27 марта 2015

Что вы делаете в таких случаях с соседями ?

Ремонт делают,стены бьют, в общем капитально у них там все.
И начинают в 12 часов дня, каждый день. У меня ребенок уже 2й день не спит днем, глаза трет но не уснуть ведь при шуме таком. Шум в любой комнате. Разговаривать даже не возможно , мы орем все).. Мы с соседями не в хороших отношениях даже не знаю что делать..
Когда они как то шумели я попросила сделать тише музыку, на что меня послали на 3 буквы. Печаль, беда называется(
показать весь текст
мААААсквичка 27 марта 2015
ничего не делали, терпели, они ремонт делали с 8 утра до 8 вечера без обеда (может они менялись кто на перфораторе, не знаю) но они под нами живут и теперь я ничего не делаю с своими активными детьми
если можете - идите гулять на улицу