Губка Боб• 28 марта 2015
Я чайник помогите
Хочу на комп установить вайбер. Скачала, теперь, чтоб продолжить установку оно мне говорит надо на телефон у становить. У меня обычный телефон нокия какя-то сенсорная. Он туда установится.
Или скажите как правильно его скачать и установить. И дайте ссылку плиз
Настя Снежок Воля• 28 марта 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Эта программа для андроида.
нет,не только. у меня на винде стоит.
Губка Боб
• 28 марта 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Эта программа для андроида.
то я ее на ком не поставлю себе?
Ответ дляГубка Боб
то я ее на ком не поставлю себе?
Вайбер - прорамма , привязанная по умолчанию к вашему мобильному номеру . Изначально она должна быть установлена на мобильный . Снимите аккумулятор с телефона и перепишите номер модели вашей Nokia - и цифры с буквой или несколькими буквами . Скажете модель - помогу дальше .
Губка Боб
• 28 марта 2015
Ответ дляLekusya
BL -4U