Звоночек• 27 марта 2015

Завтра на встречу со мной едет иностранец, что делать? помогите!

Очень переживаю, как на зло еще погода должна быть ужасная, холодно и дождь. Одеть особо нечего, все платья куплены еще пару лет назад, так как с финансами сейчас туго. В этом году очень похудела, все висит. О сапогах и сумках вообще молчу. На ногти денег тоже нету, а делать обычный маникою не вижу смысла, так как все равно если не на второй день, то на третий начнет облазить, деньги на ветер. Да еще подкинула ему идею, что встречу его в аэропорту, он так обрадовался. О чем сним говорит 2,5 часа в машине по дороге со Львова в мой город, да еще в присутствии таксиста. Напросилась блин на свою голову. Наверно привезет мне какой то подарок, может и моему малому что то. А у меня нету денег на нормальный подарок, безделушки и сувениры терпеть не могу, лучше уже ничего не дарить. После кормления ребенка очень уменьшилась грудь, с полного 3 размера теперь даже на 2 наверно не дотягивает. Без лифчика выгляжу как пацанчик. Живу скучной жизнью посвященной ребенку, все выходы в свет это на базар, в супермаркет или на секонд хенд. Даже не знаю куда с этим иностранцем ходить и чем заняться три с половиной дня.Кароче не знаю что мне делать.Подскажите.
Зоя Жорівна• 29 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Пойти анкету сварганить, что ли?
Давайте!:)

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Еще один итальянец-красавец http://bride.ru/ph/htcgi/men/274/274501P5.html
Мадам Подлинник• 29 марта 2015
Ответ дляМастер Пис
Могут ставить и свои, 15-20-летней давности. Как этот мачо выглядит сегодня, загадка.
Это современные фото.
Зоя Жорівна• 29 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
http://bride.ru/ph/htcgi/men/268/268331P1.html какой стильный дедушка!
Фотограф , яхтсмен, любит на яхте плавать, женат не был, детей нет.
Наверно, трахал все, что шевелится!
Мадам Подлинник• 29 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
http://bride.ru/ph/htcgi/men/267/267879P1.html ох,я этого практически хочу!
Что ж они все такие секси!? Один лучше другого. То-то все барышни, которые уезжают в Италию работать выходят замуж за итальянцев, даже те, которые были замужем. А жена моего дяди даже при муже умудрилась найти себе итальяшку, мужа отослала назад домой.
Отжигающая• 29 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
блин!скажите у меня вкус хороший?
Зоя Жорівна• 29 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
Овен!!!! Все понятно!!! Овны - они такие

Мадам Подлинник• 29 марта 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Наверно, трахал все, что шевелится!
Ну так он и сейчас еще ого-го. Уже 4 года на сайте, перебирает нашими дамами.
Beautiful_Liar• 29 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
http://bride.ru/ph/htcgi/men/281/281510P4.html а на этого гляньте.
Ох, как мне нра
Мадам Подлинник• 29 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
блин!скажите у меня вкус хороший?
Конечно хороший! он у нас с Вами совпадает!
Отжигающая• 29 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
да-да!я заметила!
Мадам Подлинник• 29 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Ох, как мне нра
Почитайте его анкету, вообще влюбитесь.
Beautiful_Liar• 29 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Почитайте его анкету, вообще влюбитесь.
Та уже почитала. Прям все в моем вкусе, но муж рядом сидит. Девочки незамужние - дерзайте
Отжигающая• 29 марта 2015
http://bride.ru/ph/htcgi/men/264/264293P2.html ох...шо ж такое-то...
Мадам Подлинник• 29 марта 2015
Торро http://bride.ru/ph/htcgi/men/272/272602P5.html
Отжигающая• 29 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
ёёёёёёёёёёлки !
Мадам Подлинник• 29 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
тонкий намек http://bride.ru/ph/htcgi/men/264/264293P4.html
Мадам Подлинник• 29 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
ёёёёёёёёёёлки !
Я так рыгочу, что моя собака испугалась и сбежала от меня к себе в домик.
Отжигающая• 29 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
да-да.тока лучше бы он просто язык высунул...

Beautiful_Liar• 29 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
блин!скажите у меня вкус хороший?
Отличный
Мадам Подлинник• 29 марта 2015
Такой красавчик и не итальянец http://bride.ru/ph/htcgi/men/272/272392P4.html
Мастер Пис• 29 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Дантист, наверное.))) Пишет ведь, доктор.
Мадам Подлинник• 29 марта 2015
Ответ дляМастер Пис
только хотела написать
Отжигающая• 29 марта 2015
ой,девочки,идите вы знаете куда со своими итальянцами...еще и передача по СТБ про маструрбацию...
короче всем спокойной ночи,пусть вам приснятся итальянцы,которые удовлетворят вас по полной!ну хоть во сне...короче мокрых вам трусов!
Отжигающая• 29 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
тоже понравился,но решила,что фотки не его.
Мадам Подлинник• 29 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
Точно не его, реклама белья Кельвин Кляйн. Так спалился
Мадам Подлинник• 29 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
Спасибо, Вам того же!
Отжигающая• 29 марта 2015
http://bride.ru/ph/htcgi/men/262/262374P1.html вот вам на последок,шоб не расслаблялись!
Мадам Подлинник• 29 марта 2015
Ответ дляОтжигающая

теперь после такого нужно еще раз итальянцев посмотреть, а то не да Бог приснится такое
Мадам Подлинник• 29 марта 2015
http://bride.ru/ph/htcgi/men/271/271308P4.html