Девочки какой Ваш любимый прафюм на весну-осень?
Ответ дляТанюлька
Возможно. Потому что на себе я пробовала, не так , может по этому и не могу узнать их.
У меня так с молекулой было! Все слышали ее на мне ... С ума сходили от восторга! А я нет! Ну не слышу.... А если и есть оттенок аромата, то какой то ’ не родненький’.... Поменяла на другую! И вот оно счастье!
Ответ дляШунечка
100%, для меня тоже важно чтобы я чувствовала аромат, а не только окружающие. Хоть все и кричат, что если твой запах, то ты его не должен слышать.........нееее
Скажите пожалуйста как эксперт имеющий 100 ароматов
, я не могу определится с Gucci Guilty. Ношу их зимой как дневные, а моя мама кричит что это вечерний запах и можно задохнуться от них днем
. Что вы скажите про них?
ГендиреХтор• 16 марта 2013
Пур Голд Манталь, Герлен Жестокая Гардения, Герлинад, Микаллеф Весна, Флёрдоранж Лютенс, Ирис ЛеЛабо, Ля Пауза Шанель, Шанель 19 - это то, что сходу в голову пришло. А, если посмотреть, то ещё чуток наберётся.
Ответ дляТанюлька
. Что вы скажите про них?
Ношу как вечерний! Но исповедую принцип что зимою .... Да на мех... Нужны выразительные характерные ароматы!!!
А он в этом плане удивительно хорош!
Но мне нравится как он раскрывается в теплые вечера.... Звучит совсем иначе! Не так категорично, но весьма выразительно
А он в этом плане удивительно хорош!
Ответ дляШунечка
А он в этом плане удивительно хорош!
Ну я как раз на меха и ношу, и в мороз. Надо поробовать в теплый вечер)))
Прочитала про вашу Молекулу, очень загорелась)). Вы случайно не знаетет, она сейчас в Броке продается?
Куплю орехи• 17 марта 2013
Ответ дляТанюлька
У меня когда-то, лет 10 назад, был Клиник хэппи, мне он очень нравился тогда, и вот в последнее время я его почему-то часто вспоминаю..... но сейчас наврное уже это прошлый век...
Я тоже Клиник хэппи люблю
. В моей коллекции духов он всегда присутствует. Очень легкий, ненавязчивый аромат.