Кучерявочка• 27 марта 2015

Кризис поменял спрос на рынке труда. Какие специальности нужны сейчас? СОГЛАСНЫ?

С этой статьей

http://korrespondent.net/ukraine/events/3496108-ko...

...Сегодня на пике популярности продавцы-консультанты и торговые представители. В десятку топовых специальностей вошли и IT-специалисты, а также водители, бухгалтеры, официанты и специалисты по складскому хозяйству
Сегодня на пике популярности продавцы-консультанты и торговые представители, констатирует Пашкина. В десятку топовых специальностей, по версии портала, также вошли традиционно стоящие на высоких позициях IT-специалисты, а также водители, бухгалтеры, официанты и специалисты по складскому хозяйству...

Девушки какое ваше мнение по поводу рынка труда, кто будет нужнее всего в Украине? Куда отправлять детей учиться и на КОГО переучиваться самим? Пишите ваше мнение. Спасибо.
Можно так же писать реальные цифры высоких зарплат которые вы знаете и по каким специальностям их платят.
автор Кучерявочка • 27 марта 2015

Король дивана• 27 марта 2015
только программисты остальное..
Я не такая• 27 марта 2015
сейчас хватает всех... что будет через - лет никто не знает
Подмигашка• 27 марта 2015
Мой преподавательговорил, что у нас в стране всегда будут актуальны кризис менеджеры ))
А я с косою• 27 марта 2015
универсальные, чтоб 10 в 1, и экономист и финансист и логист и бухгалтер и менеджер, так как одному меньше нужно платить чем 5
автор Кучерявочка • 27 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
в статье написано, что нужны водители, продавцы, айти, логисты, какие еще специальности нужны?
автор Кучерявочка • 27 марта 2015
Ответ дляА я с косою
не может один человек все знать так хорошо, по этому такие спец.обычно все и ни о чем.

Olga_72• 27 марта 2015
Очень востребованы экономисты-статистики . Всех разбирают с 4 го курса. Стартовая ЗП от 5000грн (моделирование и скорингисты).
автор Кучерявочка • 27 марта 2015
Ответ дляOlga_72
спасибо.
к.Буланова• 27 марта 2015
Бред...у нас в городе бухгалтеров и водителей пруд пруди...другое дело никто не хочет работать за 1500..
Сама переучусь с бухгалтера на юриста и дополнительно торгую..и убеждаюсь в том что и юристом особо то не заработаешь если нет блата устроиться например в прокуратуру..а работать юристом в жеке придётся за те же 1500
СирОжино пирОжино• 27 марта 2015
Ответ дляк.Буланова
все хотят в прокуратуру, поверьте тут не мед(((
Мама фифти цента• 27 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
а когда смотришь на новенькие отполированные мерседесы возле прокуратуры, то совсем другое мнение складывается........ Или то технички приезжают?
Вероятненько• 27 марта 2015
Ответ дляМама фифти цента
Не мед только для тех у кого нет блата. У них и машин таких нет. А вот дети прокуроров, судей и т.д. как раз и ездят на таких машинах и поверьте не особо перегибаются
Воздух в банке• 27 марта 2015
Спрос то на продавцов и водителей есть
Вот только оплат соответствующих нет
В наших реалиях продевец и торговый представитель на проценте получают смешные деньги, ведь покупательская способность населения стремительно падает
Скокмоно - стокнуно• 27 марта 2015
Рабочие специальности , слесаря. сварщики и т.д. их очень мало толковых