Разведка Маша• 16 марта 2013

Он не видит будущей жизни без меня, как избежать суицида?

Так получилось, что я зарегистрировалась в виртуальной сети, мне не хватало общения, познакомилась с молодым мужчиной, общались месяц. Он моложе меня на 5 лет. У меня есть ребёнок. И у меня и у него в прошлом было много горя, мы оба потеряли любимых людей. Сейчас общаемся по телефону, каждый день по несколько часов, он может звонить до 30 раз, чтоб просто спросить как у меня дела, встречались один раз. Прогулялись по вечернему Киеву. Знакомы всего лишь месяц-виртуально.  Он видит во мне свою женщину, свою жену, моего ребёнка уже воспринимает как своего, продумывает как найти подход, как сделать чтоб ребёнок полюбил его… Он каждый день спрашивает стану ли я его женой. Я ещё не готова к серьёзным отношениям. Сегодня я предложила прекратить такое интенсивное общение. Он «оборвал» мне телефон. Потом написал смс, что жить ему теперь смысла нет. Я набрала его, поговорили….Чувствую, что он может это сделать. Как поступить в данной ситуации? У Вас были такие моменты в жизни?
Результат:
вже голосів: 110
99 (90%) сразу сказать нет, так как сама в себе не уверенна....
11 (10%) согласиться стать его женой...
sobacura• 16 марта 2013
Месяц общения оченьььььььььььььььь мало! Он явно больной ))) Бегите бегом ’от него’ )))

Сеточка• 17 марта 2013
Расскажу немного о своей родственнице.А Вы сделаете вывод.Так вот она мне напомнила вашего знакомого.Девушка постоянно манипулирует всеми,родными,бывшим мужем,настоящим молодым человеком,бывшими друзьями -тем,что то вены режет,то всем рассказываетмол,если не будет так(и перечисляет что она хочет)- то она отравится,повесится и т.дПотом плачет и говорит мне- почему все меня бросают?Она очень навязчива изначально,просто таки неприятно,я представляю как бегут мужики,аж пятки сверкают ,от нее.Это такой тип психики,можно сказать больной человек.При чем в другом это не прявляется ни как.Но сколько такое поведение несет плохой энергии- это жесть!Оно Вам надо?1000 раз подумайте-прежде ,чем согласитесь,потом лучше не будет- а будет только хуже!При чем запомните- тот,кто хочет совершит суицид-он не давит на психику другому,а все остальные это манипуляторы!
Неправдиша• 17 марта 2013
Автор, вас или разводят по полной, или он псих, БЕГИТЕ ПОДАЛЬШЕ!
автор Разведка Маша • 17 марта 2013
Ответ дляСеточка
Да, спасибо, я тоже так думаю, тот кто хочет- молча режет вены или прыгает...

Я вот думаю может поговорить с его братом или с лучшим другом... попросить на всякий случай, чтоб побыли с ним рядом(
Он не требует секс или моего ответа- да. Он просто уже представляет меня своей женой. Он перестраивает свою жизнь под меня. Там у него уже все знают, что он меня любит и что он занят и что ... Планирует забрать меня жить к себе или жить у меня, главное чтоб я была рядом...Не хочу привязывать его. Точнее чтоб он сам привязал себя, так как я ещё не уверенна в своём желании и с другой стороны боюсь, а вдруг, что-то сделает...
Сеточка• 17 марта 2013
Ответ дляРазведка Маша

Не сделает,вот увидите.Это способ Вас привязать к себе.Как только Вы не отреагируете,он либо исчезнет либо сменит тактику!Я уже такой типаж наизусть знаю.
Играюся• 17 марта 2013
прекращайте с ним отношения. он видит в вас медсестру, а не любимую женщину... а потом начинаются темы: мой муж тряпка, мой муж не зарабатывает и пр. с таким человеком отношений нормальных не будет, так- а поболтать - не больше, но он может к вам привязаться, а вам это не нужно!
думайте о ребенке!
Потрындельница• 17 марта 2013
Автор я вам сочувствую, но мой вам совет бегите от такого мужчины. А если начнётся шантаж запомните слова и скажите вы ему - Ты меня не любиш и никогда не любил! Если бы любил то не хотел и не смог бы причинить мне горе и боль! Или ты думаеш что я не огорчюсь от того что ты что то с собой сделаеш? Если это произойдёт то это лишний раз подтвердит что ТЫ НИКОГДА МЕНЯ НЕ ЛЮБИЛ.
Поверте работает безотказно. Я тоже както наткнулась на такой экземпляр тоже шантажировал и угрожал как потом выяснилось это такой манипулятор, если купитесь один раз затянет как болото. Порвите с ним не общайтесь и не оглядывайтесь. Удачи вам ещё найдёте себе нормального мужчину.
автор Разведка Маша • 17 марта 2013
Ответ дляИМХОля
спасибо, завтра ему так и скажу, когда позвонит...
Потрындельница• 17 марта 2013
Ответ дляРазведка Маша
Правильно автор. Но мой вам совет не поддавайтесь на провокации и будьте готовы к тому что просто так он не сдастся (по своему горькому опыту) Такие люди социопаты, и главное оружие против них это настойчиво прекратить общение. Я поменяла работу телефоны, слава Богу ои не знал где я живу.
Автор вы не одна такая походите в просторах интернета можно найти много интересного вот ссылки http://www.iznutri.ru/node/4715 и ещё http://otvet.mail.ru/question/14834850 Главная ваша задача порвать с таким человеком, обезопасте себя. Держитесь и не отчаивайтесь

Утка_в_тапках• 17 марта 2013
Автор, скажите ему, что любящий человек НИКОГДА не захочет причинять боль ( ведь так и есть)
он эгоист-однозначно
даже если думать о том, что он нормальный...человек думает исключительно о себе и своем комфорте
вы ему объясните, что он не имеет морального права вас прессовать

были похожие отношения...это манера такая добиваться своего
не пойдешь за меня-повешусь
не родишь мне-застрелюсь
и так всю жизнь будет
такие люди очень депрессивны
если вы еще способны совладать своими чувствами относительно его-ставьте точку.
он не имеет права, зная ваше состояние пользоваться вами, ради своего дущевного покоя якобы
сил вам и терпения
Бабайко• 17 марта 2013
Держитесь от него подальше, либо аферист и великий манипулятор( Вы уверены, что у него сеть бизнес???), либо человек с психическими проблемами.Ничего не говорите ему по телефону, просто добавьте номер в черный список.Надеюсь, что он не знает ,где Вас искать.И еще раз- ни в коем случае не говорите ему, что по-каким либо причинам не хотите встречаться.Просто исчезните,иначе можете попасть в очень трудную ситуацию.
Бабайко• 17 марта 2013
есть
автор Разведка Маша • 17 марта 2013
спасибо девочки, я думала про это всю ночь, сегодня он позвонил и как ни в чём не бывало спросил как дела и чем занимаюсь...
Сегодня попробую окончательно расставить все точки, чтоб прекратить общение.
Да плохо, что при желании он может меня найти, замена телефона ничего не даст.
Аноним Первый• 17 марта 2013
Мой муж сказал,что он вам давит на жалость.И ничего он не сделает.Такой способ манипуляции.Так что скорее,нет.
Выручалка• 17 марта 2013
Автор вы прикалываетесь? Да он псих натуральный. Себя не жалко дитя пожалейте. Ни чего он не сделает. О суициде не орут на каждом углу. А такие люди только на слова и способны. Я бы на вашем месте вообще прекратила всякое общение. Тут мания преследования на лицо.
Утка_в_тапках• 17 марта 2013
Ответ дляРазведка Маша
автор, успокойтесь!
и не занимайтесь мазахизмом, вы явно под действием своих лекарств, у вас краски сгущаются
все будет нормально, ничего он с собой не сделает
пройдет время , все устаканится
Белый Лосик• 17 марта 2013
Ответ дляРазведка Маша
ага.. а мне не смешно...
На самом деле не смешно! А посоветывать незнаю.. не сталкивалась никогда!.. Мне кажется, может, он и неплохой мужчина, просто очень навязчивый, Вы ему нравитесь, и он не знает меры, по-тому все больше становится неинтересен.. Попробуйте пока не разрывать отношения! Ведь, главное для женщины чтоб мужчина ее любил!) Я со своим до брака тоже сбськалась, цемкала, заметно было что ему этого было слишком много и он не так ценил (не могла себя сдерживать, так любила!), потом, когда поженились, я увидела все его недостатки, начала показывать свой характер, теперь он наверное скучает) по тому периоду когда я отдавала ему всю свою нежность!) Как-то раз говорили откровенно, он даже прослезился и сказал, что раньше я его любила больше - теперь он меня!
автор Разведка Маша • 17 марта 2013
он сегодня звонил уже четыре раза, утром я взяла трубку чтоб просто услышать спокойный или нет.. Как ни в чём не бывало, по телефону зачем-то позвал свою соседку, она хочет купить те товары которые я продаю.Вроде соседка адекватная, приятная, после разговора я больше трубку не снимаю. Всё равно готовлюсь поговорить и прекратить общение. Хороший, но я не готова сейчас и не хочу обнадёживать. Да говорит, что я теперь смысл его жизни, я уже несколько раз просила так не говорить, так как не знаю что со своей жизнью делать а тут ещё и это...
Потрындельница• 18 марта 2013
Автор это способ манипулирование вами через соседку, маму, брата, коллег по роботе не поддавайтесь просто смените номер и всё! Поймите любой человек с которым он вас свидёт будет разнюхивать для него обстановку, вы не задумывались что он тоже может ими манипулировать как вами? Обязательно найдите толкового психолога который вам поможет справится с чувством вины и выровнять ситуацию. И ещё можно если есть связи посоветоватся с правоохранительными органами по поводу судебного запрета на приследование. (Только по своему горькому опыту что на бумаге всё красиво а в жизни ) Автор у вас есть возможность исчезнуть из его поля зрения? Сменить обстановку только так что бы он не пронюхал куда вы делись? Пока не поздно бегите от него подальше подумайте о себе и дочери.

автор Разведка Маша • 18 марта 2013
Ответ дляИМХОля
Да спасибо за пояснение, я тоже стала думать что общение с его знакомыми это какой-то метод воздействия, я вчера просто перестала поднимать трубку, он ещё раз пятнадцать звонил на мои телефоны. Решила больше не разговаривать с ним. Уже сказала, что хочу прекратить общение а он опять как буд-то и не слышал, так что только если он с незнакомого номера позвонит... Надеюсь успокоиться и поймёт что нахрапом строить отношения не получиться, тем более, что новые отношения мне сейчас не нужны.
Спасибо Вам всем)