Масяня Я• 27 марта 2015
Когда бить тревогу (наложенный платеж)?
Девочки, следующая ситуация: выслала товар наложкой покупателю с высоким рейтингом и исключительно полож.отзывами. Прошли сутки, никто не забирает с почты посылку. Человек на сайте бывает. Я кипишная или все же стоит начать волноваться. Может, стоит написать, спросить. Но, в то же время, не хочу быть навязчивой. Но, что касается меня,я всегда бегу на почту в день приезда посылки, что б продавец не беспокоился и всегда отзваниваюсь. Вправьте мозги мне, пожалуйста!)))
рукиЖимолости• 27 марта 2015
Я тоже стараюсь забрать товар в тот же день, но бывают разные обстоятельства. 5 дней груз бесплатно хранится подождите еще день-два может у человека дела
Солнечная Танечка• 27 марта 2015
я не всегда получаю в тот же день так зачастую приходит несколько сразу, по этому могу и через 2-3 дня забрать)
tsibinanna• 27 марта 2015
Тревогу не бить раньше времени. Мне тоже вчера в обед посылка пришла наложенным платежом. ,только весером сегодня заберу. А вообще лучше брать залог в сумму отправки так спокойней будет.
Чебураха с перцем• 27 марта 2015
Подождите может еще сегодня,если не заберет,пишите конечно,ничего навязчивого в этом не вижу.Вы же беспокоитесь за свой товар
А я на шпагате• 27 марта 2015
пока не переживайте, у меня так же: когда жду больше, чем 1 посылку, то иду на почту, когда все посылочки прибудут, в течение допустимых 5 рабочих дней.
Слухи-руки не распускаю• 27 марта 2015
Я далеко не всегда забираю в день прибытия. Я бы на вашем месте спросила на третий день, если покупатель не заберет сегодня.
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 марта 2015
Я тоже всегда стараюсь забрать в день получения, но бывает не успеваю, тогда на след. день. Но я наложкой товар беру редко. За 4 года может раза 2 брала.
Думаю тревогу бить рано, может не успела забрать в день получения. Подождите день-два, а тогда можете нервничать.
Масяня Я
• 27 марта 2015
А звонить сегодня или завтра ( в субботу)?
Даже не знаю, как лучше поступить? Просто пока не поздно, я лучше назад отзову посылку, что б потом не платить еще и за хранение(((
Трусиковед• 27 марта 2015
Ответ дляМасяня Я
вы предоплату взяли?
рукиЖимолости• 27 марта 2015
Ответ дляМасяня Я
если в субботу работает отделение у получателя позвоните в субботу, а если нет тогда сегодня вечером
Масяня Я
• 27 марта 2015
Я вот всегда сужу со своей колокольни: если бы не успела сразу забрать, то связалась бы с продавцом и успокоила бы человека, что мол тогда-то заберу, не переживайте
Масяня Я
• 27 марта 2015
Ответ дляТрусиковед
вы предоплату взяли?
Нет, всегда рассчитываю на порядочность
Электричка• 27 марта 2015
не кипишуйте.
у человека есть 5 дней.
я бывает на 5 только до нп дохожу, и норм...
на третий день приходит еще одно смс с нп, Вы тоже можете написать еще раз человеку и уточнить, когда планирует забирать
у человека есть 5 дней.
Масяня Я
• 27 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
не кипишуйте.
у человека есть 5 дней.
Это, скорее, у меня есть 5дней, потому как в случае чего мне прийдется за все платить...(
рукиЖимолости• 27 марта 2015
Ответ дляМасяня Я
если я не ощибаюсь у них можно онлайн заполнить отзыв посылки или уже такого нету? В 2012 точно было у нас водитель перепутал грузы на фирме)
Масяня Я
• 27 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
На счет онлайн не слышала. Спасибо, буду знать)
Масяня Я
• 27 марта 2015
Ответ дляБронетапок
у меня сейчас на НП лежит 3 посылки,жду 4ю чтоб забрать все сразу)))
А как долго они у вас лежат?
Бронетапок• 27 марта 2015
Ответ дляМасяня Я
А как долго они у вас лежат?
ну первая в среду пришла, вчера еще 2,и сегодня одна должна быть, планирую сегодня-завтра забрать.НЕ переживайте,все будет ок, может у человека времени нет,ну или тоже еще хочет сразу несколько посылок забрать. Я обычно тоже день в день бегу,но иногда и такое бывает))
Очень-очень• 27 марта 2015
Ответ дляМасяня Я
Я наложкой ничего не получала. Стараюсь забирать посылки в тот же день, но иногда бывает на пару дней позже. Я так поняла, что посылка пришла 26 марта, правильно? Плату за хранение будут брать со 2 апреля. Не звоните пока покупателю. Только сутки прошли-рано бить тревогу. Сегодня напишите ему: Ваша посылка на отделении, можете забирать. Если не отреагирует, то позвоните 30 марта и скажите, что 1 апреля отзываете посылку.
Бронетапок• 27 марта 2015
а бывает так,как сейчас у меня - ЗП должны дать со дня на день,задерживают, сейчас банально нет денег забрать,доставку не за что оплатить))
Масяня Я
• 27 марта 2015
Ответ дляОчень-очень
Спасибо, возьму не заметку
Масяня Я
• 27 марта 2015
Ответ дляБронетапок
Зачем де тогда заказывать?
Можна тогда хотя бы попросить продавца выслать через несколько дней, специально подгадать к тому времени, когда будут деньги
Бронетапок• 27 марта 2015
Ответ дляМасяня Я
Зачем де тогда заказывать?
Ну я заказы свои оплатила, какие ко мне претензии? А когда я смогу их забрать,это мое личное дело,я же не виновата что зп задержали,дают вовремя обычно, но видите,всякое бывает.
СовНарКом• 27 марта 2015
кипишная :)
Элементарно у человека может не быть возможности пойти и забрать прямо сейчас. У неё есть 5 дней бесплатного хранения.
Бавает так что я заказала несколько товаров и чтоб не бегать каждый день жду когда они все будут на складе.
Масяня Я
• 27 марта 2015
Ответ дляБронетапок
Никаких претензий!) Просто мысли вслух)
Масяня Я
• 27 марта 2015
Ответ дляСовНарКом
кипишная :)
Очень надеюсь, что и в моем случае так же)))
Бронетапок• 27 марта 2015
Ответ дляМасяня Я
Никаких претензий!) Просто мысли вслух)
и поять сказали - сегодня зп не ждите....должны еще с прошлой пятницы, неделю завтраками кормят((( хорошо что нычка есть, пойду ее потрошить сегодня....)я занимаюсь бельем очень дорогим - отправляла наложкой не раз,все было хорошо,тьху-тьху,не беспокойтесь,30го позвоните,если не заберет. А у меня кстати,7 дней бесплатно хранится может,а не пять))