Кучерявочка• 27 марта 2015
Кризис поменял спрос на рынке труда. Какие специальности нужны сейчас? СОГЛАСНЫ?
С этой статьей
...Сегодня на пике популярности продавцы-консультанты и торговые представители. В десятку топовых специальностей вошли и IT-специалисты, а также водители, бухгалтеры, официанты и специалисты по складскому хозяйству
Сегодня на пике популярности продавцы-консультанты и торговые представители, констатирует Пашкина. В десятку топовых специальностей, по версии портала, также вошли традиционно стоящие на высоких позициях IT-специалисты, а также водители, бухгалтеры, официанты и специалисты по складскому хозяйству...
Девушки какое ваше мнение по поводу рынка труда, кто будет нужнее всего в Украине? Куда отправлять детей учиться и на КОГО переучиваться самим? Пишите ваше мнение. Спасибо.
Можно так же писать реальные цифры высоких зарплат которые вы знаете и по каким специальностям их платят.
Подмигашка• 27 марта 2015
Мой преподавательговорил, что у нас в стране всегда будут актуальны кризис менеджеры ))
А я с косою• 27 марта 2015
универсальные, чтоб 10 в 1, и экономист и финансист и логист и бухгалтер и менеджер, так как одному меньше нужно платить чем 5
Кучерявочка
• 27 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
сейчас хватает всех... что будет через - лет никто не знает
в статье написано, что нужны водители, продавцы, айти, логисты, какие еще специальности нужны?
Кучерявочка
• 27 марта 2015
Ответ дляА я с косою
не может один человек все знать так хорошо, по этому такие спец.обычно все и ни о чем.
Кучерявочка
• 27 марта 2015
Ответ дляOlga_72
Очень востребованы экономисты-статистики . Всех разбирают с 4 го курса. Стартовая ЗП от 5000грн (моделирование и скорингисты).
спасибо.
к.Буланова• 27 марта 2015
Бред...у нас в городе бухгалтеров и водителей пруд пруди...другое дело никто не хочет работать за 1500..
Сама переучусь с бухгалтера на юриста и дополнительно торгую..и убеждаюсь в том что и юристом особо то не заработаешь если нет блата устроиться например в прокуратуру..а работать юристом в жеке придётся за те же 1500
СирОжино пирОжино• 27 марта 2015
Ответ дляк.Буланова
все хотят в прокуратуру, поверьте тут не мед(((
Мама фифти цента• 27 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
а когда смотришь на новенькие отполированные мерседесы возле прокуратуры, то совсем другое мнение складывается.....
... Или то технички приезжают?
Вероятненько• 27 марта 2015
Ответ дляМама фифти цента
... Или то технички приезжают?
Не мед только для тех у кого нет блата. У них и машин таких нет. А вот дети прокуроров, судей и т.д. как раз и ездят на таких машинах и поверьте не особо перегибаются
Воздух в банке• 27 марта 2015
Спрос то на продавцов и водителей есть
Вот только оплат соответствующих нет
В наших реалиях продевец и торговый представитель на проценте получают смешные деньги, ведь покупательская способность населения стремительно падает
Вот только оплат соответствующих нет
Скокмоно - стокнуно• 27 марта 2015
Рабочие специальности , слесаря. сварщики и т.д. их очень мало толковых