем с мыслью ’блин, проспали’)))
Наездница 27 марта 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Странные каникулы потом через неделю майские, а там считай и год учебный закончился
да вроде ж отменили? Девочки кто знает про майские? Мне муж вчера говорил, что отменили и оставили только День Победы и то 8 мая(
Люблю порядок 27 марта 2015
Ответ дляНаездница
да вроде ж отменили? Девочки кто знает про майские? Мне муж вчера говорил, что отменили и оставили только День Победы и то 8 мая(
нет конечно. Ничего не отменяли.
1,2 мая - выходной, 9 мая тоже выходной
Люблю порядок 27 марта 2015
Ответ дляНаездница
да вроде ж отменили? Девочки кто знает про майские? Мне муж вчера говорил, что отменили и оставили только День Победы и то 8 мая(
причем в этом году классно получается. выходные: 1-4 мая, потом 5-8 рабочий и 9-11 опять выходные!
я уже написана на отпуск заяву на 5-8 мая. и буду отдыхать с 1 по 11 мая!
Наездница 27 марта 2015
Ответ дляЛюблю порядок
причем в этом году классно получается. выходные: 1-4 мая, потом 5-8 рабочий и 9-11 опять выходные!
я уже написана на отпуск заяву на 5-8 мая. и буду отдыхать с 1 по 11 мая!
Еще бы денег к праздникам