Герцогиня• 28 марта 2015

Оп оп оп Вот Это Попа так Попа. Арэшэк!!!

Не знаю как вам, но мне что-то не айс
Результат:
вже голосів: 274
176 (64.23%) Нет. Это ужас
75 (27.37%) Фу. Его Попой можно людей пугать,тип "не сделаешь моё поручение,он засунет твою голову себе ...
13 (4.74%) СижуВшокеСлюниНаПол
4 (1.46%) Попа? Срандель. Ниче так
4 (1.46%) Срюльник. Срюльнище. О да... Мощно
2 (0.73%) Мне нравится. Так бы и ляснула
Душка-свекровь)))• 28 марта 2015
вы о чем?
Перловая Кашка• 28 марта 2015
???
Бензопирен• 28 марта 2015
попа-невидимка?
автор Герцогиня • 28 марта 2015
Простите )))) Вот https://vk.com/bicepsclub?w=wall-1268449_188595
Фиона Шрековна• 28 марта 2015
Бензопирен• 28 марта 2015
аааааааааааааааааааааа
100pudov• 28 марта 2015
Вам плохо?
Фиона Шрековна• 28 марта 2015
автор Герцогиня • 28 марта 2015
Мюллерная• 28 марта 2015
ужасть!я любитель красивых поп,но это...
100pudov• 28 марта 2015
Ответ дляГерцогиня
А шо то за бабочка у одного, вместо ж...ы?
Yana_S• 28 марта 2015
Блин, у меня впечатление, что там булки целуются
А я с косою• 28 марта 2015
Моя первая реакция - истерический смех Особенно на фоне неубранной кровати и допотопного телевизора.
Не против• 28 марта 2015
Туда имплантировали то ли баклажаны, то ли огромные корни имбиря, то ли чернобыльскую картошку.
Yana_S• 28 марта 2015
Ответ дляНе против
причем уже раз 20 и все неудачно - баклажаны и имбирь мигрируют-курсируют по всему телу))))
котопёс• 28 марта 2015
Интересно какие передачи или каналы смотрят умники, что здесь пишут! Напишите хоть по одной передаче, что вызывает восторг у вас!
Покорительная• 28 марта 2015
Для меня красивая мужская попка - не это. А увидев такую, я бы испугалась. Или грызли - и не догрызли, или её не было - и на пустом месте выросло нечто, в количестве 2 наростов. Может и твёрдо-упругих, но стрррррашных!
Сегодня на диете• 28 марта 2015
Йомайо))) так ось ти яке - ГМО
ХикориДикори• 28 марта 2015
ААААА мои глаза
Жидкость для снятия глаз• 28 марта 2015
Автор, предупреждайте прежде чем такими ссылками кидаться меня чуть кондратий не хватил
Не против• 28 марта 2015
Ответ длякотопёс
Я соромлюся своеи попи
Имплантовани та щасливи
Поп фактор
Украина мае попи
Матраскин Брат• 28 марта 2015
так она так и должна выглядеть! Если спецом качать. Вот сколько и пытаюсь донести на советчице в темах про спорт, что круглая красивая попа может быть ТОЛЬКО если генетически жировая прослойка там присутствует и мыщыы НЕМНОГО подкачать.
энциклопУдия• 28 марта 2015
Кто то еще и читает, что у себя Юрик вещает.
ужс.
Я шалунья• 28 марта 2015
ооооооооооой, хоть бы не приснилось))
интересно, а как оно там спереди?)))
Не против• 28 марта 2015
Ответ дляyukio
ооооооооооой, хоть бы не приснилось))
интересно, а как оно там спереди?)))
Сзади имбирь, спереди маааааленький такой ред хот чили пепер.
66сезон666серия• 28 марта 2015
ФОТОШОП. и все тут.
Матраскин Брат• 28 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
ФОТОШОП. и все тут.
сходите хоть на одни соревнования, и посмотрите, и пощупать можно попросить ))
Матраскин Брат• 28 марта 2015
Ответ дляЯ шалунья
ооооооооооой, хоть бы не приснилось))
интересно, а как оно там спереди?)))
там такое колличество фармы, что спереди ничего особо не хочется, или полу-хочется(вяло), а нормально только в межсезонье, но тушу которая разъедается в межсезонье уже бабам не хочется))) замкнутый круг
66сезон666серия• 28 марта 2015
Ответ дляМатраскин Брат
и такое есть в живую? не то что щупать а даже смотреть в живую не хочу.
Марсиана• 28 марта 2015
Ответ дляНе против