Раздражевская• 27 марта 2015

Пол дозы нтибиотика давать или это неправильно

Продавала дочке 6 дней Цефодокс по 3,6 мл, сегодня еще нужно давать последний раз, но осталось 2 мл. мне их ей все-таки дать или так не делают.
Пьера Безухова• 27 марта 2015
нам врач назначала а/б 3 дня полную доза, 2дня 1/2 дозы (а/б, курс которого 3 дня, не 5)

Почемучка• 27 марта 2015
Давать
Пьера Безухова• 27 марта 2015
позвоните спросите у врача
автор Раздражевская • 27 марта 2015
Ответ дляПьера Безухова
позвоните спросите у врача
если бы могла позвонила бы
Аноним Завхоз• 27 марта 2015
не правильно. мне однажды врач назначил ребенку антибиотики с ’постепенным увеличением дозы’ хорошо, что у меня хватио мозгов посоветоваться еще с врачами и они сказали, что дозировку нельзя уменьшать, иначе курс не поможет.
Аноним Первый• 27 марта 2015
Давайте. В цефодоксе из за того что он густой все время не хватает на последнюю дозу тк все на стенках бутылки размазано, так что давайте что осталось можете в бутылочку налить воды чтоб со стенок собрать остаток это и будет ваша полная доза.
Заместитель Анонима• 27 марта 2015
это не правильно- антибиотик или дается в нужной дозе или резко бросаете принимать, если нужно менять антибиотик, то меняют без зазора во времени, со следующего приема
Аноним Первый• 27 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
что не правильно автор продавала полный курс, но на последний 7й день немного не хватает суспензии.
Заместитель Анонима• 27 марта 2015
просто не давать уже и все!от достигнутого результата 1,5-2 суток еще дают антибиотик и резко бросить
п.с -врач-педиатр

Рыжая бестия• 27 марта 2015
Сорри за оффтоп, но хочу уточнить: у Вашей малышки какие-то побочки были/есть на фоне приема Цефодокса?
автор Раздражевская • 27 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
нет все нормально