Тимаша• 17 марта 2013

Грандиозная распродажа в помощь Андрюше Делейчуку.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Приветствуем вас на грандиозной благотворительной распродаже.

У каждого из нас много вещей, которыми мы не пользуемся. Нам жалко их выбросить, мы и  рады их подарить, но не кому. Предлагаю такие вещи (не обязательно одежда) выставлять на продажу за чисто символическую цену. Кроме этого вы можете выставить на продажу товар, который продаете на Кидстаффе.
Все деньги от продажи пойдут в помощь Андрюше  Делейчуку.

Тема Андрюши  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Условия участия :

1.Любой участник может написать свою просьбу о том, что он хотел бы приобрести.

2.Любой участник может выставить свой лот на продажу. Лоты  должны быть новыми либо с подробным  описанием состояния, если они б.у.

Правила :
1.Разрешается  дублировать лоты и свои предложения.

2.Если вы хотите что либо приобрести, вы пишите об этом  прямо в теме.

3.Если вы хотите купить конкретный лот, сообщаете об этом  в теме и просите забронировать.
Остальная переписка по поводу товара,  ведется  с  продавцом в личных сообщениях.

4.Если вы выставляете лот на продажу, то должны обязательно написать:

а) название лота
б) состояние (новое, или б/у)
в) цена.
Если товар б/у, то подробно описываем состояние и все нюансы.

5.В случае желания купить, обязательно пишите КУПЛЮ/ИЩУ. Далее описание желаемого товара.

6.Оплата производится  только на карту  4731185504820900  Юрия  Делейчука (папа)  Если продавец просит вас перевести деньги на другие реквизиты – просьба нам об этом сообщить.

7. После оплаты вы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предоставляете  в  теме время оплаты и номер платежа. Дублируете в личку продавцу.

8. По желанию вы можете подтвердить свой платёж скрином  перевода  либо фото чека.

Как сделать скрин  -https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...  ищите чуть ниже пункт 3

9.Отчёты о платежах будут предоставляться раз в сутки.

10.После подтверждения платежей продавец высылает  вам товар.

11.Возврат средств за товар в случае, если он, по какой либо причине, не подошел покупателю, производиться не будет.  Все деньги, перечисленные за товар, пойдут на лечение и реабилитацию Андрея. Перед покупкой внимательно обговаривайте все нюансы с продавцом.

В данной теме флуд запрещён. Все обсуждения тут   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89152

автор Тимаша • 21 марта 2013
Девочки, кто ждёт замеры на гольфики, извиняюсь за задержку, дети сантиметр припрятали. не могу найти.
Mandarinka_Alinka• 21 марта 2013
Ответ дляnadina79
мой пост 965 вчера в 23:46
пазлы для малышей на 30 деталей состояние хорошее - 10грн. за 1 коробочку
1. три медведя
2. русалочка
БРОНЬ для Mandarinka_Alinka
P24A345033449619850 21.03.2013 15:03 Делейчук Юрий Николаевич UAH 20.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Оноприенко Алина Александровна проведен
Спасибо за пазлы!
VR-2004• 21 марта 2013
Обновляю. бронь снята.
Драгоценное украшение от Орифлейм. (цепочка серебро 870 проба, покрыто 2 микронами золота). На кулончике вставка - настоящий бриллиант в 0,01 карат. + искусственный жемчуг Имеется сертификат продукции.
Новое в коробочке.
Цена - 60 грн.
Отправка - только новой почтой. Все вопросы пожалуйста ДО бронирования.
VR-2004• 21 марта 2013
забыла- все деньги на карту папы.
Kotyk84• 21 марта 2013
Шлепки НОВЫЕ. Подойдут на узкую и среднюю ножку.
Размер 38 - 24см стелька.
Цена 65грн.
Kotyk84• 21 марта 2013
Новые шлепки. Подходят на широкую ножку.
Размер 35 - по стельке 23см.
Высота танкетки - 11см.
Материал верха - кожзам.
Цена - 65грн.
Kotyk84• 21 марта 2013
Размер 39 - 25см стелька
Цена 65грн.
AlesyaSI• 21 марта 2013
Мягкие игрушки, размеры разные, играли мало, не любители мы
Фото 1 - за все 20 грн
Фото 2 - по 10 грн каждая
Фото 3 - по 5 грн каждая (рыжая сумочка)
Фото 4 - 20 грн (высота 35см)
Тому, кто заберет все, фото 5 в подарок. Это типа погремушки. Размер до 20 см в высоту

Дублируйте в ЛС
Svitlanka_SV• 21 марта 2013
Зонт ZEST-женский- автомат-в 3 сложения, Серия ’Фото’, арт.23625
Материал каркаса: сталь/фибер
Материал купола: полиэстер
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 8
Длина спицы (см): 57
Длина зонта (см): 29

Цена 160 грн (на 25 грн нижче продажної)

80 грн оплата на мою карту і 80 грн оплата на карту 4731185504820900 Юрія Делейчука (папа)

Остання парасолька!!!!!
Svitlanka_SV• 21 марта 2013
Детский механический зонт ZEST с прозрачным куполом, арт. 51510
Материал каркаса: фибер
Матерал купола: поливинил
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 8
Длина спицы (см): 50
Длина зонта (см): 66

Ціна 80 грн (на 10 грн нижче продажної)

40 грн оплата на мою карту і 40 грн оплата на карту 4731185504820900 Юрія Делейчука (папа)

Ще є 4 такі парасольки, всі вони для цього РОзпродажу!
Svitlanka_SV• 21 марта 2013
Новый МИНИ зонт

Зонт ZEST-женский-МЕХАНИКА В 5 СЛОЖЕНИЙ, Серия ’Фото’, 6 спиц (плоский), арт. 25515
Материал каркаса: алюминий/фибер
Материал купола: полиэстр
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 6
Длина спицы (см): 52
Длина зонта (см): 16

Цена 150 грн (на 35 грн нижче продажної)

90 грн оплата на мою карту і 60 грн оплата на карту 4731185504820900 Юрія Делейчука (папа)

УВАГА! Фото з парасольки на 8 спиць. Фото на 6 спиць не робила, оскільки будуть тіж самі коти:)

Остання парасолька!!!!!
AlesyaSI• 21 марта 2013
Продам замечательные переноски кенгурушки, чтобы детки всегда были с вами.
Состояние новых, ( фото 1 пару раз одевался дома, второй просто пролежал, нам его подарили)
Имеют удобные ремешки, уплотненные стенки, чтобы ребенку было комфортно находится в переноске.
Темно-синий в мишки от компании Чикко, голубенький в мишки имеет положение сидя (уплотненная ткань), для повышенной комфортности (новый, нам его подарили)
Каждый по 130 грн ( 100 мне на карту, 30 для папы Юры) Торг уместен

Пишите в ЛС
nadina79• 21 марта 2013
мой пост 965 вчера в 23:46
1. три медведя
2. русалочка
ПРОДАН СПАСИБО покупателю Mandarinka_Alinka!!!!
nadina79• 21 марта 2013
Ответ дляЛасунчик
бронь
бронь для вас на курточку до выяснения замеров
AlesyaSI• 21 марта 2013
Классный набор из букв украинского алфавита и цифр от 0 до 9 .Они мягенькие, разноцветные. Размер как раз соответствует детской ладошке. Ребенок может их раскладывать, мять, жевать, собирать в любую емкость.
Все буковки и цифры высотой 6 см. Использовано 14 цветов фетра. В наборе 43 единицы. Можно заказать дополнительные буквы или цифры, цена каждой дополнительной единицы 4 грн
Цена набора самая низкая на сайте 150 грн - Ручная работа, делаю сама

120 грн оплата на мою карту и 30 грн оплата на карту 4731185504820900 Юрія Делейчука (папа)
AlesyaSI• 21 марта 2013

Под заказ изготовление набора - 3-5 дней (возможно неделя, я тоже живой человек)
nadina79• 21 марта 2013
мой пост 971 сегодня в 00:04
супер игрушки для малышей (б/у) состояние хорошее - (набор состоит из двух игрушек указанных на фото в данном посте) - цена символическая 10грн.

бронь для Ласунчик
koLenka• 21 марта 2013
Ответ дляAlesyaSI

Вы меня поразили своими циферками, я денег нашаманю и приду к Вам за набором. Красивенно!!!
koLenka• 21 марта 2013
1) 40грн- наборчик: ползунки, бодик, шапочка, царапки. НОВЫЙ, с бирками, р.62.
2) 10 грн бодик новый, с бирками, р. 62, очень легенький, ткань ’с дырочками’, 100% хлопок. От плеча до попы 38-39см.
3) 30грн- костюм розовый, велюр. НОВЫЙ без бирок, нам так его подарили.
верх- дл. 34см. низ: дл 39см, вн. шов 20,5см., рез. 17см, тянется.
4) 30грн- костюмчик, велюр, аппликацию космос, р.80 (маломерит), 1 стирка, не ношен
5) 5 грн б/у легенсы р. 0-3м коричневые, состояние хорошее, цвет родной.
koLenka• 21 марта 2013
1-2) 30грн б/у платье OBAIBI 12м: изумительный нежно-персиковый цвет, сзади вся длина на пуговках- дл. 44см.
100% котон, на подкладочке, тоже 100% коттон.
3) 40грн б/у джинсовый ромпер с аппликацией р. 12-18 GAP: дл. шлейки максимум 48см., дл. до мотни 44см.
4-5) 25грн б/у джинсы О-кош р.12м легкий джинс: дл. 40см, вн шов 23,5см.
koLenka• 21 марта 2013
40грн Наш любимый ромпер. Состояние хорошее. OBAiBI р. 12м/74см.
Легкий джинс+ подкладочка 100% коттон. По сезону- теплая весна, для лета будет тяжеловат. Кармашки спереди. Кнопочки для памперса. Сзади на трех пуговках. Укороченная модель, примерно по коленку.
от плеча 61см, вн. шов-17см, от плеча до попы- 44см.
AlesyaSI• 21 марта 2013
Ответ дляkoLenka
Спасибочки
koLenka• 21 марта 2013
Супер куртка! Кому деми, кому зима... Наполнитель полиэстр.
100грн- торгуемся!!!
б/у (совсем пару раз- была очень впритык) р. 92 цвет хаки (когда фотала, нашла пару пятнышек впереди, как по мне - не сильно заметно)
дл. рукава 30см., дл. по спинке 40см., ширина 42см.
Astasha• 21 марта 2013
Ответ дляПлакулька
Дублирую лоты:
1.платье-поло трикотажное на 3-4 года, состояние отличное - 20 грн.
длина по спинке - 50 см; ширина подмышками - 29 см, ширина по поясу - 29 см, ширина по плечам - 26 см
2.демисезонные Угги 30 р-ра, стелька 19 см, исскуственный замш и тоненький мех, одеты 1 раз.- 30 грн.
3.джинсовые брючки NEXT (тонкие) на 3-4 года, рост 104 см,состояние хорошое - 20 грн
длина - 56 см, полуобъем пояса 25 (резинка тянется)
4.джинсы белые узкие р-р S-M Stradivarius, б/у, состояние хорошое - 30 грн
замеры:ПОТ - 38см; ПОБ - 43 см; посадка (впереди) - 21,5 см; длина - 102 см
5.топ в полоску(синий с белым), рукав 3/4 р-р S - М,(хорошо тянется) б/у, состояние хорошое - 10 грн
Оплатила 2 лота P24A334309749628624 21.03.2013 15:34 Делейчук Юрий Николаевич UAH 50.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Гокова Тетяна Володимирiвна проведен
AlesyaSI• 21 марта 2013
Покупала на сайте http://www.parfumini.com.ua, отдам дешевле, у меня малый ребенок, а у него аллергия на парфюмы. В подарок могу дать номер своей карточки с 10% скидкой на этом сайте. Все новые. (Парфюмы как в Броккарде, проверено не одним годом пользования и не одним человеком. В свое время на карточку в 10% работал весь офис)
Туалетная вода Versace Bright Crystal 90мл - 350 грн

300 грн оплата на мою карту и 50 грн оплата на карту 4731185504820900 Юрія Делейчука (папа)
AlesyaSI• 21 марта 2013
Туалетная вода Christian Dior Jadore Black EDP 100ml - 600 грн

550 грн оплата на мою карту и 50 грн оплата на карту 4731185504820900 Юрія Делейчука (папа)
Syata• 21 марта 2013
мой пост 890
+ 10 грн. за пересылку
Продан, спасибо покупателю Astasha!
Итого на карту папы 50 грн.
Svitlanka_SV• 21 марта 2013
Ответ дляsv_0909
Добрый вечер!! Платье ТМ ’Playnew’ размер ХЛ (на ОГ 100 см, ОБ-110см ) хлопок 92% эластан 8 % - 110грн. Если нужно сделаю замеры!! С вопросами пишите в личку!! 100% на карту папы!!
Бронь знімаю, велике :(((((((((
AlesyaSI• 21 марта 2013
Не знаю, можно ли выставить
Продам совершенно новый кофейный сервиз. Когда то купила, так и простоял в коробке. Производитель - известный Коростенский фарфоровый завод. Все предметы покрыты люстрой и золотом. Продаю за ту же цену, что и брала ранее
В комплект входит:
Чайник
молочник
сахарница
6 чашек
6 блюдец
6 подставных тарелок

Цена 400 грн ( 350 грн оплата на мою карту и 50 грн оплата на карту 4731185504820900 Юрія Делейчука (папа))
Svitlanka_SV• 21 марта 2013
Ответ дляsv_0909
ЗАбираю все ж таки:))))