Кофр для ноги• 28 марта 2015

Я транжира?!

Муж мне сказал что я транжира, чтобы доказать ему обратное создаю темку. Сколько вы потратили на весенний гардероб? И что купили?
Сразу пишу сколько я потратила и что купила:
Спортивный костюм, кроссовки,футболку и сумку адидас- 4800
Джинсовый костюм рав- 2000
джинсы амн 2*1200
Туфли и мокасины 3100
Рубашка 600
две кофтюли-1200
две футболки 1200
две сумки- одна большая одна маленькая- 2000
И ВСЕ!!! 17.300. это всего 700 долларов. вот неужели это так много? как вы считаете?
Тамбовский мел• 28 марта 2015
Какие-то дешевые шмотки) Муж козел и плохо работает.

Катька Пушкарева• 28 марта 2015
АВТОР, ТАК ДОХОД КАКОЙ, ЧЕГО ВЫ КАК МЫША СИДИТЕ, ЧИТАЕТЕ И НЕ ОТВЕЧАЕТЕ?
Ромашкинная• 28 марта 2015
Ответ дляGemma
Вы не транжира, Вы либо хвастунишка, либо тролль)))
100%
Как нефиг делать• 28 марта 2015
Глупый вопрос. Какой доход семьи в месяц?
Не за Будка• 28 марта 2015
неумные траты...я бы так назвала.
я заказала сумку на заказ (пошив, кожаную)-1450грн
туфли из америки-39долларов (Кельвин Кляйн по курсу 19)
Куртка тоже фирменная из Америки-700грн вышла
Юбку у швеи (до колен, пышненькую как из журнала моды)))-400грн
платье купила дизайнерское в киеве с афигенным составом-550грн
еще 2 платья по 520грн
купальник италия за 750 грн еще зимой (новая коллекция), сейчас он 1100 уже.
2 шелковых шарфика на кидстафе по 100грн
зонтик англия-300грн
Люблю красивые и качественные вещи. но деньги все заработала сама и трачу очень обдуманно. почти все купленное можно носить долго и совмещать с остальным моим гардеробом.
ребенку накупила бу много на кидстафе)))но он масенький и все почти новое для таких.
руки_Крюги• 28 марта 2015
Я купила курточку на распродаже 340 грн, рубашку дженифер 55 грн, реглан дженифер 55 грн, блузку 55 грн, футболку 55 грн, а остальное есть.
Телепузик• 28 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
неумные траты...я бы так назвала.
еще 2 платья по 520грн
зонтик англия-300грн
Сорри, дизайнерское платье за 550 с офигенным составом - это что?
Эскиз бесконечности• 28 марта 2015
Фантазерка или ТРАНЖИРА!!!
Levskaya• 28 марта 2015
я ничего не купила. все буду носить с прошлой весны.

автор Кофр для ноги • 28 марта 2015
Ответ дляGemma
ну да, я же написала что купила бентли и виллу на мальдивах. В чем хвастовство?
Остановщица• 28 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
не дай Бог такую жену транжиру
Поросенка• 28 марта 2015
Пальто, сапоги, слипоны, футболка, парусвитшотов, джинсы, спорт.костюм...Как то так...,наверное тоже где то в такую сумму выйду...Но эти покупки были на протяжении 3 месяцев.
Эскиз бесконечности• 28 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Может и не транжира, а скромная жена депутата?
Не за Будка• 28 марта 2015
Ответ дляТелепузик
да.дизайнеры не только раскрученные бывают. авторские платья девочка шьет в своем ателье в киеве.разные у нее и из 100% шелка, и из кашемира и тд.по сезонам.
вот оно. на мне сидит очень красиво. мне подошло)
mags.com.ua• 28 марта 2015
ой, то ещё мелочи... по этим ценам у меня ушло на весенний гардероб 3 тысячи зелененьких
Улучшанский-Ухудшанский• 28 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Похоже муж автора увидел, что она в инете поглядывает на картинки с Бентли и теперь гоняет её от компа или пытается отобрать ноут.
Наивная Хо• 28 марта 2015
Перерыла шкаф. И поняла что лет 5 еще продержусь в старых вещах.
А потом мне будет пофиг. Главное не поправлятся и не худеть.
Раньше себе все сама шила. А сейчас цены на ткани такие что как-то не хочется.
Мужа нет рассчитываю только на себя.
автор Кофр для ноги • 28 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы не транжира, Вы ХВАСТУХА! Противно читать!
Капец. Не думала что у людей такая реакция будет. Да в чем хвастовство?! Я что блин брендов накупила на тысячи уе?! как косметику люксовую люди выкладывают тут, через одного, это я понимаю, хвастаются. И тут считают это нормальным. Я лично дороже лореаля и пупа себе не покупаю.
автор Кофр для ноги • 28 марта 2015
Ответ дляSokol_UA
если вам доход позволяет-это нормальные цены для Качественных вещей. Просто мужу пару новых шмоток купите-он обрадуется и забудет)))
хоть одни человек меня поддержал. Люди просто к ценам привыкнуть не могут. Год назад это было 5600.

Улучшанский-Ухудшанский• 28 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
Мужа нет рассчитываю только на себя.
Не пугайте меня - почему через 5 лет Вам будет пофиг?
Зубная фея• 28 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
Какое классное!!!
Сдайте координаты)
автор Кофр для ноги • 28 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
доход разный. Можем в месяц и 100 тысяч заработать, а можем всего 10.
Телепузик• 28 марта 2015
Ну все же от дохода зависит - если вы месячный бюджет прогуляли, то это одно, а если Вам не ощутимо, то я только за покупку качественных вещей. У меня муж вообще не переносит манго, зару и т.д, ему напоминает все секонд. Если Вам станет легче- мои покупки за последний месяц- туфли Le silla- 10000, сумка тоска блу -5000, платье Карен Миллен -5100. Покажите мужу- пусть не расстраивается
Аноним НаВсеГда• 28 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Автор, тут просто все нищие, одеваются в сэкондах и зп имеют 2000 грн на двоих, а еще все сидятревутвшоке
автор Кофр для ноги • 28 марта 2015
Ответ дляLanaGSL
Фантазерка или ТРАНЖИРА!!!
если для вас ФАНТАЗИЯ купить себе обновки, представляю как вы живете.
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 марта 2015
ага,я то всего 3000 потратила на себя и мужа! и то он орет что много(я в декрете но пытаюсь работать дома.мужа зарплата 5000грн)
Улучшанский-Ухудшанский• 28 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Каждый исходит из дохода на семью и обязательных трат.
Кто-то может каждый сезон гардероб менять, а кому-то приходится в одних и тех те джинсах и футболках 5 лет ходить.
Вся в кредитах• 28 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Просто у большинства доходы те же остались, вот и ужасают цифры)
Меня так точно. Клево что хоть кто-то себе может позволить так одется , завидую белой завистью )
Наивная Хо• 28 марта 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да мне и счас уже пофиг, если честно.Главное чтоб чистое удобное и без дыр.
Мне через 5 лет 50 будет..
Живу на окраине города, работаю в селе. Хожу только на работу и в магазин. Куда мне выряжаться?
автор Кофр для ноги • 28 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Походу так оно и есть. Только немогу понять. а как же темы с кухнями, спальнями косметикой люксовой?)))))