Хлопаю ресницами• 27 марта 2015

Девочки приму в подарок тюль на кухню

Девченки может у кого есть ненужная тюль и жалюзи.Приму в подарок.Возможности пока купить новое нету(Переехали на сьемную квартиру)
кошкомышь• 27 марта 2015
под анаонимом нельзя просить

Лапка• 27 марта 2015
Пойдите в секонд в день скидок и купите отличную тюль и не дорого.
Чудо в декрете• 27 марта 2015
Ответ дляЛапка
так автор даром хочет)
автор nesmejana • 27 марта 2015
Ответ длякошкомышь
под анаонимом нельзя просить
просто галочку случайно поставила
автор nesmejana • 27 марта 2015
Ответ дляЛапка
у нас нету в секонде(
Наизнанку• 27 марта 2015
Неужели что попало на окне лучше, чем ничего? Мы год живем с голыми окнами, только ролеты недорогие купили от утреннего солнца.
Ната Лия• 27 марта 2015
Ответ дляЛапка
точно, там и шторы есть....это конечно когда есть за что купить:))
Ната Лия• 27 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
я в данный момент тоже живу с голым окном, но у меня карниза нет, в отличии от автора:)
у нас солнечная сторона, так это еще не лето

думаю купить пленку от солнца и заклеить
кошкомышь• 27 марта 2015
у нас новая квартира, на все не хватает. 8 этаж, с окон нас не видно). В двух комнатах даже карниза нет, а на кухне есть, я пошила тюль с обрезков старых (когда маме еще покупали остатки обрезанной длины нам отдали), может у вас тоже такое завалялось?