Ло Шарик• 27 марта 2015
Купила ребёнку игрушку,а дома увидела поломку на ней.
Не сильно дорогая,но расстроена всё-же.Купила автомат большой. Всё вроде целое было.А дома достаю из сумки а часть задней рукоятки отвалилось .Начала смотреть а она отбитая.но на место слабенько прикрепляется. У меня не падала игрушка.В сумке ещё рыбки жывые были в аквариум.Ронять не могла -несла аккуратно.Вот как мне теперь объяснить продавцу что не ломала её? Вы бы попробовали вернуть игрушку.
Барабан для взрослых• 27 марта 2015
Ответ дляТоптунша
Удивляюсь с таких родителей как Вы. Вам войны в стране мало?
вы тю тю???
Все мальчики всю жизнь игрались этими игрушками
Бабульция• 27 марта 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
вы тю тю???
попробуйте если есть чек,но вряд ли...у меня двое мальчишек и я оружие принципиально не покупаю и объясняю что это плохо...
СМСница• 27 марта 2015
попытайтесь вернуть, если есть чек. у нас вот мобиль поломался на след день после покупки. я не стала заморачиваться с возвратом. неск месяцев спустя я заглянула в тот магазин и продавщица сказала, что можно было сделать возврат.
Ло Шарик
• 27 марта 2015
Ответ дляТоптунша
100% у вас у вас нет мальчиков .Я живу в военской части,мне видимо нужно у своих сыновей выкинуть все купленные ранее таки и самолёты - ведь война, и их здесь и так много... получается так?
Ло Шарик
• 27 марта 2015
Ответ дляЛиленок
Я бы не приняла возврат в данной ситуации
а я бы всё-равно вернула
Ло Шарик
• 27 марта 2015
Ответ дляЛиленок
Ну так возвращайте, чего спрашиваете?
спрашиваю мнение других как покупателей.А продавцы возврата никогда не хотят.
Ло Шарик
• 27 марта 2015
Ответ дляЛиленок
Странно было бы, если бы продавец хотел принимать обратно товар с механическим повреждением, которые покупатель покупал лично и осмотрел перед покупкой, претензий не имел.
там часть отколота просто но вставляется обратно,так сразу не увидишь.А продавец мог просто умолчать.При мне у продавца с полки игрушки в пакетах запакованные посыпались ,когда она брала что-бы показать.
Топтунша• 27 марта 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
вы тю тю???
у меня сын не игрался, а если и дарили, я все выбрасывала. Есть намного полезнее и интереснее игры , чем войнушки
Топтунша• 27 марта 2015
Ответ дляЛо Шарик
Как Вы можете на 100% такое утверждать? У меня 200% есть сын, которому уже 16 лет и все игры, связанные с войной он не приемлет.
Ло Шарик
• 28 марта 2015
Ответ дляТоптунша
мда ...очень сравнимо сыну 16 и когда сыну 6 лет .Странно если мой сын в 6 лет будет рассуждать как ваш 16-летний.Или наоборот.