Дівчатка,хочу купити дитині велосипед на 2роки,перелапатила інтернет,дещо зацікавило але хочеться глянути вживу і просто попробувати чи донечка достане до педалі???
Челюскина• 27 марта 2015
петровка, на окружной около обойного море велосипедов и напротив ашана тоже
KaterinaOsm• 27 марта 2015
На метро Дарница, возле Детского Мира - большой выбор - можете вживую глянуть.
Борщец• 27 марта 2015
Не хотите сунуть через весь Киев, тогда возле любого рынка,где вещи продают есть точки с великами, в магазинах спорттоваров , есть спецмагазины где только велики. Погуглите. Но в реале цены выше,чем в интернете.
Дедуськина бабуська• 28 марта 2015
главное легкий - быстрее научится кататься и не только. Мы тоже сегодня едем, нам еще и два нужно. Хотя живем на Святошино, поедем на Дарницу. Т.к. только на самокате одном и том же сосед сэкономил 700 грн. (2200 в Территории против 1500 на Дарнице).
Ответ дляДедуськина бабуська
Як зїздили?біля дитячого світу чи ше десь є??ми сьогодні були напроти Ашана.найшли лиш Фірму Ардіс.хотілось би ще щось глянути