Холодная каша• 27 марта 2015

Как себя настроить на генеральную уборку?

Обычно убираю под музыку, когда есть настроение. Вообще не очень люблю убирать. Сейчас надо за выходные убрать комнату на "10+" (въедет подселение). Хотя надо не только комнату убирать, а всю квартиру. Блииииин - неохота. Как себя заставить? Ваши методы?
пу_пугренчик• 27 марта 2015
БОЛТАЮ ПО ТЕЛЕФОНУ И УБИРАЮ

Жидкость для снятия глаз• 27 марта 2015
Я уже в случае крайней лени зову подруг в гости. Не на уборку, а на ’поговорить’ ))). К их приходу у меня всё блестит!
Хотела и Вам предложить пригласить гостей - а Вы уже и сами успели...
и гости - это у Вас не следствие, а причина )))
Маша хороша• 27 марта 2015
я стараюсь по чуть-чуть делать все в течение недели, под сериальчик. чтобы не надо было прям генералить. а к приходу гостей только пропылесосить остается)
Просто Мария• 27 марта 2015
Наймите человека-вот и весь настрой. Зато сколько времени будет-пей кофе-не хочу !
Даю справку• 27 марта 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
У меня есть знакомые, которые убирают дома только после гостей, т.к. после них такой срач остается )))