27 марта 2015

не сердитесь, опять приценка

какую цену поставить? UGG, стелька 26.5
показать весь текст
Ненавязчивый синтезатор 27 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
отож бо
Ну Вы выставьте в у.е. цену, может так людям морально проще смотреть, ато 2000 за балетки просто убивает наповал ( нам еще тяжело привыкнуть к таким ценам и курсу и к тому, что зп на прежнем то уровне ((

Вообщем выставьте, а там уже будет видно )) Удачи )
автор Мексиканочка 27 марта 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну Вы выставьте в у.е. цену, может так людям морально проще смотреть, ато 2000 за балетки просто убивает наповал ( нам еще тяжело привыкнуть к таким ценам и курсу и к тому, что зп на прежнем то уровне ((

Вообщем выставьте, а там уже будет видно )) Удачи )
спасибо
Ненавязчивый синтезатор 27 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
спасибо
Папина дочка 27 марта 2015
Красивые балетки
Машка-замарашка 27 марта 2015
2000 гр вы чё??? это просто гониво... зам гривен 400 может и купят...и то не факт... В магазине дешевле можно найти
автор Мексиканочка 27 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
2000 гр вы чё??? это просто гониво... зам гривен 400 может и купят...и то не факт... В магазине дешевле можно найти
обязательно подскажите тот уникальній магазин где я могу купить такие угговские баллетки за 400 грн. Возьму разніе расцветки, заплачу по 800
Машка-замарашка 27 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
обязательно подскажите тот уникальній магазин где я могу купить такие угговские баллетки за 400 грн. Возьму разніе расцветки, заплачу по 800
да дело не в качестве ваших балеток...как вы не понимаете.....людям жрать нечего... зарплаты по 2000гр а вы хотите щас балетки впарить за 2000гр...вы вообще в своём уме???
автор Мексиканочка 27 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
да дело не в качестве ваших балеток...как вы не понимаете.....людям жрать нечего... зарплаты по 2000гр а вы хотите щас балетки впарить за 2000гр...вы вообще в своём уме???
вы будете удивлены,наверное, но продажи в торговых центрах продолжаются
а цены там уже совсем не детские

в общем - у каждого своя ситуация