Леди Г• 27 марта 2015

работа воспитателем

Девченки,кто из вас работает воспитателем?Как быстро вы вошли в курс дела,когда влились в работу?Все эти планы,кажется что всего так много писать помимо работы с детьми,как это все успеть?
Чукча Мукча• 27 марта 2015
боже, Вы - молодец! Я б никогда не пошла воспитателем! Для меня это подвиг!

Санта Барбара• 27 марта 2015
все воспитатели сейчас на работе))))
автор Леди Г • 27 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
автор Леди Г • 27 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
все воспитатели сейчас на работе))))
ну не все же на первой смене)))
Настенные трусы.• 27 марта 2015
я работала, да писанины много, но только поначалу, потом уже под копирку все пишете , изредка меняя слова. Вся писанина успевается в тихий час, дома будету отдыхать, как все белые люди))
автор Леди Г • 27 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
,никто особо ничего не подсказывает,показали просто все планы и все,через месяц выходить на работу,надеюсь все пойму быстро
Вишнёвая Леди• 27 марта 2015
Автор, а какая ЗП у воспитателей? Я просто преклон перед их работой выдержать пол дня чужих вечно ноющих и орущих 20 детей это конечно дорогого стоит

автор Леди Г • 27 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
если честно не уточняла зп,но знаю что очень маленькая)))
Настенные трусы.• 27 марта 2015
Ответ дляЛеди Г
попробуйте с кем то подружиться ,чтоб дали журнал переписать, ну или на крайняк подойдите к методистке и так и скажите, мол разжуйте мне пожалуйста что к чему , хочу побыстрее влиться в работу. Это ее обязанность помогать в рабочих вопросах
Утка_в_тапках• 27 марта 2015
Ответ дляЛеди Г
как это не интересовались какая зарплата???не врите
автор Леди Г • 27 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
методистом тоже буду я)))
автор Леди Г • 27 марта 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
зачем мне врать?у меня другие цели,а не зп
Царь-Матушка• 27 марта 2015
Я работаю воспитателем. Работу люблю, получаю удовольствие и от общения с детками и даже от составления и написания планов. Один минус - зарплата. Очень жаль, что нельзя с головой окунуться в любимую работу, приходиться постоянно искать дополнительный заработок
Царь-Матушка• 27 марта 2015
Ответ дляЛеди Г
методистом тоже буду я)))
Как это без опыта воспитателем вас ставят методистом?
Настенные трусы.• 27 марта 2015
Ответ дляЛеди Г
методистом тоже буду я)))
ничего себе!!обычно воспиталки годами вкалывают , чтоб дослужиться до методиста, а тут с порога))