Сметчица• 28 марта 2015

Девушки мне кажется или вы тоже это видите, посмотрите. Фото. Не проходите мимо.

Сегодня первый день задержки я сделала тест и вижу чуть заметную розовую полоску,да? Или просто обман зрения, посмотрите и вы. Спасибо большое всем.
Я делала два три дня назад и клянусь такого я не видела, а тут вроде чуть заметная, но есть...Или все таки нет.
Результат:
вже голосів: 2861
1425 (49.81%) ничего нет, вам кажется
990 (34.6%) тоже вижу чуть заметную полоску, может быть беременность
387 (13.53%) беременность есть 100% у меня так тоже начиналось
59 (2.06%) свой вариант
Мамаша в бигудях• 28 марта 2015
И у меня так было! Вы беременны, точно!!!

Куратор дебошей• 28 марта 2015
Есть вторая полоска
ГЛЮкоза• 28 марта 2015
Автор, а вы базальную температуру измеряли? Так раньше без тестов беременность определяли...
Наездница• 28 марта 2015
сделайте через пару дней еще раз тест..у меня была задержка 4 дня всего,показал еле видную полоску...врач сказала 4-5 недель...вот скоро буду рожать уже)))и удачи Вам в заветных двух полосочка...я так поняла хотите малыша
Эскиз бесконечности• 28 марта 2015
У меня так же было беременная поздравляю!!!
Печальки.нет• 28 марта 2015
у меня задержка, я на оках и такая же хрень. после делала 4ре уже теста отрицательно. но этот с такой же полоской мне не дает спокойствия.
Krasotulka• 28 марта 2015
Ответ дляСметчица
но, на тесте три дня назад ничего не отсвечивало.
переделайте тест сегодня и тогда будете видеть уже четко, если полоска таки есть, а вернее кто-то есть)))
младокошкина• 28 марта 2015
А секс был?
Самохвалова• 28 марта 2015
А ничего,что результат оценивается не позднее 10минут после его проведения? Вы на него посмотрели через три дня....еще через пол года посмотрите

ТАЗератти• 28 марта 2015
Ответ дляСметчица
фото хуже передает я ее вижу или очень хочу видеть...
Она там еле-еле заметная, там есть реактив, который проявился бы при наличии беременности. Именно его в виде полоски вы чуть просматриваете. Но это не беременность. У меня тоже так было...
А вот даже при внематочной тесты показывали вторую полоску очень явно с самого начала.
ПуФФынка_мисс• 28 марта 2015
Ответ длямладокошкина
А секс был?
Дамы, автор спрашивает о том, видна ли еще кому-то, кроме неё вторая полоска, а не просит определить беременна ли она
Жерица ночи• 28 марта 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
полоска явно есть.
Inno4ek• 28 марта 2015
Тест Автора как та картинка со стаканом воды, налитым наполовину: для кого-то он полупустой, а для кого почти полный)
По теме: вижу еле заметную вторую полоску. Если меськи не начнутся, через три дня сделать повторно. Думаю, вторая станет чётче.
младокошкина• 28 марта 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Не там же вариант есть со 100% беременностью. Поэтому и уточняю, а то вдруг девственница пописяла на тест для беременности и ждет непорочного зачатия перед Пасхой.
Молчалка• 28 марта 2015
Автор, думаю, что у вас уже 2 сердечка бьётся!!! Т-т-т, конечно, ДАЙ БОГ чтоб так было!!!!! Пусть исполнится ваша мечта! Полосочка есть 100%, хоть и еле видная, но она ЕСТЬ!!!
АБВГДэшница• 28 марта 2015
Бледную полоску вижу. У меня так с доцей было, первый тест ничего, на след день опять сделала и еле заметная полоска появилась.
ПуФФынка_мисс• 28 марта 2015
Ответ дляInno4ek
Не, это скорее, как с платьем - одним синее, другим бело-золотое...
Ищу-брожу• 28 марта 2015
Ой...и у меня так при1 беременности было))))если не верится ,пойдите сдайте кровь(мы так делали-100%)только не давайте врачу туда лезть и смотреть,во вторую беременность дала-начало кровить....Удачи вам))
Inno4ek• 28 марта 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ооооо, тоже видела то фото с платьем (полосатое помойму). Одним было не то зеленем, другим - не то синим.
А с полоской на тесте, ситуация неоднозначная.... Ведь может быть и хорошее, и плохое с таким тестом.
Но пусть все будет отлично!!!!

Inno4ek• 28 марта 2015
Ответ дляМолчалка
Просто маленький срок))))
Цикавенная• 28 марта 2015
АВТор, 10000000% там есть вторая полоска. не видят ее только слепые
alyossik• 28 марта 2015
Поздравляю!мне даже гинеколог говорила,что если даже очень слабая,то беременность есть!
Бубль Гум)• 28 марта 2015
я семь тестов покупала,подряд,всю неделю.... начиналось все с такой еле видной.. в итоге получилось ярко розовая=) так ,что думаю у вас надежда есть=)
66сезон666серия• 28 марта 2015
Ответ дляБубль Гум)
і в мене так було,перший тест був майже не помітний,але малявочка ось бігає,майже 4 рочки)))
думаю що вагітність є
РокерША• 28 марта 2015
-да Вы беременны!! Поздравляю! У меня тоже так было-делала 5 тестов-потом на Узи-5 неделек))
УлыбАчка• 28 марта 2015
Автор, я дальтоник, красный цвет различаю очень трудно, но я тоже вижу чуть заметную розовую полосу. Удачи вам!
И чихните на меня тоже
Цикавенная• 28 марта 2015
Ответ дляУлыбАчка
И чихните на меня тоже
женщина-дальтоник? сами придумали?
УлыбАчка• 28 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
женщина-дальтоник? сами придумали?
Поумничали? А теперь сходите в Гугл и развейте свои узкие представления о том, что женщин-дальтоников не бывает.
Или вам справку от трех офтальмологов показать?
Слепок стопы• 28 марта 2015
Ответ дляСметчица
через пару дней еще сделайте. чем больше накапливается хгч тем ярче она будет становится если есть бер.
Пульт от линолеума• 28 марта 2015
у меня так было)) была беременна, так все и начинается!