27 марта 2015

не сердитесь, опять приценка

какую цену поставить? UGG, стелька 26.5
Чавонадо 27 марта 2015
автор Мексиканочка 27 марта 2015
Ответ дляЧавонадо
грн?
Чавонадо 27 марта 2015
не долларов же!
Ненавязчивый синтезатор 27 марта 2015
А материал, натуральные ? про 50 грн это шутка я думаю )
гражданинГрубиян 27 марта 2015
Ответ дляЧавонадо
не долларов же!
Бывшая блондинка 27 марта 2015
гражданинГрубиян 27 марта 2015
они новые? тогда ставьте цену, за которую купили или чутьдороже
Пацаааааааан 27 марта 2015
Ответ дляЧавонадо
не долларов же!
в секонде заменитель дороже продают, откуда такие цифры?
автор Мексиканочка 27 марта 2015
верх - upper leather
Пацаааааааан 27 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
еще один знаток брендов
Чавонадо 27 марта 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А материал, натуральные ? про 50 грн это шутка я думаю )
нет не шутка, они в пятнах.
спросили- ответили
Ненавязчивый синтезатор 27 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
верх - upper leather
аа, так они еще и натуральные, тогда ставьте за сколько взяли, лучше чуть дороже, они же новые ?
Пацаааааааан 27 марта 2015
если б/у - 30-60% от стоимости (зависит от состояния), новые - по такой же цене
автор Мексиканочка 27 марта 2015
они новые, никакие не в пятнах - это замша отблики дает разные
Ненавязчивый синтезатор 27 марта 2015
Ответ дляЧавонадо
нет не шутка, они в пятнах.
спросили- ответили
даже если они бу, то 50 грн. то ничтожно мало
МисисПропер 27 марта 2015
Ненавязчивый синтезатор 27 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
они новые, никакие не в пятнах - это замша отблики дает разные
и мне так сразу показалось, абсолютно новая обувь с отбликом, у самой замша, тоже на фото вечно в бликах (
Ставьте цену выше закупки, за сколько они Вам пришли ?
Бывшая блондинка 27 марта 2015
Ответ дляПацаааааааан
еще один знаток брендов
Ойхоспидя, женщина, с юмором проблемы? Или у вас, как у автора? Та тоже под дуру косит, пытаясь продать там, где нельзя продавать.
Вот за каким хреном писать размер в теме, если просто спросить хочешь приблизительную цену? Или она их на дороге нашла? Или гуглом не умеет пользоваться?
Чавонадо 27 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Ойхоспидя, женщина, с юмором проблемы? Или у вас, как у автора? Та тоже под дуру косит, пытаясь продать там, где нельзя продавать.
Вот за каким хреном писать размер в теме, если просто спросить хочешь приблизительную цену? Или она их на дороге нашла? Или гуглом не умеет пользоваться?
100% согласна!
Пацаааааааан 27 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Ойхоспидя, женщина, с юмором проблемы? Или у вас, как у автора? Та тоже под дуру косит, пытаясь продать там, где нельзя продавать.
Вот за каким хреном писать размер в теме, если просто спросить хочешь приблизительную цену? Или она их на дороге нашла? Или гуглом не умеет пользоваться?
ааа, петросян, сори не узнала
автор Мексиканочка 27 марта 2015
я уже не помню точно сколько они обошлись мне - 60-70 дол с доставкой
за берут их за 2000 грн?
Ненавязчивый синтезатор 27 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Ойхоспидя, женщина, с юмором проблемы? Или у вас, как у автора? Та тоже под дуру косит, пытаясь продать там, где нельзя продавать.
Вот за каким хреном писать размер в теме, если просто спросить хочешь приблизительную цену? Или она их на дороге нашла? Или гуглом не умеет пользоваться?
про размер согласная, это правильно замечание, уточняя цену - размер не определяющий )))может хитрость )
Бывшая блондинка 27 марта 2015
Ответ дляПацаааааааан
ааа, петросян, сори не узнала
Мда ... Юмористка ты наша... беда, беда. Иди дальше бренлы учи наизусть, а то вдруг ещё где поумничать придётся.
автор Мексиканочка 27 марта 2015
ладно, спасибо
размер написала так как єто неходовій размер и есть какбЄ разница или нет?
Ненавязчивый синтезатор 27 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
я уже не помню точно сколько они обошлись мне - 60-70 дол с доставкой
за берут их за 2000 грн?
Вы ставьте, но я бы не взяла за 2000 грн., не располагаю к сожалению на обувь сейчас такими деньгами ((как и большинство (
Бывшая блондинка 27 марта 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
про размер согласная, это правильно замечание, уточняя цену - размер не определяющий )))может хитрость )
Она самая)
Бутылка с банками 27 марта 2015
автор Мексиканочка 27 марта 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы ставьте, но я бы не взяла за 2000 грн., не располагаю к сожалению на обувь сейчас такими деньгами ((как и большинство (
отож бо
Пургену мне 27 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
ладно, спасибо
размер написала так как єто неходовій размер и есть какбЄ разница или нет?
как раз мой размерчик. но у меня зарплата размером со стоимость этих туфлей...
svts 27 марта 2015
Недавно дівчина шукала червоні балетки у ціновій категорії близько 2 тис грн. Думаю, покупець знайдеться. Балетки хороші