27 марта 2015

Ув.Коллеги ,у кого бизнес детская обувь.вы продолжаете закупки B&G,Lapsi,Tom M?

цены просто нереальные!плакать охота.босоножки бдж 550грн опт.том м не дешевле.лапси 25-35 долл
за бартек,минимен и т.п вообще молчу
ну кто будет покупать по таким ценам босоножки деткам?
Спасатель Малибу 27 марта 2015
Извените 550 ростовка или пара?
Манный комочек 27 марта 2015
где выв такие оптовые цены нашли!! к примеру р. 21-26 розница 200 грн кожа фирма Том.М
Подмигашка 27 марта 2015
переходите на укр производителя берегиня
coloritka 27 марта 2015
прошлась по рынку сегодня, вижу полки затарены, что детским что взрослым, многие только разгружают коробки
Маша хороша 27 марта 2015
Ответ дляМанный комочек
где выв такие оптовые цены нашли!! к примеру р. 21-26 розница 200 грн кожа фирма Том.М
такое дерьмо после первой стирки все расклеиваются
Майданщица 27 марта 2015
Автор, вы чего, где такие оптовые цены? Том.м полностью кожаные средние размеры 272 грн/пара они от 1 растовки. В&G дороже, в розницу у нас от 400 за пару
luda-00 27 марта 2015
У меня в магазине, в остатках b&g по 200грн и то не особо покупают.
Манный комочек 27 марта 2015
Ответ дляМаша хороша
такое дерьмо после первой стирки все расклеиваются
три сезона носим, хоть бы что! в стиральной машинке не стираю обувь
Маша хороша 27 марта 2015
Ответ дляМанный комочек
три сезона носим, хоть бы что! в стиральной машинке не стираю обувь
вы про том говорите ??????? не погу поверить. в машинке не стирала просто под краном помыла все отклеивалось постоянно подклеивала так где то месяц еле проходили а потом и облазить стали (((
120-120-120 (не худею) 27 марта 2015
Ответ дляМаша хороша
такое дерьмо после первой стирки все расклеиваются
как оказывается Том.м разный есть.
Продавец мне сказала и я проверила на собственном опыте
120-120-120 (не худею) 27 марта 2015
Ответ дляМанный комочек
где выв такие оптовые цены нашли!! к примеру р. 21-26 розница 200 грн кожа фирма Том.М
Манный комочек 27 марта 2015
Ответ дляМаша хороша
вы про том говорите ??????? не погу поверить. в машинке не стирала просто под краном помыла все отклеивалось постоянно подклеивала так где то месяц еле проходили а потом и облазить стали (((
да, вото точно такие как на фото, это старая моделька. может Вам просто неудачная пара попалась. могу фото своих скинуть)))
Маша хороша 27 марта 2015
Ответ дляМанный комочек
да, вото точно такие как на фото, это старая моделька. может Вам просто неудачная пара попалась. могу фото своих скинуть)))
у меня тоже такие были только белые с красным цветком , я их и выкинула покупала в бебибуме на вид так ничего такие жесткий задкик красиво на ножке но как начали облазить и отклеивалась подошва полностью пятка ,в этом году смотрела полный магазин только этой обуви или оооочень дорогой незнаю что покупать теперь ?????
Манный комочек 27 марта 2015
Ответ дляМаша хороша
у меня тоже такие были только белые с красным цветком , я их и выкинула покупала в бебибуме на вид так ничего такие жесткий задкик красиво на ножке но как начали облазить и отклеивалась подошва полностью пятка ,в этом году смотрела полный магазин только этой обуви или оооочень дорогой незнаю что покупать теперь ?????
попробуйте другую ТМ, мне еще нравится Шалунишка, сейчас конечно цены ого-го.
РокерША 27 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Извените 550 ростовка или пара?
ну вы даете ростовка-сколько ж будет стоить пара,если бы ростовка была 550грн
РокерША 27 марта 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
как оказывается Том.м разный есть.
Продавец мне сказала и я проверила на собственном опыте
даже том.м уже подделывают
exerewka 27 марта 2015
Ответ дляМанный комочек
три сезона носим, хоть бы что! в стиральной машинке не стираю обувь
повезло,а мы и неделю не отходили(
exerewka 27 марта 2015
Ответ дляluda-00
У меня в магазине, в остатках b&g по 200грн и то не особо покупают.
пишите в ЛС если есть размеры 28,29
luda-00 27 марта 2015
Ответ дляexerewka
пишите в ЛС если есть размеры 28,29
Макс. р.25,здесь не продаю т.к. стелька не вытягивается,нет возможности замерять,
автор Пацаааааааан 27 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Извените 550 ростовка или пара?
пара(
автор Пацаааааааан 27 марта 2015
Ответ дляМайданщица
Автор, вы чего, где такие оптовые цены? Том.м полностью кожаные средние размеры 272 грн/пара они от 1 растовки. В&G дороже, в розницу у нас от 400 за пару
сбросил поставщик прайс.от 375грн-550грн опт цена бг
том м тоже очень дорогой в пересчете с у.е
автор Пацаааааааан 27 марта 2015
Ответ дляluda-00
У меня в магазине, в остатках b&g по 200грн и то не особо покупают.
а что у вас покупают?
бартек дорого людям.
бг качество не нравиться.
но почему то у меня уже 5ый на кидстафе покупатель хочет именно бдж,после того как подорожали бартек и ессо
luda-00 27 марта 2015
Ответ дляПацаааааааан
а что у вас покупают?
бартек дорого людям.
бг качество не нравиться.
но почему то у меня уже 5ый на кидстафе покупатель хочет именно бдж,после того как подорожали бартек и ессо
У меня бг в остатках. Я сейчас одеждой и игрушками торгую.С обувью завязала.
автор Пацаааааааан 27 марта 2015
Ответ дляМанный комочек
попробуйте другую ТМ, мне еще нравится Шалунишка, сейчас конечно цены ого-го.
шалунишка д..нь редкая.вернула все что заказывала.вонючие.в руках все трескается при легком нажатии.и оптовики хамы редкие!я за Андрея и Олега
автор Пацаааааааан 27 марта 2015
Ответ дляluda-00
У меня бг в остатках. Я сейчас одеждой и игрушками торгую.С обувью завязала.
а я с одеждой завязала.люблю обувь.но цены!!!нереальные сейчас 25-35 долл лапси.курс 26.5грн?и как вам себестоимость?
Манный комочек 27 марта 2015
Ответ дляПацаааааааан
шалунишка д..нь редкая.вернула все что заказывала.вонючие.в руках все трескается при легком нажатии.и оптовики хамы редкие!я за Андрея и Олега
незнаю про какого олега и андрея вы говорите.
автор Пацаааааааан 27 марта 2015
Ответ дляМанный комочек
незнаю про какого олега и андрея вы говорите.
7км поставщик Шалунишка.один из самых крупных
Манный комочек 27 марта 2015
Ответ дляПацаааааааан
7км поставщик Шалунишка.один из самых крупных
ой, я давно у них барала 4 ростовки, еще в 2013 летом, но ездила непосредственно с ним на 7км, насчет имен не помню, там и девушка была, но все прошло нормально. может сейчас ’зажрались’
NataliOny 27 марта 2015
Ответ дляСВС
переходите на укр производителя берегиня
Вы думаете она дешевле???? В прошлом году купила дочке туфли в школу за 320 грн. а сейчас они стоят 620 грн!!!! Я в шоке!
автор Пацаааааааан 27 марта 2015
Ответ дляМанный комочек
ой, я давно у них барала 4 ростовки, еще в 2013 летом, но ездила непосредственно с ним на 7км, насчет имен не помню, там и девушка была, но все прошло нормально. может сейчас ’зажрались’
они хороши пока заказ делаешь и деньги платишь.а потом они тебя и знать не хотят.
и много тем о них было недавно.в последнее время они дошли до того что людей кидают на деньги.
раньше такого не было.просто неуважение и безразличие к покупателям