Пенять на зеркало• 27 марта 2015
Навеяно темой про мальчика 15 лет. Какими вы были?
А вот вы, девочки, чем занимались в 14 лет? Вешались на мальчиков? Проводили вечера в библиотеке? Играли в куклы? Сочиняли стихи? Занимались спортом? Ходили на свидания?
Держали вас родители в ежовых рукавицах? Или порядочные и воспитанные от природы?
Добро с Кулаками• 27 марта 2015
нет, в 14-15 лет мальчиков просто ненавидили своей девчаковой компанией
Писали романы в общих тетрадках, хихикали на послейней парте, обсуждали как смешно заикаится физрук в технаре...
Готовили выступления на самодеетельность, ездили к бабушке в деревню на выходные что б до черноты зажарить куриные ноги и есть их с домашним вином....
А вот в 17-18..когда все вдруг поняли, что без мальчиков тупо как-то, уже началось)))) Любоффф, обжимания по переулкам и т.д.
ничевока• 27 марта 2015
Ответ дляМотористка
у меня в 15 уже был мужчина в полном смысле этого слова и на 8 лет старше я была счастливая как никогда
ооо! аналогично! секс, парень на 8 лет старше
пАлАвинкА• 27 марта 2015
я в шоке от предыдущей темы про мальчика. бедный пацан с такой мамой.
у меня семья-интеллигентов, папа-ученый, строгий до ужаса. мама-экономист. бабушки тоже с образованием и званием. короче детства могло не быть)))но!
я находила моменты как напялить мини-мини..юбочку, как подкрасить волосы в 9м классе) и парень у меня был самый крутой в школе...все за ним бегали. и я видела,что такое вешаться на парня. но он был со мной) училась я на 4-5, ходила на бальные танцы, и друзей много было. и не смогли меня родители привязать к маминой юбке! и я ой как рада! закончила КПИ с красным дипломом (хотя чуть не завалила вступительные...перед экзаменом гуляла (не ночью, днем))) специальность у меня сложная, техническая была. работала с 3го курса. всегда предлагали работу новую. сейчас на хорошей фирме опять, ездила и на обучение в германию от фирмы, и сейчас в полный завал в украине мне повысили зп в 2 раза, лишь бы не ушла.
я не хвастаюсь, просто опровергаю теорию, что все девочки, что думают о мальчиках в 14 лет полные дуры и тд.
Пенять на зеркало
• 27 марта 2015
Ответ дляНата Лия
у нас в этом году 20 будет, уже
Во-во! Молодцы!!!
Статус Ква• 27 марта 2015
Ответ дляАноним-ка
А школьные дискотеки? Классные мероприятия? Сколько вам лет? Сейчас
классные мероприятия - только дотемна, школьные вечера - только НГ в 10 и 11 классе.
мне 33 сейчас, в 99г. школу закончила
Пенять на зеркало
• 27 марта 2015
Ответ дляАноним-ка
Это точно! )))) а обсуждения с подружками мальчикв? Дневники,анкеты,тетради со стихами и песнями? Все забыли целомудренные старушки? )))
Вот и мне показалось, что все забыли какими были в 14-15 ))
Аноним-ка• 27 марта 2015
Ответ дляпАлАвинкА
ага) шапку в подъезде снимали,переодевались в юбочку у той из подруг у кого никого нет дома или мама не такая строгая))))
Аноним-ка• 27 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
мне 33 сейчас, в 99г. школу закончила
и не думали про мальчиков? мне 30 и ухитрялись все совмещать и хитрить)))
Аноним-ка• 27 марта 2015
Ответ дляПенять на зеркало
да в тех анкетах сто вопросов было кто тебе нравиться ? симпатия и т.д
Пенять на зеркало
• 27 марта 2015
Ответ дляпАлАвинкА
У меня тоже - научные работники. Поэтому в 16 лет на первом курсе оформила пропуск в парламентскую библиотеку, которая официально до 22:00 работала )))
пАлАвинкА• 27 марта 2015
Ответ дляАноним-ка
да, юбку и туфли с собой))))
было дело, что папа засекал и был скандал. но ниче, все живы остались.
конечно, главное не переборщить и не связаться с кем попало.
Пенять на зеркало
• 27 марта 2015
У меня рядом с мусоропроводом в подъезде был схорон с короткими юбками и фиолетовыми лосинами )))
Статус Ква• 27 марта 2015
Ответ дляАноним-ка
думала, конечно), но с моей мамой только и можно было, что думать... первый поцелуй - в 11 классе (капец, блин, яка ж я затюкана была..), первый сексуальный опыт - в 19 лет...
Пенять на зеркало
• 27 марта 2015
Ответ дляАноним-ка
Да-да! Такие толстые тетради ))
пАлАвинкА• 27 марта 2015
Ответ дляПенять на зеркало
у меня был интернет) не прокатила б библиотека)))
Аноним-ка• 27 марта 2015
Ответ дляПенять на зеркало
во во !!!!)))))
Котик-Пупсик• 27 марта 2015
Играла в рок-группе. С детства дружила в основном с мальчиками, в 12 лет впервые поцеловалась, пробовала курить и алкоголь, в 14 лет ходила на дискотеки, там впервые нажралась. Красила волосы в яркие цвета:) В 16 сделала татуировку. Секс сразу после выпускного по любви, с мальчиком встречалась год. Потом закончила бюджет Шевченко, работала в творческих областях, вот сейчас, 28 лет, замужем за парнем младше, обьездили половину мира, никто не спился и не снаркоманился:)
Котик-Пупсик• 27 марта 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Девочки, а в детские лагеря ездили?
Да, я в лагере и поцеловалась, и курить-пить пробовала.:) Собственно туда для того и ездят, ага:)
Пенять на зеркало
• 27 марта 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Ой, у меня интернет позже появился... Году так в 99, мне 19 было. И дорого было ужас. Модем 50$ стоил ))
Аноним-ка• 27 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
вы просто были ооочень послушной девочкой !
пАлАвинкА• 27 марта 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Девочки, а в детские лагеря ездили?
меня не пускали( тут не могла бороться.
зато в универе разыграла сцену, что еду с подругой в студ.лагерь маяк)))пошла взяла заявление, заполнила, собрала документы, показала родителям. потом смело выбросила их и поехали с подругой на море сами))))2 недели врала, что сег на завтрак давали, а на обед)))) по моим словам кормили нас хорошо)))))))))
пАлАвинкА• 27 марта 2015
Ответ дляПенять на зеркало
да...у меня все учителя просили инфу какую-то скачать. папа комп сам собирал из чего только было. за это ему спасибо, конечно.
Аноним-ка• 27 марта 2015
Ответ дляпАлАвинкА
меня не пускали( тут не могла бороться.
вот откуда в нас талант хитрить и изворачиваться )))все родом из детства )))
Я такая боевая• 27 марта 2015
в 15 ходили и на дискотеки и во дворах до позна сидели и пробовали алкоголь,сигареты,но парни ухаживали сами,никто из девочек не вешался) нет,вру одна подружка вешалась,но со стороны это так некрасиво выглядело да и у парней к ней интерес отпадал
Пенять на зеркало
• 27 марта 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Ой, меня отправляли до 13 лет. Я максимум глазки строила как в Золушке, ну и страдать по вожатому могла )) а после 14 - уже не отправляли ))
Я такая боевая• 27 марта 2015
а еще я вела дневник и представляла,что через много лет его прочитает моя дочка и не совершит ошибок,которые делала я.
дневник сохранился,дочке больше года сейчас,но думаю,что не готова,чтоб она это читала
Пенять на зеркало
• 27 марта 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Как вспомнишь все эти компьютерные клубы, первые чаты ))
Пенять на зеркало
• 27 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Ахаха )) аналогично! Дневника моего уже нет и хорошо ))
Детские_Будут?• 27 марта 2015
В 14 лет только поцеловалась первый раз. Не мега популярная была, но и не серая мышь. В этом возрасте в библиотеке не сидела, училась хорошо хоть гулять любила больше. Родители держали в ежовых рукавицах, но это и к лучшему. После 14 я вообще неуправляемая стала, вечерами компании, дискотеки, как вспомню -так вздрогну. И вроде как и ничего плохого не было, просто отчаянная голова. Но помнится мне большая половина таких. Свидания были, но больше почему -то гуляли большой компанией. Секс первый был уже после школы в 17 лет, хоть в классе к концу окончания школы уже все были не девочки. Да, была у нас тоже одна девочка, гуляла со всеми, еще мальчики говорили у Таньки там трамвай проедет. Как у нее судьба сложилась не знаю, говорят грузины куда-то увезли