Шкура Шуры• 28 марта 2015
мамы маленьких мальчиков, как вам туфельки?
они бу, брать ли?
Масяня Я• 28 марта 2015
А самой решить купить своему ребенку или нет-слабо? Обязательно сразу сюда?
Шкура Шуры
• 28 марта 2015
Ответ дляМасяня Я
тю! пмс?
Баба на горошине• 28 марта 2015
я таке не купляю. Шкіра неякісна, модель не ахті, носки у туфель не захищені. Якщо брати б/у, то щось ліпше можна підібрати
Раздражевская• 28 марта 2015
Ответ дляМасяня Я
И не лень же вам отвечать.Сами что сюда зашли,мимо пройти слабо.
Своего не предлагать• 28 марта 2015
мне нет,на вид кожзаменитель,задник должен быть жестким и цвет не очень,чесно. но это Вам решать.
Катька Пушкарева• 28 марта 2015
не нравятся. по опыту: этот цвет ни к чему не подойдет, или купите еще кроссовки на сменку. и еще, мне кажется они некачественные:(
если я беру обувь сыну бу, то это качественная неубиваемая обувь в отличном состоянии