27 марта 2015

Не складывается личная жизнь.

Скоро тридцать. Замужем не была.
Были серьезные отношения, одни три года, вторые пол года, третьи три года с копейками.
С последним парнем рассталась примерно год назад, но уже последние полгода отношений были очень сложными.
За последний год как-то всё не так и всё не то.
Потеряла работу, буквально сразу после разрыва отношений.
Долго не могла прийти в себя, тяжело кому-то поверить, открыться.
Последние несколько месяцев я чувствую, что готова к семье, хочу встретить мужчину, которого полюблю и который будет меня любить и за которым будешь как за каменной стеной...Малышей уже хочется....
Есть ухажеры, но все женатые. Пообщаться могу, на уровне друзей-приятелей, но в семью не полезу.
И такая грусть тоска берет, вы себе не представляете.
Последнюю неделю прям душа разрывается...
Куча нереализованной ласки и тепла, хочется любить и быть любимой...
И что делать не знаю.
Вот такой вот крик души.
показать весь текст
автор Кнопус 27 марта 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Автор, это просто весна, любви хочется:) К лету немного полегчает. Говорю Вам, как женщина, которая в свои 33 замужем не была ни разу.
Думаю нет, меня уже несколько месяцев колбасит. Хочется своего мужчину встретить и семью построить.
Подумывающая 27 марта 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Неа. Сидим на своих жирных жопах и общаемся на Советчицами со счастливыми, стройными, всезнающими женщинами, типа Вас:)
я так и подумала
Кусочек Сыра 27 марта 2015
Ответ дляКнопус
Вот именно всем женатым ухажерам сейчас 38-40))
Это вы что-то себе слишком старых ищите - выбирайте помоложе, вам и 25-летние подойдут по возрасту. Не все в 25 лет женаты. Опять же - другой вопрос где этих 25-летних ловить?
Смешнюча 27 марта 2015
Не нужно искать вторую половинку. Нужно самой быть личностью и тогда встретите достойного мужчину, не половинку, а целостного) Меняйте себя! Рекомендую послушать, там несколько частей https://

Играюся 27 марта 2015
Цветы цветут в положенное им время.
автор Кнопус 27 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
Не переживайте, судьба и за печкой найдет.Вы еще не встретили своего мужчину
Я сейчас оглядываюсь на все свои прежние отношения и понимаю, что это были ну вот не мои мужчины и была бы возможность что-то изменить в отношениях, чтобы они не распались, я бы ничего не меняла.
В общем понимаю, что по настоящему, наверное, никого из них не любила, а была обычная привязанность и симпатия.
Интернет Бродилкин 27 марта 2015
Ответ дляКнопус
Думаю нет, меня уже несколько месяцев колбасит. Хочется своего мужчину встретить и семью построить.
Всего несколько месяцев? Меня уже несколько лет, время от времени. Пока еще нормально себя чувствую и даже отношусь ко всему с юмором. Смотрите на все проще. И станет легче:)
Соображалочка 27 марта 2015
Ответ дляКнопус
Вот именно всем женатым ухажерам сейчас 38-40))
думаю найдутся наши прЫнцы))))
Интернет Бродилкин 27 марта 2015
Ответ дляКнопус
Я сейчас оглядываюсь на все свои прежние отношения и понимаю, что это были ну вот не мои мужчины и была бы возможность что-то изменить в отношениях, чтобы они не распались, я бы ничего не меняла.
В общем понимаю, что по настоящему, наверное, никого из них не любила, а была обычная привязанность и симпатия.
А Вас любили?
Кусочек Сыра 27 марта 2015
Ответ дляКнопус
Думаю нет, меня уже несколько месяцев колбасит. Хочется своего мужчину встретить и семью построить.
Раз уж так время поджимает вам - берите самого-самого из поклонников и рожайте от него. Точно не пожалеете. Так хоть ребёнок будет, самы близкий, самый любимый. Не у всех получается полная семья.
Соображалочка 27 марта 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Это вы что-то себе слишком старых ищите - выбирайте помоложе, вам и 25-летние подойдут по возрасту. Не все в 25 лет женаты. Опять же - другой вопрос где этих 25-летних ловить?
а мне таке не пойдет, мне 37((((((
автор Кнопус 27 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
Просить друзей и знакомых, чтобы познакомили. А то заведете серьезные отношения, а мужчина женат
Да сейчас все друзья семейные и познакомить с кем могли уже знакомили.
virtuon 27 марта 2015
то же типа того...порча это...
автор Кнопус 27 марта 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Всего несколько месяцев? Меня уже несколько лет, время от времени. Пока еще нормально себя чувствую и даже отношусь ко всему с юмором. Смотрите на все проще. И станет легче:)
Я стараюсь)) И поникшая по улицах не хожу)) Но бывают моменты, как сейчас, что вот просто руки опускаются...
Интернет Бродилкин 27 марта 2015
Ответ дляvirtuon
то же типа того...порча это...
Почему сразу порча? Может просто судьба такая. Не всем же быть замужними. Есть исключения из правил.
Соображалочка 27 марта 2015
Ответ дляvirtuon
то же типа того...порча это...
ага и венец безбрачия
Кусочек Сыра 27 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
а мне таке не пойдет, мне 37((((((
Ой, да прям, Пугачёвой и Бабкиной подошло, а вам -нет?. Ну вообще я это автору говорила, которой 30 лет. Но и в 37 можно поймать удачу за хвост.
автор Кнопус 27 марта 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А Вас любили?
В начале всех отношений с меня пылинки сдували и клялись в любви до гроба...
А потом как-то вот всё шло наперекосяк.
Яйцеголовая 27 марта 2015
в вашем возрасте и положении вам нужно не отпугивать мужчин от себя: мужчины чувствуют женщин, которым НИЖНО замуж и испаряются. Может вам с выражением лица поработать? иногда посмотришь - красивая девушка, а лицо и вообще вся ’НЕ подходи, пошлю лесом’
virtuon 27 марта 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Почему сразу порча? Может просто судьба такая. Не всем же быть замужними. Есть исключения из правил.
потому что когда в разных сферах нелады это не просто судьба...
Играюся 27 марта 2015
Улыбайся - освещая всех улыбками!
Ошибайся — веселее жить с ошибками.
Не пугайся — в жизни всякое случается.
Не сдавайся! Всё не сразу получается...
автор Кнопус 27 марта 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Раз уж так время поджимает вам - берите самого-самого из поклонников и рожайте от него. Точно не пожалеете. Так хоть ребёнок будет, самы близкий, самый любимый. Не у всех получается полная семья.
Я боюсь сама.
К сожалению или счастью, не принадлежу к женщинам сильным и решительным.
Соображалочка 27 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
Не нужно искать вторую половинку. Нужно самой быть личностью и тогда встретите достойного мужчину, не половинку, а целостного) Меняйте себя! Рекомендую послушать, там несколько частей https://

я осенью была там) скажу что не согласна с ним- половину что говорил бред)
Кусочек Сыра 27 марта 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Почему сразу порча? Может просто судьба такая. Не всем же быть замужними. Есть исключения из правил.
Да, например, Раневская. Такой талант и одинока. Много примеров таких. Есть женщины по жизни одиночки, я из таких, иногда накатывает, хочется мужского тепла, но потом проходит. Лучше уж быть одной чем с кем попало.
Интернет Бродилкин 27 марта 2015
Ответ дляКнопус
Я стараюсь)) И поникшая по улицах не хожу)) Но бывают моменты, как сейчас, что вот просто руки опускаются...
Верю. Иногда накатывает. Я тогда поплачу, пожалею себя, иногда хожу по магазинам и покупаю себе все что хочется, вообщем делаю для себя маленькие приятности. Но вы не падайте духом, может еще все наладится. Все таки с верой в хорошее и оптимизмом жить проще и легче.
Соображалочка 27 марта 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Ой, да прям, Пугачёвой и Бабкиной подошло, а вам -нет?. Ну вообще я это автору говорила, которой 30 лет. Но и в 37 можно поймать удачу за хвост.
согласна, но предпочтение даю мч чуть старше меня!!!!!!
автор Кнопус 27 марта 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Верю. Иногда накатывает. Я тогда поплачу, пожалею себя, иногда хожу по магазинам и покупаю себе все что хочется, вообщем делаю для себя маленькие приятности. Но вы не падайте духом, может еще все наладится. Все таки с верой в хорошее и оптимизмом жить проще и легче.
На оптимизме и держась, иначе уже сходила бы повесилась от недостатка любви и ласки))
Интернет Бродилкин 27 марта 2015
Ответ дляvirtuon
потому что когда в разных сферах нелады это не просто судьба...
Это еще может быть карма. Ну, если Вы верите в такое) Отработка грехов и пр.
Мюллерная 27 марта 2015
Были серьезные отношения, одни три года, вторые пол года, третьи три года с копейками- да вы уже три раза замуж могли выйти!))
автор Кнопус 27 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Были серьезные отношения, одни три года, вторые пол года, третьи три года с копейками- да вы уже три раза замуж могли выйти!))
Ну вот не получилось((