Девочки, хотим на Паску поехать на два дня погулять. Но большинство арендодателей сдают минимум на трое суток. Переплачивать за сутки не хочется. Скажите, реально ли день в день снять квартиру там?
Ответ дляLupus
Нет не реально, особенно за вменяемые деньги, как-то решили в четверг поехать в конце лета на выходные, еле нашли нормальную квартиру, правда искали в центре, но ценник был негуманный.
Оптимально как минимум за две недели начинать искать, нормальные квартиры расписаны наперед
спасибо((