Мелочунь• 17 марта 2013
Посоветуйте, что делать.
Малышке 3 года. Бабушка хочет его забрать с собой в Венгрию на 10 дней. У бабушки венгерское гражданство. Надо делать отдельный загран паспорт малышке и Визу открывать?
julietta25• 17 марта 2013
да, конечно. отдельный детский проездной это 100% + доверенность отца и матери о том что они разрешают выезд с бабушкой на такой-то срок туда-то. по поводу визы к сожалению не подскажу