Дюйм оф о4ка• 27 марта 2015
Запись в садик
Подскажите, пожалуйста, я записала ребёнка в садик, нам туда через два года, а говорят, что в течении 10 дней после записи в инете надо ехать к заведующей в сад и везти доки, типа подтверждать свою запись, это правильно?
12 галюцинаций• 27 марта 2015
когда я записывалась, то надо было в сад к заведующей, чтоб она перевела в свою очередь(вроде подтвердить)
Поросенка• 27 марта 2015
Нет, ничего не нужно вести.В течении 10 дней на ваш электронный адрес придет подтверждение и все.
Дюйм оф о4ка
• 27 марта 2015
Ответ дляДобротная
вначале в центр,а потом к заве
в какой центр?
Дона Ко Ко• 27 марта 2015
В течении 10 рабочих дней нужно завести заведующей копию свидетельства о рождении ребёнка, тогда вашу заявку примут и поставят в очередь
Золотая орда• 27 марта 2015
Я такого не слышала и никуда не ездила. А если в 5 садиков записаны - ехать к пяти заведующим?
Дюйм оф о4ка
• 27 марта 2015
Ответ дляПоросенка
я дочку 3 года назад записывала, тоже никуда ничего не несла. А теперь говорят надо нести
Дюйм оф о4ка
• 27 марта 2015
Ответ дляЗолотая орда
а разве можно в 5 садиков записаться?
Дюйм оф о4ка
• 27 марта 2015
Ответ дляДона Ко Ко
вот так мне и сказали
Поросенка• 27 марта 2015
я регестрировала пол года назад.Через 1 мес, пошла в сад( гуляли радом) решила проверить все ли нормально. Зав. нас проверила по фамилии сказала все нормально, мы у них на очереди. Это в Полтаве так
Оч@ров@Шк@• 27 марта 2015
Ответ дляЗолотая орда
Только в один можно записаться.
Дона Ко Ко• 27 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
вот так мне и сказали
Ну мы так и сделади,теперь ждём когда дорастем
Золотая орда• 28 марта 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Только в один можно записаться.
В электронной очереди можно записаться в 5 садиков. Это Киев.