Мусик Пусик• 27 марта 2015
Какие сандалики лучше покупать ребенку на полтора два года?
Девочки,какие посоветуете, и какие брали своим деткам. За ранее благодарю.
Мания-Величия• 27 марта 2015
Я брала екко, обувь правильная и очень качественная, если новая дороговато то можно найти и приличные Бу, нам прошлым летом было 1.3-1.6 относили все лето))
Люблю Поумничать• 27 марта 2015
я взяла одни резиновые райдер (в прошлом году адидасы были) это на жару, а вторые буду брать с закрытым носочком =))
Tasha Fancy• 27 марта 2015
Я брала pablosky и primigi (по- моему так пишется)
От первых просто в восторге - пятка жесткая, кожаные, ножка не вихляется и не потеет ;)
ША все! я пришла• 27 марта 2015
Бартек,Экко,Примиджи,Паблоски,Чико-все отличная обувка
нам в мае 2 есть пара с закрытым носком и с открытым ,ну и кроксы-он их предпочитает и носит не снимая)
В том году накупила босоножек-а он в кроксы и все,не снять)
У кого такое было• 27 марта 2015
мой практически все лето в кроксах проходил. И сандали Фишер-Прайс.