27 марта 2015

Завтра на встречу со мной едет иностранец, что делать? помогите!

Очень переживаю, как на зло еще погода должна быть ужасная, холодно и дождь. Одеть особо нечего, все платья куплены еще пару лет назад, так как с финансами сейчас туго. В этом году очень похудела, все висит. О сапогах и сумках вообще молчу. На ногти денег тоже нету, а делать обычный маникою не вижу смысла, так как все равно если не на второй день, то на третий начнет облазить, деньги на ветер. Да еще подкинула ему идею, что встречу его в аэропорту, он так обрадовался. О чем сним говорит 2,5 часа в машине по дороге со Львова в мой город, да еще в присутствии таксиста. Напросилась блин на свою голову. Наверно привезет мне какой то подарок, может и моему малому что то. А у меня нету денег на нормальный подарок, безделушки и сувениры терпеть не могу, лучше уже ничего не дарить. После кормления ребенка очень уменьшилась грудь, с полного 3 размера теперь даже на 2 наверно не дотягивает. Без лифчика выгляжу как пацанчик. Живу скучной жизнью посвященной ребенку, все выходы в свет это на базар, в супермаркет или на секонд хенд. Даже не знаю куда с этим иностранцем ходить и чем заняться три с половиной дня.Кароче не знаю что мне делать.Подскажите.
показать весь текст
Кусочек Сыра 02 апреля 2015
Ну почему не рассказываете нам подробности?? Автор,отпишитесь в теме)
{СоJIнТсЕ} 03 апреля 2015
ДА...Автор молчит уже несколько дней!
Ищу-брожу 04 апреля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ДА...Автор молчит уже несколько дней!
Наверно, чемоданы пакует ))
{СоJIнТсЕ} 04 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
Наверно, чемоданы пакует ))

Да-да, попахивает чемоданами...
Аноним НаВсеГда 05 апреля 2015
та ек-макарек. что происходит? где автор? где немец?
Семена рукколы 09 апреля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

Да-да, попахивает чемоданами...
тоже так подумала сначала....ух, а потом какие то плохие мысли полезли...не прибыл ли там где то..
Автор, отзовитесь, мы переживаем..
{СоJIнТсЕ} 09 апреля 2015
Ответ дляСемена рукколы
тоже так подумала сначала....ух, а потом какие то плохие мысли полезли...не прибыл ли там где то..
Автор, отзовитесь, мы переживаем..
У меня тоже такие мысли проскакивают...ведь автор писала,что он должен приехать на 3 дня...а уже неделя прошла...
Принцепесочка 14 апреля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У меня тоже такие мысли проскакивают...ведь автор писала,что он должен приехать на 3 дня...а уже неделя прошла...
Возможно автор разочарована встречей и ей неприятно об этом говорить. Убивать на чужой территории никто не будет, о наших тюрьмах легенды ходят. Тут или провал полный или поехала к нему в гости.
{СоJIнТсЕ} 15 апреля 2015
Ответ дляПринцепесочка
Возможно автор разочарована встречей и ей неприятно об этом говорить. Убивать на чужой территории никто не будет, о наших тюрьмах легенды ходят. Тут или провал полный или поехала к нему в гости.
Она с самого начала не была довольна встречей.Все-таки могла бы и отписаться,столько девченок следили за этой темой.В гости она врядли так быстро могла поехать.Будем ждать вестей,темка не закрыта.
Бибер-анонимер 15 апреля 2015
Автор і мені цікаво, як там у вас?
Ледве осилила 17 сторінок теми, хочу знати чим все завершилось
После 18 15 апреля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Автор і мені цікаво, як там у вас?
Ледве осилила 17 сторінок теми, хочу знати чим все завершилось
да хрен там шо уже автор напишет...вот так всегда,пишешь,советуешь,помогаешь,а они даже написать в 2-х словах не могут как все прошло...по-свински как-то.
Принцепесочка 16 апреля 2015
Автор ваще в сети появляется? а то я как то не замечала
Семена рукколы 21 апреля 2015
Ответ дляПосле 18
да хрен там шо уже автор напишет...вот так всегда,пишешь,советуешь,помогаешь,а они даже написать в 2-х словах не могут как все прошло...по-свински как-то.
+1
Купипупсичек 22 апреля 2015
Ответ дляПосле 18
да хрен там шо уже автор напишет...вот так всегда,пишешь,советуешь,помогаешь,а они даже написать в 2-х словах не могут как все прошло...по-свински как-то.
любопытство
Купипупсичек 14 мая 2015
где же автор???
Соня-сонятко 31 мая 2015
нахрена маникюр ? в европе так проститутки наряжаются.