Тимаша• 17 марта 2013

Грандиозная распродажа в помощь Андрюше Делейчуку.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Приветствуем вас на грандиозной благотворительной распродаже.

У каждого из нас много вещей, которыми мы не пользуемся. Нам жалко их выбросить, мы и  рады их подарить, но не кому. Предлагаю такие вещи (не обязательно одежда) выставлять на продажу за чисто символическую цену. Кроме этого вы можете выставить на продажу товар, который продаете на Кидстаффе.
Все деньги от продажи пойдут в помощь Андрюше  Делейчуку.

Тема Андрюши  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Условия участия :

1.Любой участник может написать свою просьбу о том, что он хотел бы приобрести.

2.Любой участник может выставить свой лот на продажу. Лоты  должны быть новыми либо с подробным  описанием состояния, если они б.у.

Правила :
1.Разрешается  дублировать лоты и свои предложения.

2.Если вы хотите что либо приобрести, вы пишите об этом  прямо в теме.

3.Если вы хотите купить конкретный лот, сообщаете об этом  в теме и просите забронировать.
Остальная переписка по поводу товара,  ведется  с  продавцом в личных сообщениях.

4.Если вы выставляете лот на продажу, то должны обязательно написать:

а) название лота
б) состояние (новое, или б/у)
в) цена.
Если товар б/у, то подробно описываем состояние и все нюансы.

5.В случае желания купить, обязательно пишите КУПЛЮ/ИЩУ. Далее описание желаемого товара.

6.Оплата производится  только на карту  4731185504820900  Юрия  Делейчука (папа)  Если продавец просит вас перевести деньги на другие реквизиты – просьба нам об этом сообщить.

7. После оплаты вы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предоставляете  в  теме время оплаты и номер платежа. Дублируете в личку продавцу.

8. По желанию вы можете подтвердить свой платёж скрином  перевода  либо фото чека.

Как сделать скрин  -https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...  ищите чуть ниже пункт 3

9.Отчёты о платежах будут предоставляться раз в сутки.

10.После подтверждения платежей продавец высылает  вам товар.

11.Возврат средств за товар в случае, если он, по какой либо причине, не подошел покупателю, производиться не будет.  Все деньги, перечисленные за товар, пойдут на лечение и реабилитацию Андрея. Перед покупкой внимательно обговаривайте все нюансы с продавцом.

В данной теме флуд запрещён. Все обсуждения тут   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89152

ze_lenka• 21 марта 2013
Мы играли долго, но состояние отличное, дефектов нет, поет, работает, суперигрушка!
230 грн. - 100 грн. на карту папы Андрюши, 130 грн. на мою карту
ulia1976• 21 марта 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Девочки, в эту тему можно выставить вещи с частичным зачислением в пользу мальчика, а частичным в пользу продавца?
можно))
ze_lenka• 21 марта 2013
Дублирую: жакет Olsen, на наш 46-й размер, состояние практически нового
80 грн.
ze_lenka• 21 марта 2013
Рубашка Sensus наш 42-й размер, отличное состояние
40 грн.
Birist• 21 марта 2013
Ответ дляze_lenka
...сорри за флуд, но примите как рекламу к посту горшочек Фишер Прайс на укр.языке (песенка оттуда): ’Як печиво ти любиш, то покуштуй моє. П’ять формочок гарненьких в горшечку цьому є. Ти можеш їх дістати, назад покласти їх. Таке чудове печиво порадує усіх!’

Моя красотка и в 4,5 еще не хочет расставаться с этим горшочком
Astasha• 21 марта 2013
Ответ дляscully768007
Бронь, если еще не забрали
Бронь на курточку красную
ze_lenka• 21 марта 2013
Новые демисезонные туфельки Childrens Place, искусственная кожа, высокая подошва, пошиты очень аккуратно и качественно. 12 см по стельке
130 грн.
ze_lenka• 21 марта 2013
Ответ дляBirist

Ага, я тоже пою частенько!!! У меня старший в 5 повключать любит и попеть, но реально как сортер он им уже не нужен, а гостиная уже давно в игровую превратилась, пора порасчищать
ze_lenka• 21 марта 2013
Рубашка джинсовая состояние новой S-ка
70 грн.
scully768007• 21 марта 2013
Ответ дляAstasha
Бронь на курточку красную
Урааа! Беру! Только заплачу скорее всего завтра или в субботу утром - зарплату ждем-с
Masha Marmeladova• 21 марта 2013
Ответ дляulia1976
можно))
Поняла, спасибо.

Лот №1
Курточка из кожзама, демисезонная. Украшена вручную тесьмой и кружевом. Размер S
Рукав можно носить на полную длину, так и отворачивать на 3/4
В продавалке продавала за 289 грн., здесь пускай будет за 250 грн. -
Прошу 280 грн. 200 грн. оплата на мою карту и 80 грн. оплата на карту 4731185504820900 Юрія Делейчука (папа).

Лот №2
Платье новое, с этикетками. Размер S. В комплекте тонкий текстильный пояс с золотой вставкой.
Прошу 175 грн. - 150 грн. оплата на мою карту и 25 грн. оплата на карту 4731185504820900 Юрія Делейчука (папа)

Лот №3
Курточка джинсовая, б/у в прекрасном состоянии
Размер M/L
Прошу 115 грн. 80 грн оплата на мою карту и 35 грн оплата на карту 4731185504820900 Юрія Делейчука (папа)
Birist• 21 марта 2013
Новое платье из Англии (сайт Маталан).
Размер 16 англ. Наш примерно 50-52.
Полностью расшито мелкими пайетками.
Спинка приоткрыта глубоким круглым вырезом.
Застежка-молния (сзади). Длина - середина колена. Можно носить как тунику.
Замеры сделаю по запросу.

Цена: 260 грн. Из них: 100 грн. на карту папе Андрюши 4731185504820900 Юрия Делейчука, и 160 - на мою карту (номер сообщу в личке)

Пересылаю только Новой почтой.
Самовывоза и доставки по Киеву нет - приношу свои извинения.
Masha Marmeladova• 21 марта 2013
Лот №4
Платье Benetton, новое, с этикеткой.
Размер написан M, но подойдет и на L, а если без пояса - как нарядный коктейльный вариант для девушки с животиком (А-образный силуэти, на меня оно большое, поэтому для фото надела с поясом). Очень элегантное.
Прошу 165 грн. - 115 грн. мне и 50 грн. оплата на карту 4731185504820900 Юрія Делейчука (папа)

Лот №5
Платье розовое, размер универсальный. Новое, но пришло без этикетки
Ооочень хорошо тянется и благодаря драпировке скрывает все несовершенства фигуры
Прошу 185 грн. - 150 грн. мне и 35 грн. оплата на карту 4731185504820900 Юрія Делейчука (папа)
Birist• 21 марта 2013
Фото 7. новый раздельный зимний комбинезон OshKosh (США) размер производителя 4, на мой взгляд - маломерит (идет на 3-3,5 г.), поэтому сверяйте внимательно замеры, пожалуйста. Рассчитана на мягкую зиму (до минус 5). Мы жаркие-носим подобный и при минус 15.
Реальные замеры:
-куртка: длина рукава от подмышки 24,5 см, длина рукава от плеча 34 см, длина плеча 7 см; ширина куртки от подмышки до подмышки в спокойном (нерастянутом состоянии) 40,5 см, куртка простегана; длина куртки по спинке от выреза горловины до низа 43,5 см; ширина куртки по низу 40 см; ширина в плечах 29 см.
-полукомбинезон:
шаговый шов 42 см; длина по боковому шву 67 см; ширина по линии талии 32,5 см в нерастянутом состоянии; ширина по бедрам 40,5 см; длина полукомбинезона от предполагаемой линии плеча в спокойном лежачем состоянии (в среднем закреплении бретели) 89 см, за счет регулировки бретели можно дополнительно увеличить его длину на 2-3 см.

Куртка по спинке и капюшон изнутри дополнительно утеплены флисом - именно там, где нужно больше всего удерживать тепло. Молния куртки застегивается до самого подбородка малыша, не давая холодному воздуху добраться до шеи. Капюшон отстегивается (на кнопках) Рукава изнутри снабжены дополнительной защитой от попадания снега и влаги, что позволит ребенку беспрепятственно играть во дворе в снежные дни.
Полукомбинезон снабжен застежкой - молней, нагрудник обеспечит дополнительное тепло ребенку в холодные дни. За счет регулируемых бретелей Вы сможете корректировать необходимую Вашему ребенку длину штанишек. По спинке (по линии талии) полукомбинезон стянут вшитой резинкой, что исключает попадание холодного воздуха к телу ребенка. На полукобинезоне есть карманы. Снизу штанины снабжены внутренней защитой от попадания снега и влаги.
Состав верха и подкладки 100% полиэстер.
Рекомендована машинная стирка при температуре 30 градусов С.

Цена: 390 грн. Из них: 100 грн. на карту папе Андрюши 4731185504820900 Юрия Делейчука, и 290 - на мою карту (номер сообщу в личке)

Пересылаю только Новой почтой.
ze_lenka• 21 марта 2013
Ну где такое для мальчика?
Birist• 21 марта 2013
Ответ дляze_lenka
Ну где такое для мальчика?

автор Тимаша • 21 марта 2013
Ответ дляBirist
Реальные замеры:
-полукомбинезон:

Пересылаю только Новой почтой.
Пока бронь. найду см. измерю
автор Тимаша • 21 марта 2013
Большое спасибо за участие в распродаже

Разрешено выставлять товар из своих обьявлений.
Часть от оплаты (себестоимость + затраты) на карту продавца, остальная оплата на карту папы.

======================================================================================================================

ВНИМАНИЕ!!!!ВНИМАНИЕ!!!! ВНИМАНИЕ!!!!ВНИМАНИЕ!!!!ВНИМАНИЕ!!!!ВНИМАНИЕ!!!!ВНИМАНИЕ!!!!ВНИМАНИЕ!!!!ВНИМАНИЕ!!!!

Прошу не злоупотреблять. Цена товара должна быть НА ПОРЯДОК НИЖЕ цены в розницу.
Если будут выявлены злоупотребления - жалоба на СПАМ.
Masha Marmeladova• 21 марта 2013
Ответ дляТимаша
Большое спасибо за участие в распродаже

А можно уточнить? Не хочу что бы на меня жаловались, поэтому проясняю для себя ситуацию :) Я тут продаю только свои вещи и пролеты, поэтому не поняла насчет ’цены на порядок ниже розницы’ - поэтому выставила свои вещи по цене своих объявлений. Я что-то нарушила?
AlesyaSI• 21 марта 2013
Продам некоторые атрибуты для любителей футбола и пива - все новое, мы тоже коллекционировали
фото 1 - шарф болельщика футбольной команды CHELSEA (Челси), привезен из Англии, официальный продукт под маркой этой команды, в ходу не был, длина 140см, ширина 16см - 100 грн
фото 2 - шапка болельщика футбольной команды Динамо - Киев, для взрослого - 75 грн
фото 3 - бокал для пива, привезенный из Голландии, официальный продукт под маркой футбольной команды AJAX , толстое стекло, вместимость 0,5 литра - 150 грн
фото 4 - бокал , керамика, привезен из Германии, вместимость 0,5л - 75 грн

Есть еще два тома Книги про историю Киевского футбола, 1 и 2 том. Автор А. Коломиец --Спрашивайте

С каждого фото 20 грн - на карту папы Юры
AlesyaSI• 21 марта 2013
НОВЫЙ комплект белья. Цвет серый. Бюстик и ластовица сделаны с бамбуком. Очень плотные резинки. Застежка сзади и спереди для формирования груди. Идет на размер 75А или 75В максимум. Привезли под заказ, но чуть не угадали с размером - 165 грн

С лота 15 - на карту папы Юры
AlesyaSI• 21 марта 2013
Костюм Тигренок (ТМ Габби) совершенно новый, мы его переросли - 130 грн

кофточка - по подмышкам -26см, рукав от плеча - 22см, длина - 29см

штанишки - пояс до 26см, длина - 47см, шаг - 25см

шапочка - полуобхват 19см

С продажи - 30 грн на карту папы Юры
AlesyaSI• 21 марта 2013
Продам совершенно новую рубашку из 100% коттона. Покупала здесь же на сайте для своей мамы, но не угадала с размером. Ткань плотная, больше подходит на весну-осень. Можно носить в виде рубашки с майкой или футболкой не застегивая. На кокетке вышивка в виде букетов цветов. Также украшена кнопками. Отдаю за ту же цену, что и покупала - 180 грн

Замеры - рукав от ворота - 75см, по подмышкам - 60см, длина - 72см. Подходит на размер - 52-54

150 грн на мою карту - 30 для папы Юры
Svitlanka_SV• 21 марта 2013
Ответ дляze_lenka
Перепрошую за флуд, але іграшка дійсно СУПЕР!!!!!!
AlesyaSI• 21 марта 2013
Женские трусики. Чистый хлопок. Трусики классические , три расцветки - чисто белые, белые с парой ежиков сзади , и белые с ежиками по всему полотну. Резинка плотная, пришитая.
Производитель - компания Blancheporte, Чехия
Цена 1 пары - 20 грн
Размер 38-40 европейский (наш 46-48)
Чисто белый - 2 пары
С парой ежиков - 1 пара
С ежиками - 1 пара
Размер 42-44 европейский (наш 50-52)
Чисто белый - 3 пары
С парой ежиков - 1 пара
С ежиками - 4 пары

С каждой пары 5 грн на карту папы Юры
Жанна74• 21 марта 2013
Кошелек кожаный новый. Размер кошелька в закрытом виде 9*11см. Без отделения для монет. 50грн. Смогу отправить Новой Почтой.Вопросы в личку, пожалуйста! Спасибо!
Жанна74• 21 марта 2013
Ключницы кожаные новые с 4 карабинами. 40грн.Отправлю Новой Почтой или Укрпочтой.
Жанна74• 21 марта 2013
Интересный аксессуар, держатель карт-кардхолдер на 5 отделений. Удобно под пластиковые права, техпаспорт и кредитки. Натуральная кожа.15грн. Есть 20шт. Отправлю Новой Почтой или Укрпочтой.
AlesyaSI• 21 марта 2013
Продам детские куртки осенне зимнюю на синтепоне, подкладка теплая, флис. Куртка джинсовая, прислали в подарок из США, носили мало. Подходит на рост до 80 см
Цвет темно-серый не маркий.
Размеры: по подмышкам - 38, длина куртки - 37, рукав от горла - 37.
Цена 70 грн (фото 1-3)

Куртка осенне - зимняя на синтепоне, подкладка флис, джинсовая, цвет синий, прислана из США в подарок. Носили мало. Подходит на рост до 74см
Размеры: по подмышкам - 34, длина куртки - 30, длина рукава от горла - 29
Цена 60 грн (фото 4-5)

мне на карту по 50 грн, все остальное для папы Юры
автор Тимаша • 21 марта 2013
Ответ дляAlesyaSI

пост 1188:

============================================================================================================================================================================================================

Либо снимите свой лот с продажи, либо поставьте цену на порядок ниже продажной цены в обьявлении, либо дайте ссылку мне в личку на цены конкурентов.

ЗАПРЕЩЕНО выставлять товар по цене обьявлений.