Найдены документы на имя Ленченко Светлана Владимировна 1982 г.р.
Ответ дляЗубачистка
Может в том месте где нашли документы объявление повесить.Или по Ф.И.О адрес найти. И смотря ,какие документы Вы нашли.
Найдены водительское удостоверение и карта Привата. Скорее всего они были выброшены карманниками. Нашла документы соседка и попросила меня найти через инет владельца док-ов.
Ответ дляILiona
На правах написано,каким МРЕВ ДАI выдано написано на правах.Можно обратится в МРЕВ,они могут подсказать адрес владельца.Вы в начале по телефону в МРЕВ и в Приват позвоните,узнайте ,что вам делать и как можно найти владельца.
Ответ дляЗубачистка
В МРЕВ не обращались, в Приват уже сообщили.