Гл. Амурная• 27 марта 2015
Хочется чего-то вкусненького....
Но не знаю чего....(((
Брехушка• 27 марта 2015
а я вчера так хотела пироженко. Но побоялась что пойду в магазин и куплю пиво, поэтому осталась без ничего
Ноу коммент• 27 марта 2015
Хочу салат из свежих овощей, не откажусь от клубники или винограда, а еще хочу скорее осень)
ИМХОля• 27 марта 2015
Ответ дляБрехушка
это как?
Кредитная• 27 марта 2015
а я дерунов с лучком нажарила,да со сметанкой....как они хрустят..корочка золотистая...мммм.....пошла топтать дальше....
ИМХОля• 27 марта 2015
Я то что хочу, то уже почти приготовила))
Дерунчики, селедочка, сырный хлебушек, квашенная капусточка и в завершение - тортик))
Кредитная• 27 марта 2015
Ответ дляБрехушка
Кинг-Конгша• 27 марта 2015
Час назад тоже так сидела думала, пошла в магазин - киви, печенье Бельвита шоколадное, мармелад в шоколаде, сок грейпфрутовый - наелась и сижу добрая и красивая))))
Утка_в_тапках• 27 марта 2015
а я выпила пол литра кефира с клетчаткой, она разбухла и я теперь ничего не хочу, ну кроме того чтоб 5 кг как то сбросить....
Меряно-перемеряно• 27 марта 2015
Ответ дляНочка
Как деруны делаете? У меня то полусырые, то зажаренные ((
Аналогично, тоже интересно.
Ненавязчивый синтезатор• 27 марта 2015
хачапари по аджарки будут на ужин и салат с рукколой, шпинатом, помидорка плюс фета и бальзамический уксус и масла чуть
Фифачка• 27 марта 2015
А я порезала пару яблок, посыпала их сахарком, потомила в кастрюльке, добавила немного крахмала и ванили. Потом эту массу разложила на тонкий лист слоеного теста и таким же листом прикрыла. 15 минут и у меня супер-тонкий, сочный и ароматный пирог.
Целый день хотелось сладостей.
Ответ дляНочка
Можу розказати про деруни. Виходять дуже ніжні
Картоплю, морквину, середнього розміру цибулину натерти у комбайні. Додати 1-2 ст ложки домашнього майонезу (деруни виходять м´які, ніжні і не засихають), сіль, перець. Смажу на плиті у скороворідці
Ответ дляsvts
Спасибо!!! А на сколько это картошки?
И на каком огне и сколько масла?
Янка-угомонись• 27 марта 2015
В обед съела вареников с картошкой из заварного теста от мамули, А поужинали окрошкой
Ответ дляНочка
Спасибо!!! А на сколько это картошки?
И на каком огне и сколько масла?
Будь ласка
Беру 5-6 середніх картоплин, середнього розміру морквину і цибулину. Олія ´олейна´, сковорідка тефаль. У мене електроплита, ´вогонь´ тримаю на позначці 7
З одного боку смажила без кришки, коли перевертаю на іншу сторону, накриваю кришкою. Картопля, яка не дожарилася, доходить у пару. Виходять м´які, не сирі і дуже ніжні