Тра Ля Ля• 27 марта 2015
Покаталась называется на роликах ...
Девочки, вчера с дочкой пошла кататься в роллердром. Покаталась на свою голову, рухнула так на пятую точку ... Сейчас у меня в районе шеи болит, с утра еще ничего, а к вечеру больно голову поворачивать? Вот думаю не позвоночник ли?
мама Людмила• 27 марта 2015
сестра, я тоже так катаюсь! вся в синяках прихожу. Намажьте шею обезболивающим гелем любым и наблюдайте.
Боюсь признаться• 27 марта 2015
А лучше к травматологу. Мы не всегда по ощущениям можем определить, насколько все серьезно. когда мою маму сбила машина, у нее немного болела спина, просто подушку подкладывала под спину... и только через неделю обратилась к врачу. Оказалось - перелом. А болело как при растяжении. Не шутите с позвоночником.