27 марта 2015

Стоимость доставки на укрпочте

Сколько стоит доставка на укрпочте вещей, детских
Помогалочка 27 марта 2015
Смотря какой вес, и упаковка ваша или почты.
Чудо Ф_ф КеДаХ 27 марта 2015
зависит от дальности расстояния и веса посылки
автор Залатавая 27 марта 2015
Так как мне написали что 11 грн это ужасно и переплата) хотя я всегда отправлял и выходило 11 грн) упаковка почты стоит 5 грн, вес детские вещи легкие
автор Залатавая 27 марта 2015
даже отказались от покупки иза того что 11 грн ужасно дорого) и я зарабатываю кучу денег так)))
Сумка с непогодой 27 марта 2015
Ответ дляЗалатавая
Так как мне написали что 11 грн это ужасно и переплата) хотя я всегда отправлял и выходило 11 грн) упаковка почты стоит 5 грн, вес детские вещи легкие
если с упаковкой, то нормально.
rodina2012 27 марта 2015
Ответ дляЗалатавая
Так как мне написали что 11 грн это ужасно и переплата) хотя я всегда отправлял и выходило 11 грн) упаковка почты стоит 5 грн, вес детские вещи легкие
Сегодня отправляла посылку-вес 0,220грамм, оплата-8 грн.Моя упаковка.
автор Залатавая 27 марта 2015
всегда отправлял 11 грн выходило может иногда 9, и покупал пакет 5 грн
Lyiz@ 27 марта 2015
Ответ дляЗалатавая
Так как мне написали что 11 грн это ужасно и переплата) хотя я всегда отправлял и выходило 11 грн) упаковка почты стоит 5 грн, вес детские вещи легкие
Ужасно и переплата эта на новой почте - 40 грн. А 11 это копейки.
Помогалочка 27 марта 2015
У мня тоже получалось от 8 грн с копейками до 12 грн
автор Залатавая 27 марта 2015
ну вот странно человек чтоли не в себе или что? покупает вещь со скидкой 200 грн и еще не доволен то что у укрпочты тарифы такие)
Девушка Прасковья 27 марта 2015
Сегодня отправляла,вес 170гр. Сама упаковала ок. 4грн.
rodina2012 27 марта 2015
Ответ дляЗалатавая
ну вот странно человек чтоли не в себе или что? покупает вещь со скидкой 200 грн и еще не доволен то что у укрпочты тарифы такие)
Пусть сходит на Новую почту, сегодня там же отправляла туфли(оплачивала я)-стоимость-внимание!-48грн. Я реально прозрела.
автор Залатавая 27 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Сегодня отправляла,вес 170гр. Сама упаковала ок. 4грн.
а из какого города и в какой? так как я не люблю вообще укрпочтой отправлять и стараюсь отправлять интайм, укрпочта ворует и ничего не докажешь притом
Девушка Прасковья 27 марта 2015
Ответ дляЗалатавая
а из какого города и в какой? так как я не люблю вообще укрпочтой отправлять и стараюсь отправлять интайм, укрпочта ворует и ничего не докажешь притом
С пригорода Киева в Киев. Пакеты я оптом покупаю. С покупателя вз. 5грн.
Своего не предлагать 27 марта 2015
В основном 8-9 грн.
автор Залатавая 27 марта 2015
девушка написала что знает секрет как можно по 22 грн отправлять) а всем шлет по 7 а ей тут за 15 предложили, кошмар) она знает как можно заработать на укрпочте, так что желающие зарабатывать 5 грн и быть готовым купить себе норковую шубу с помошью обмана покупателя на доставке пишите, контакты сброшу девушки)