Перемелица• 27 марта 2015
Что за мода??Я смеюсь когда их вижу))))
Девочки,может я и отсталая от моды,но когда вижу такие шторы,мне смешно становится!}))
MASHUNCHIK_BUKA• 27 марта 2015
и? у меня у мамы подобного плана,смотрится круто на ней. Не всем идет такая форма, но тем не менее носят) о вкусах не спорят
Стрекозей• 27 марта 2015
сразу видно малолетка-я в году 92 в таких очках под титоимра всех девочек цеплял)
Sweet_baby• 27 марта 2015
А мне все равно в чем вы ходите в чем другие ходят. Уважаю любые вкусы
видела на девочке...ей очень ишло. Я бы в них клоуном смотрелась...поэтому и не купила б
Перемелица
• 27 марта 2015
Ответ дляСтрекозей
Не даром у вас ник Стрекозей)))))Давайте без оскорблений,это моё мнение,не нравится двух одним из темы!
Рыжик-пыжик• 27 марта 2015
Ответ дляСтрекозей
Я такие с золотой оправой в 96-м носила,все подружки завиловали))))
Дон Пэдро• 27 марта 2015
мне нравятся, только немножко другие, но тоже круглые. хочу себе заказать на одном американском сайте, но не знаю кай....(((
Банан-барабан• 27 марта 2015
Автор, если у вас лицо как блин то однозначно будет смешно. А если идеальной формы и высокие скулы высокий лоб то красиво.
Мама фифти цента• 27 марта 2015
Ответ дляСтрекозей
100 пудыв, таке вже було.