27 марта 2015

На чужом несчастье, счастья не построишь..

Ситуация в кратце.. женатый мужчина с детьми уходит к любовнице.. вот и все.. вопрос, девочки, будет ли в новой семье счастье? ваши истории со счастливым и печальным концом..
показать весь текст
КапитанльнаЯ 27 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
а как Ваш уходил к Вам? И как Вы смогли бросить мужа первого? И как жена восприняла уход мужа к Вам?
Смотрите, у меня так было. Мой любимый с женой не жил в одном доме и не занимался сексом, он уехал работать в другую страну, а жена с детьми осталась, он приезжал, привозил деньги и уезжал, с женой отношения были плохие, она знала, что он ей изменяет, но молчала, так как обеспечивал семь ОТ и ДО, купил детям по квартире на будущее. Она надеялась, что он вернется, погуляет и образумится, но затянулось это на долгих 10 лет, у моего были отношения в другой стране с одной девушкой и потом с другой, но женится он не решался, потом мы познакомились, и поняли, что мы друг друга искали всю жизнь. Он приехал домой, сказал, что хочет поставить все точки, и подал на развод. То есть, я не уводила его из семьи, семьи давно не было!!!

Моя ситуация. Прошла любовь, да и была ли она? замуж вышла рано, рано родила, муж хороший, добрый, но ленивый, ему всегда все хорошо, нет стремления расти, да и образования нет высшего, много лет я тащила на себе всю семью, работала на двух работах, муж мог поутипускать с детьми и на этом все заканчивалось, подсел на игры компьюторные, играл сутками, я была замужем, но я была одна. Когда сказала, что ухожу в первый раз, испугался, начал обещать, что изменится, его хватило на пару месяцев, потом начал снова играть и бездельничать и так было очень долго. Потом я решила развестись, у меня все есть, квартира, машина, работа, я старалась сохранить семью, но не смогла, многие говорили, что я дура, что он хороший мужик, но...Не для меня...
КапитанльнаЯ 27 марта 2015
Допишу.... Моя жизнь со вторым мужем вообще другая!!!! Я так счастлива, да, трудности тоже есть, писать не буду, но важно, что глаза мои сияют, мне хорошо с ним в постеле, даже в машине он держит мою руку, когда ведет авто, мы ходим с ним рука за руку, в магазин, на прогулку, всегда вместе, как будто склеяны, он ночью целует спросоня меня и говорит ’ люблю’ и я так счастлива!!!
ПоЗиТиВнАя 27 марта 2015
Были любовниками год. Сначала ушел от жены он, через 4 месяца от мужа ушла я. Женаты уже 6 лет, двое деток.
У него от первого брака лвое, у меня не было. Вместе 8 лет, до сих пор не можем надышаться друг другом.
КапитанльнаЯ 27 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Были любовниками год. Сначала ушел от жены он, через 4 месяца от мужа ушла я. Женаты уже 6 лет, двое деток.
У него от первого брака лвое, у меня не было. Вместе 8 лет, до сих пор не можем надышаться друг другом.
Счастья Вам!!!!! Вот это и есть ЛЮБОВЬ
ПоЗиТиВнАя 27 марта 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Счастья Вам!!!!! Вот это и есть ЛЮБОВЬ
Спасибо!
Когда-то слышала выражения, что нам даются не те половинки для того, чтобы когда встретим ту единственную смогли оценить сполна. Как-то так.
У нас так и получилось, из первых браков вынесли опыт, и сейчас ценит все то, что имеем. И бережем.
КапитанльнаЯ 27 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Спасибо!
Когда-то слышала выражения, что нам даются не те половинки для того, чтобы когда встретим ту единственную смогли оценить сполна. Как-то так.
У нас так и получилось, из первых браков вынесли опыт, и сейчас ценит все то, что имеем. И бережем.
Согласна полностью - это правда!!! Судьбы посылает ам не тех людей для того, чтобы когда мы встретим ЕГО, мы точно не пропустили!!!
Матраскин Брат 27 марта 2015
Ох, спасибо Вам, девочки... может и мне улыбнется счастье) Многое поняла для себя благодаря Вашим примерам. Счастья Вам и любви!
КапитанльнаЯ 27 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Ох, спасибо Вам, девочки... может и мне улыбнется счастье) Многое поняла для себя благодаря Вашим примерам. Счастья Вам и любви!
люблю_море 27 марта 2015
Все, что ни делается – все к лучшему… Следовательно, лучшее – неизбежно!!!