Сметчица• 28 марта 2015

Девушки мне кажется или вы тоже это видите, посмотрите. Фото. Не проходите мимо.

Сегодня первый день задержки я сделала тест и вижу чуть заметную розовую полоску,да? Или просто обман зрения, посмотрите и вы. Спасибо большое всем.
Я делала два три дня назад и клянусь такого я не видела, а тут вроде чуть заметная, но есть...Или все таки нет.
Результат:
вже голосів: 2861
1425 (49.81%) ничего нет, вам кажется
990 (34.6%) тоже вижу чуть заметную полоску, может быть беременность
387 (13.53%) беременность есть 100% у меня так тоже начиналось
59 (2.06%) свой вариант
Интимная• 28 марта 2015
у меня была тоже такая я её видела, муж нет...я потом повернула тест ребром и на ребре теста чётко видно было начало двух полосок , тогда я поняла это она моя доця)))

SPDI• 28 марта 2015
Беременность есть 100% у меня так тоже начиналось.
Бауди на ауди• 28 марта 2015
Аатор, поздравляем! 2 полоски есть!
brightbeam• 28 марта 2015
та є там бліденька полоска, зробіть завтра, має бути яркіша чуть чуть)
Апочемучка• 28 марта 2015
У меня тоже после нескольких дней задержки была еле видна полоска, позже сделала уже хорошо полоски просвечивались.Мне сказали что на маленьких сроках такое возможно- сейчас сыночку 1 год и 5 мес.
brightbeam• 28 марта 2015
Ответ дляSPDI
ну може і не бути, так як в мене і в вагітність так було і при гормональному збої після ОК Ярина також так показувало пару місяців ....
Кондуктор маршрутки• 28 марта 2015
Ответ дляIrochka Irina
Вторая всегда высвечивается бледно розовым,при беременности вторая должна быть чётко красная как у вас первая)Вы не беременны!!)
Ах, если б Вы знали как такие слова рушат все. А вот такие тени полосок дают НАДЕЖДУ. Автор, пусть полоска покраснеет как свекла. А я вспомнила как после 5 лет вот после полоски на тесте, позвонила врачу, а он говорит ’та это ничего не значит, сделай ХГЧ’ Я сдала, пришла за результатом, а его потеряли, начали в компе искать, распечатывать, я стою и прошу скажите что там пока печатается. Мне дают бумажку и я вижу результат 600 значит ЕСТЬ, я не сдержалась и так расплакалась там, не могла слез сдержать так они меня душили. А теперь вот это ХГЧ уже будет в школу идти и даже не ведает, что было.
brightbeam• 28 марта 2015
Ответ дляАдминко
Что-то видно, купите ’Эви тест’, он очень чувствительный, сразу покажет.
evitest не дуже чутливий, там чутливість 20мМо/мл, в аптеках є часто тести з чутливістю 10мМо/мл. такий при затримці в 1 день вже чіткі 2 полоски показує переважно.
SPDI• 28 марта 2015
Ответ дляbrightbeam
У мене так починались три вагітності, а при збої - тест був з одією полоскою
Нічого, через тиждень все проясниться, але рекомендація автору - більше берегтись.

brightbeam• 28 марта 2015
Ответ дляSPDI
в мене при горм. збої було так як у автора, приходилось здавати ХГЧ в лабораторії, і вагітність не підтверджувалась. А якщо вагітність є, то хгч в крові росте з такою швидкістю, що вже через 1-2 дні полосочка друга стане суттєво чіткішою)) Я так марила вагітнітю, що кожнього дня після затримки тест робила. і спостерігала як вона ставала яркішою коли я дійсно завагітніла) А при гормональному збої вона яркішою не ставала.
SPDI• 28 марта 2015
Ответ дляbrightbeam
В мене чіткою стала тільки через тиждень.
Gold@Happy• 28 марта 2015
Ой, знакомая ситуация :) Два раза делала тест, и была еле заметная вторая полоска, которая ярче не становилась.Мой Вам совет, чтоб не мучатся сомнениями и ожиданиями, сдайте тест крови на ХГЧ. Ситуация прояснится. Этот тест даже покажет, в случае беременности, срок. Всего Вам самого хорошего!
Дюймовочка• 28 марта 2015
Милая автор. Пусть будет так как Вы хотите. Здоровья Вам и деткам. Плоску вторую вижу.
Glawa• 28 марта 2015
100 % есть, у меня была такая же в первые дни задержки
Админко• 28 марта 2015
Ответ дляbrightbeam
Я тоже так думала, но делала одновременно Эви и те что более чувствительные, Эви показывал две четкие полоски, а чувствительные что-то бледненькое.
oksanat29• 28 марта 2015
Я тоже вижу вторую полосочку! У меня точно так же все было, еле заметные призраки и в первую, и во вторую беременности! От всей души Вам желаю исполнения Вашего желания!
ната85@• 28 марта 2015
Ответ длямарин75
могу поосоветовать и расчитать на мальчика до зачатия
а на дівчинку
brightbeam• 28 марта 2015
Ответ дляАдминко
в мене евітест показував вже десь більше як тиждень затримки, а бебічек, наскільки я пам’ятаю в перший день затримки.
Прячусь от Всех• 28 марта 2015
у меня точно также было, не давало мне это покоя пошла на узи и там все показало 2 недели)

Пищалка• 28 марта 2015
Ну так что там? Анализы автор сдал? К доктору сходил?
Чу Ча• 28 марта 2015
будет мальчик, ждите))))
Солнечный зайчик• 28 марта 2015
Недавно делала тест, отрицательный. Так там даже малейшего намека на розовое не было. Чисто белое на месте второй полоски. Думаю, вы беременны
АННА 104• 28 марта 2015
Полоска есть , у меня точно такая была , сейчас 7 лет уже почти невидимой полоске .
Челюскина• 28 марта 2015
Ответ дляbrightbeam
Делала несколько тестов, так вот Эви показал вторую полоску раньше теста на 10 ммо, и через день когда на Эви уже была хорошая полоска, чувствительный показывал призрак.
Королева красоты• 28 марта 2015
не сходите с ума! от нервов беременность быстрее не наступит!
bagira2080• 28 марта 2015
А у меня с такой полосы начиналось...И с каждым тестом(днем) она была ярче.))
annaAT• 28 марта 2015
сделайте через 2-4 дня и тогда точно узнаете, у меня так с первой Б было
DGrishina• 28 марта 2015
Аналогично предыдущим двум девушкам, первые разы были призраки второй полоски, думаю вы беременны
Оябунчик• 28 марта 2015
Ответ дляСметчица
но, на тесте три дня назад ничего не отсвечивало.
так ведь результаты можно оценить только на протяжении 10 минут, если сразу ничего не было, значит и беременности нет.
Sweety Twitty• 28 марта 2015
У меня первый тест показал именно такую полоску еще ДО задержки. Эви тест делала. И с каждым днем полоска становилась ярче.

Автор, пусть все сбудется!!!