Ковбой Хагис• 28 марта 2015
Из простушки в леди
Это надо же.. Смотрел сейчас фото любимой актрисы Марии Куликовой, в темном цвете волос выглядит такой обычной, простушкой что ли. А вот блонд дает ей какой то шарм. Вот как понять какой цвет волос тебе идет а какой нет,хнык(((
Живчик-счастливчик• 28 марта 2015
Ответ дляКовбой Хагис
мне она нравится как актриса умничка... а вот темная или светлая она пофиг))))
Ковбой Хагис
• 28 марта 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Н-да, невыбаглывый у вас вкус на актрис.
а у вас?
Не гавкаю- но охраняю• 28 марта 2015
Ответ дляКовбой Хагис
а у вас?
А у меня нормальный. Я отечественное мыло не смотрю.
Левый Локоть• 28 марта 2015
Женщина такого типа, что темным цветом выглядит старше.
Вот я так же..
Наездница• 28 марта 2015
мужик на бабском сайте в час ночи обсуждает цвет волос какой-то безвестной актрисульки
Ковбой Хагис
• 28 марта 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а Я НЕ СМОТРЮ ВСЯКУЮ ЗАПАДНУЮ ДРЯНЬ.
Детские_Будут?• 28 марта 2015
я ее с темными не видела никогда, а так нравится и как актриса и как девушка
Намакушка• 28 марта 2015
она с любым цветом никакая. Максимум - неплохая и миленькая. Но до леди ей як до Киева рачкы в любом цвете. По-моему еще и глаза косят
Ковбой Хагис
• 28 марта 2015
Ответ дляНаездница
МУЖИИК???
Вы овенькая тут что ли?
Левый Локоть• 28 марта 2015
Ответ дляКовбой Хагис
МУЖИИК???
Вы овенькая тут что ли?
А что, на советчице принято женщинам писать ’Смотрел сейчас фото любимой актрисы...’? Я тоже подумала, вы мужик.
Ковбой Хагис
• 28 марта 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Ахахах опечатка,дамы))
Серьезная баба• 28 марта 2015
Ещё она выглядит намного старше своих 37!
Не тянет она никак на леди!
Не гавкаю- но охраняю• 28 марта 2015
Ответ дляКовбой Хагис
а Я НЕ СМОТРЮ ВСЯКУЮ ЗАПАДНУЮ ДРЯНЬ.
Так я и не сомневаюсь, что для вашего IQ сериал ’Две судьбы’ - это потолок изысканности.