66сезон666серия• 27 марта 2015
У кого в парадном 80 квартир +/- сколько платите консьержу в месяц с квартиры?
Киев
66сезон666серия
• 27 марта 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Меня это тоже ужасно раздражает ! наши работают по три дня , комната огромная с туалетом и душевой , телевизором и холодильником .
у нас тоже самое + микроволновка, кровать и стенка (зачем не понимаю)
сЛАдКОежКА• 27 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
Дом новостройка, но не в элитном месте. У меня мама живет в Парке Авеню так там при входе и запись и звонок хозяину, а тут проходи бери, что хочешь. Постоянно только жалобы на жизнь
Я на Позняках живу, здесь в принципе везде 35-40 грн в новостройках. У мамы на Осокорках новый дом, вроде, 200 квартир, по 35.
Скокмоно - стокнуно• 27 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да мы пробывали не платить это жуть думала и хату спалят су чки такие. Тогда малявка была моя малая так с коляской в лифт сказали не пустим. Так я им сказала кто кого куда не пустит
Они вообще в адеквате? А вы не хотите, что б муж ваш ’ласково’ с ними переговорил?
Черепаха Тортила• 27 марта 2015
а у нас дом старый так у них туалет-вонючкаа иногда так воняет на весь подъезд как на гомнокачке чес слово. Думаю когда совсем раззлюсь сан станцию на них натравлю хай их лавочку прикроют. Кстате как думаете получится?
66сезон666серия
• 27 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я всегда плачу даже стараюсь на перед у нас 2 или 3-х комнатная квартира цена одинаковая 140 грн будет. Но за последние пол года каждый месяц дороже оправдание, что все дорожает такое впечатление, что я по старым ценам все покупаю. И постоянно ставят перед фактов, только что-то говоришь им они, а что вам жалко у вас 3 машины и 2 квартиры... сидят все знают у кого, что просто ужас...
Черепаха Тортила• 27 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
та говорили. А потом я сказала лучше буду платить чем проклёны в спину получать. Вот иду и слышу Оце ж не платять вони.....
66сезон666серия
• 27 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
прикроют и налоговую заодно
Радостина• 27 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик
60 грн с трехкомнатной, 30 грн однокомнатная, консьержей 4, квартир 96
а чем отличается однокомнатная от трехкомнатной ? У нас на этаже в однокомнатной живут семья :2 детей, 3 взрослых( еще бабушка). Мы в 4 комнатной - троем !
сЛАдКОежКА• 27 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну, у меня тоже была тема, когда я не платила, потому что в квартире не было ремонта и там никто не жил. Приставали, говорю, а за что платить? Дверь обклеена объявлениями, в подъезде черти-что, никто не живет, достаточно и того, что коммуналку плачу.
Черепаха Тортила• 27 марта 2015
Не навижу их вообще. Первое время не могла вообще привыкнуть. Прохожу как через рентген. Несу покупки все в плотных кульках, чтоб не светилось, ну прямь чувствую себя как буд то УКРАЛА
Радостина• 27 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
это еще ничего, у нас знаю когда ты есть дома, когда ты в отпуске( 180 квартир)
66сезон666серия
• 27 марта 2015
Ответ дляРадостина
реально людям нечем заняться
Черепаха Тортила• 27 марта 2015
во во иду а они а ваши ушли - пришли, а тебя спрашивают какого нос суёшь
66сезон666серия
• 27 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
у нас когда знают, если у кого застолье припрутся внаглую типа по делам и стоят смотрят что бы что-то дали)
Радостина• 27 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
парк авеню тоже не в элитном месте, но сам комплекс очень классный :)
Черепаха Тортила• 27 марта 2015
ой у нас была одна так всех детей лапола всё у них выспрашивала. Заходишь в подъезд а она из своего окна встает и прямь вылазит и на ребёнка масенького в упор зыркает, так я уже отварачивала коляску, а она Что прячешь боишься что сглажу? Вот так .
Черепаха Тортила• 27 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
но это вообще наглёшь полный
66сезон666серия
• 27 марта 2015
Ответ дляРадостина
комплекс классный, но не практичный, большие холлы и по сравнению с ними не большие квартиры и у всех польци веером
Наизнанку• 27 марта 2015
но у нас тоже, хоть они и знают всех жителей, но все равно, у нового человека спрашивают: куда идешь? - я в 20 кв. - ок иди )) вот такая безопасность. мы своих приучили спрашивать фио жильца к которому идешь