Чупокабра• 12 июля 2012

Подскажите оптовые базы стока

добрый день! , подскажите плиз ,если такие есть, стоковые вещи где можно взять? там же где опт сх? или кто знает др места? сток любого вида детский, взрослый
Аноним• 12 июля 2012
ага..счасссс...ничего вы тут не узнайте,все засекречено

Аноним• 12 июля 2012
ХАХА
tsibinanna• 07 августа 2012
ой я обожаю такие вопросы,особенно про поставщиков!
Аноним• 19 августа 2012
склад магазин Горизонт Киев погуглите
Аноним• 15 сентября 2012
Глупо задавать такие вопросы тут . Имхо.
автор Чупокабра • 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
Глупо умничать анонимно, а 4 человека уже ответили, у двоих заказала..
M o D i• 16 сентября 2012
загляните и ко мне, буду рада: https://www.kidstaff.com.ua/tema-3492600.html
Аноним• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
склад магазин Горизонт Киев погуглите
А я их бы не посоветовала - делала заказ, прислали другой микс, из других брэндов, потом долго убеждали, что так и должно быть.... возврат в конце-концов осуществили, но нервы конечно, попортили
автор Чупокабра • 17 сентября 2012
Спасибо большое за ответы