27 марта 2015

На чужом несчастье, счастья не построишь..

Ситуация в кратце.. женатый мужчина с детьми уходит к любовнице.. вот и все.. вопрос, девочки, будет ли в новой семье счастье? ваши истории со счастливым и печальным концом..
показать весь текст
Vika77 27 марта 2015
Ответ дляrauti
Не будет ,знакомую бросил муж ,с долгами и 2 мая детьми ,пошёл жить к любовнице ,а теперь там как собака живёт ,кормит через раз ...короче ужас...
Знаете, все жены разные, и любовницы тоже все разные. У меня два близких знакомых ушли от жен и детей потому, что жены не занималась домом, детьми, не было никогда ужина, в доме бардак, а во вторых браках счастливы и довольны всем.
Мама фифти цента 27 марта 2015
Моя подруга, работали вместе увела мужчину. Ребенок родился на 25 неделе, в реанимации месяца три точно провел... Сейчас лава богу малышке уже лет 5, все нормально. но считаю, они заплатили высокую цену, так как неизвестно как реанимация, а точнее лекарства на ребенке отразятся
Диверсификация 27 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
по-разному. Кто-то живет и здравствует. кто-то разводится, кто-то воспитывает больных детей, родившихся в новом браке. Кто-то даже вешается ( и такое знаю).
Подруга моя встречалась со своим мужем, когда он еще был женат на первой жене. Ничего не требовала, планов не строила, тем более , параллельно сложные отношения с первой любовью были у нее. Женатый развелся, приехал (жил в другом городе, встречались на заочной учебе ) и забрал ее. Живут уже лет 10, все у них в порядке. А на одном форуме читала историю женщины, у нее внучка от неудачной операции аппендицита умерла, так вот мама этой девочки закрутила любовь со своим женатым соседом, как родители не уговаривали, любовь - и все. Мужик ушел из семьи, родилась дочка, потом - несчастье. мужик вернулся в первую семью, где остались дети... Это жизнь. Все бывает со всеми - счастье ужасным грешникам и испытания тяжелые праведникам.
Матраскин Брат 27 марта 2015
Ответ дляЯ_поехала
А если мужчина счастлив не с женой,а с любовницей, но останется с женой
Получается жена на чужом несчастье свое счастье построить пытается?)
Замкнутый круг какой-то
ну вот если взять моего(я любовница)-я вижу как ему сейчас плохо и как он разрывается между своими детками и мной. Начал выпивать даже(это при том-что занимается спортом), дома скандалы-постоянно растроеный (жена видно чувствует и пилит), но мы не можем друг без друга. Хотя и вместе быть не можем. Незнаю как долго это все еще продлится-расставались уже несколько раз-но если любишь то как жить без любимого?
миссДавеча 27 марта 2015
Дура та, у которой муж ушел к любовнице! Мужчины просто так не уходят... Думать надо где ошибки допустила. будет ли счастье в той семье? Все зависит от людей, которые будут стоить свои отношения. И точка . Но какая разница будут ли счастливы они или нет??? Думайте о своей жизни, что Вы были счастливы. К сожалению, людей в школе учат разным наукам, потом мы учимся на свою профессию...а НИКТО НАС НЕ УЧИЛ как стоить счастливые браки. Мужчины не знают, что хотят женщины и наоборот... Работайте над собой и не вините других, пожалуйста.
Бутылка с банками 27 марта 2015
я 10 лет ждала, что уйдет.....ко мне. так и не ушел. вышла замуж, родила, не могу сказать, что уж очень счастлива, так как все таки люблю ЕГО....но очень рада, что все таки смогла это сделать. а он теперь утверждает, что это Я не хотела, чтобы он ушел. хотя я всегда знала, что семья у него на первом месте. были бы мы счастлтвы- я даже не знаю. придерживаюсь мнения- что на чужом несчастьи своего не построишь. хотя.....если действительно ЛЮБОВЬ, то зачем мучаться всем.
ПочтальЁнша 27 марта 2015
Ответ дляrauti
Не будет ,знакомую бросил муж ,с долгами и 2 мая детьми ,пошёл жить к любовнице ,а теперь там как собака живёт ,кормит через раз ...короче ужас...
Кормит? Он, что собака что ли? Ну такому нигде счастья не будет.
13чудоСВЕТА 27 марта 2015
Автору хочу сказать так!!!! Нельзя жить в браке, когда нет счастья любви и уважения!!! Если один хочет уйти и не может уже находиться со своей половиной в одном доме, нельзя держать, надо отпустить, значит, не Ваш человек это и судьба Вам подарит другую встречу. Если Ваш - вернется, осознает , попросит простить и больше никогда не захочет уйти, а если опять начнет гулять, значит все, надо уходить, держать тут нечего! Не брейтесь менять свою жизнь, поверьте, все не так страшно, как кажется!
Директриссимо 27 марта 2015
Ответ дляДиверсификация
Подруга моя встречалась со своим мужем, когда он еще был женат на первой жене. Ничего не требовала, планов не строила, тем более , параллельно сложные отношения с первой любовью были у нее. Женатый развелся, приехал (жил в другом городе, встречались на заочной учебе ) и забрал ее. Живут уже лет 10, все у них в порядке. А на одном форуме читала историю женщины, у нее внучка от неудачной операции аппендицита умерла, так вот мама этой девочки закрутила любовь со своим женатым соседом, как родители не уговаривали, любовь - и все. Мужик ушел из семьи, родилась дочка, потом - несчастье. мужик вернулся в первую семью, где остались дети... Это жизнь. Все бывает со всеми - счастье ужасным грешникам и испытания тяжелые праведникам.
так и я о том же. У всех по-разному. Только это не отменяет крайнюю непорядочность вашей подруги и матери умершей девочки
Помогалочка 27 марта 2015
Будет!
Печальки.нет 27 марта 2015
Ответ дляТут надолго
да будет счастье...у меня перед глазами три истории,где мужья уходили от жен с детьми к любовницам.там сейчас тоже дети и крепкие семьи больше 15 лет.так что все это неправда,что на чужом несчвстье....все строиться.Просто это придумали брошенные жены.
полностью согласна!
Директриссимо 27 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
ну вот если взять моего(я любовница)-я вижу как ему сейчас плохо и как он разрывается между своими детками и мной. Начал выпивать даже(это при том-что занимается спортом), дома скандалы-постоянно растроеный (жена видно чувствует и пилит), но мы не можем друг без друга. Хотя и вместе быть не можем. Незнаю как долго это все еще продлится-расставались уже несколько раз-но если любишь то как жить без любимого?
поступать порядочно. Ваш женатик должен честно рассказать все жене, развестись и переехать к вам с чемоданами. Если он не хочет разводиться, тут 2 варианта: либо его и так все устраивает, либо вы ему как жена или любимая женщина, с которой можно жить открыто, не нужны.
Замыленная 27 марта 2015
у меня свой собств. пример. Мой отец. 6 жен, и это только официальных, кого я знаю. Маму бросил с нами, но то фиг с ним, мама хоть вздохнула. Первая жена умерла через 10 лет от рака, очень мучилась, хотя мама еще ей лекарства доставала. Вернулся к маме, потом снова ушел. У второй сын стал наркошей к 17 годам, ушел и от той, третья постоянно по больницам была, не выдержал - свалил снова к маме, в ногах валялся, чтобы приняла, приняла ради нас с братом. Пожил полгода и свалил к 4-й. Редактор журнала. Думала, что счастье выиграла. Протрынькал все ее деньги, и сбежал к 5-й, довел пятую до психбольницы, завез туда и сразу с больницы побежал разводиться. Живет теперь с 6-й, ему 68 лет, так теперь эта бедная 6-я к моей бабушке (его маме) ездит, жалуется, что он только деньги прожигает. Вот так счастье.
bunya2809 27 марта 2015
А что по вашему стоит продолжать изжившие отношения с женщиной если есть дети до старости и делать вид что счастлив? Почему так однобоко все? Не считаю такие уходы и женщин и мячик чем то ужасным. Жизнь идет и у каждого будет то, что он заслуживает.
Диверсификация 27 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
так и я о том же. У всех по-разному. Только это не отменяет крайнюю непорядочность вашей подруги и матери умершей девочки
я свою подругу не осуждаю. Она такой человек, никогда и ничего ни от кого не требовала, на мужиков никогда не вешалась - они сами вокруг нее как мухи вились, настолько яркий и интересный она человек. И для меня она порядочной всегда была и остается.
Матраскин Брат 27 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
поступать порядочно. Ваш женатик должен честно рассказать все жене, развестись и переехать к вам с чемоданами. Если он не хочет разводиться, тут 2 варианта: либо его и так все устраивает, либо вы ему как жена или любимая женщина, с которой можно жить открыто, не нужны.
Как у Вас все просто)) Жизнь не настолько проста к сожалению. У меня тоже есть муж, которого я обманываю уже 1,5 года и детки, собственно из-за которых до сих пор не развожусь.
bunya2809 27 марта 2015
Ответ дляМама фифти цента
вот вы наверно любовница :)
Я жена, но если наши отношения изживут себя и муж захочет уйти или я захочу уйти, то мы таки уйдем и в спину ему гадости говорить не буду, надеюсь что мне тоже. А что, только мужчины ходят и изменяют или надо всю жизнь жить с мужчиной если даже нет любви?
Миссис Буркул 27 марта 2015
Ответ дляЛгин
а что смешного? у меня начальница бывшая, от нее муж ушел, потом она начала встречатся с мужчиной, вскоре он к ней переехал с двумя детьми 7 и 10 лет. Она счастлива
Директриссимо 27 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Как у Вас все просто)) Жизнь не настолько проста к сожалению. У меня тоже есть муж, которого я обманываю уже 1,5 года и детки, собственно из-за которых до сих пор не развожусь.
а что, ваш женатик не согласен растить детей любимой женщины? Детям нужно жить в любящей семье, где родители друг друга любят, а не в той, где мама годами обманывает папу и бегает к чужому дядьке.
Бойцовская 27 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
я 10 лет ждала, что уйдет.....ко мне. так и не ушел. вышла замуж, родила, не могу сказать, что уж очень счастлива, так как все таки люблю ЕГО....но очень рада, что все таки смогла это сделать. а он теперь утверждает, что это Я не хотела, чтобы он ушел. хотя я всегда знала, что семья у него на первом месте. были бы мы счастлтвы- я даже не знаю. придерживаюсь мнения- что на чужом несчастьи своего не построишь. хотя.....если действительно ЛЮБОВЬ, то зачем мучаться всем.
Вас не Марина зовут?
КапитанльнаЯ 27 марта 2015
Счастье - понятие растяжимое и у каждого свое, ничего ужасного нет в том, чтобы развестить и создать новую семью, главное, сделать это нормально, чтобы жена и дети не остались без денег и поддержки. И не слушайте тут никакие страшилки, что вот мужик развелся и все у него плохо или она была любовницей и у нее болеет ребенок. Это все ерунда!!!!! Сколько людей, которые никогда не разводились, не гуляли, не уводили мужей, а дети болеют и несчастья так и сыпятся.
Миссис Буркул 27 марта 2015
я думаю, если двое любят друг друга - то почему не будет счастья, а что жить и всю жизнь мучится с нелюбимым
Лгин 27 марта 2015
Ответ дляМиссис Буркул
а что смешного? у меня начальница бывшая, от нее муж ушел, потом она начала встречатся с мужчиной, вскоре он к ней переехал с двумя детьми 7 и 10 лет. Она счастлива
Я за Вашу начальницу рада
КапитанльнаЯ 27 марта 2015
Ответ дляМиссис Буркул
а что смешного? у меня начальница бывшая, от нее муж ушел, потом она начала встречатся с мужчиной, вскоре он к ней переехал с двумя детьми 7 и 10 лет. Она счастлива
Так а что Вы не знаете, что все что не делается - все к лучшему???? Сначала кажется, что кошмар, умру, не выживу, потом думаешь:’ Слава Богу, что все так сложилось!’
bunya2809 27 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
а что, ваш женатик не согласен растить детей любимой женщины? Детям нужно жить в любящей семье, где родители друг друга любят, а не в той, где мама годами обманывает папу и бегает к чужому дядьке.
Люди так живут, потому что удобно, а вовсе не из за детей. А что касается женщин- надоели уже ныть как их бросают. Бросают кстати и мужчин, но! Никто никому и ничего не должен кроме алиментов, вот так вот. Так что женщина от которой ушли долдна не желчью исходить а работать над собой и строить свое счастье самостоятельно. Мужчина, муж, впрочем как и жена- не вещь личного пользования. Как можно пытаться удерживать?
КапитанльнаЯ 27 марта 2015
Девочки, брак - это не тюрьма, это обоюдное желание, если кто-то один не хочет жить в браке и хочет уйти, тут ничего не поделаешь, имеет право.
bunya2809 27 марта 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Девочки, брак - это не тюрьма, это обоюдное желание, если кто-то один не хочет жить в браке и хочет уйти, тут ничего не поделаешь, имеет право.
Ага, щас на вас на бросятся ханжи)))) как это так, особенно сел муж решил уйти))) муж он же навеки должен и обязан))))) при этом если хочет уйти тетка- то совсем по другому подают)
Хеленка_Хм 27 марта 2015
Если муж уходит к любовнице, то это упущение жены....или любовница оказалась целеустремленной и методично и планомерно уводила мужика.... Оба-мои варианты((.....девочек нужно учить мудрости и построению семьи с детства и пример родителей очень значимый...
КапитанльнаЯ 27 марта 2015
Ответ дляbunya2809
Люди так живут, потому что удобно, а вовсе не из за детей. А что касается женщин- надоели уже ныть как их бросают. Бросают кстати и мужчин, но! Никто никому и ничего не должен кроме алиментов, вот так вот. Так что женщина от которой ушли долдна не желчью исходить а работать над собой и строить свое счастье самостоятельно. Мужчина, муж, впрочем как и жена- не вещь личного пользования. Как можно пытаться удерживать?
Да, я как раз об этом и пишу!!!! Не понимаю, как могут люди не понимать этого!!! И знаете, все-таки надо больше уделять времени дому, мужчине, чтобы он чувствовал, что его любят и хотят!!! Мужчина идет туда, где его обожают, там , где ему хорошо и спокойно! Гле уют и красивая понимающая женщина!!!
Матраскин Брат 27 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
а что, ваш женатик не согласен растить детей любимой женщины? Детям нужно жить в любящей семье, где родители друг друга любят, а не в той, где мама годами обманывает папу и бегает к чужому дядьке.
я уже писала-я нехочу лишать ЕГО ДЕТЕЙ отца.