Кофр для ноги• 28 марта 2015
Я транжира?!
Муж мне сказал что я транжира, чтобы доказать ему обратное создаю темку. Сколько вы потратили на весенний гардероб? И что купили?
Сразу пишу сколько я потратила и что купила:
Спортивный костюм, кроссовки,футболку и сумку адидас- 4800
Джинсовый костюм рав- 2000
джинсы амн 2*1200
Туфли и мокасины 3100
Рубашка 600
две кофтюли-1200
две футболки 1200
две сумки- одна большая одна маленькая- 2000
И ВСЕ!!! 17.300. это всего 700 долларов. вот неужели это так много? как вы считаете?
Джинсовый костюм рав- 2000
джинсы амн 2*1200
Туфли и мокасины 3100
Рубашка 600
две кофтюли-1200
две футболки 1200
Кошечка-муркошечка• 28 марта 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Просто с другим уровнем заработка, что конечно радует. А то читаешь периодически и депресуха накрывать начинает. А от мужиков зарабатывающих 2000 грн. я вообще в шоке.
от чего в шоке?
НаКаВыкусиКа• 28 марта 2015
Автор, покупайте поштучно, нельзя так шокировать мужчин)) Или показывайте мужу покупки постепенно, а не все сразу.
Кофр для ноги
• 28 марта 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Я вообще не понимаю зачем такой мужик? И тем более зачем такой отец твоему ребенку? А потом темы про плохих мужей. Зато мой всегда очень гордиться тем что ему пациенты все время говорят какая у него красивая и стильная жена и дочка.
Вбигудях• 28 марта 2015
Я потратила около 2500долларов лично на себя (одежда, обувь, сумки) Это где-то за пол года. Все было куплено на разные сезоны по большим скидкам в штатах. Так что мой меня считает мега экономной.
Кофр для ноги
• 28 марта 2015
Ответ дляВбигудях
Умничка вы))
На морозе• 28 марта 2015
обожаю рав и амн, всегда единица стоила 100 у.е, у меня полгардероба этих марок. сумку я купила наделю назад за 2700,
кстати сдайте где амн за 1200 грн есть. я костюм сейчас ищу
Сумма не маленькая, а в нынешнее время вас многие не поймут. Для меня такие покупки дорогие. Но если финансы позволяют и муж денег даёт, почему бы и не скупиться. А вот такие вопросы задавать во всеуслышанье как-то нехорошо. Вас почти каждая транжирой назовет. Хвастайтесь перед людьми с такими же доходами, а здесь вас не поймут.
Вбигудях• 28 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Умничка вы))
Спасибо, Вы тоже нормально скупились)
ГендиреХтор• 28 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
Автор то люди давно в магазинах не были!
С адидасом все понятно
джинсы амн 2*1200
Где вы нашли Амнезию по такой цене?? Новая коллекция джинсы АМN даже на 7 км от 2-2,5 тыс грн
две футболки 1200
Одна футболочка Турция, вчера ходила по магазинам, минимум 950 грн, а вы две 1200 купили!!
это вообще копейки, в Миратоне сумки 2,5-3тысячи за ОДНУ! И то я не уверена что там натуральная кожа
Автор хочу сказать что никакая вы не транжира, вы отлично еще сэкономили!
С адидасом все понятно
джинсы амн 2*1200
две футболки 1200
это вообще копейки, в Миратоне сумки 2,5-3тысячи за ОДНУ! И то я не уверена что там натуральная кожа Автор хочу сказать что никакая вы не транжира, вы отлично еще сэкономили!
рав уже ищу-смотрю
И вы меня просветите - джинсы Амнезия - это какие ??
Кофр для ноги
• 28 марта 2015
Ответ дляНа морозе
Вконтакте Дарья Холодова. Она и здесь есть, незнаю можно ли здесь давать ссылку на продавца?
ГендиреХтор• 28 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Джинсы брала по разбивке ряда, футболки тоже. Сумки на оптовом сайте 7 км. Я знаю что сэкономила хорошо))) УРРРА!!!! Начали подтягиваться адекватные люди!!!!))
ой, сдавайте уже оптовый сайт )))) Полетела душа в рай
Кофр для ноги
• 28 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
рав уже ищу-смотрю
Amn Amnesia
Кошечка-муркошечка• 28 марта 2015
Ответ дляграфиняВишенка
От мужиков-добытчиков
вы реально думаете, что у всех з/п в долларах?
вы не рассматриваете варианта, что есть провинции и что там з/п 1400.
Кофр для ноги
• 28 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
сумки од юа. люблю фабиано и балина. очень качественные
графиняВишенка• 28 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Согласна.
У нас с мужем даже самые скромные знакомые, с образованием всего 11 классов зарабатывают больше. Крутятся как могут.
А сидеть смирившись за 2000 грн. это не мужчина, а парадокс.
На морозе• 28 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
дада, дарина хд, както так, она и тут есть, знаю, ее, обращалась, она молодец, вещи наложной отправляет
С перепою• 28 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
С адидасом все понятно
джинсы амн 2*1200
две футболки 1200
С адидасом все понятно
джинсы амн 2*1200
две футболки 1200
Да ладно, Амнезия в Харькове от 1100 грн. Была не в одном магазине. В Миратоне неделю назад купила сумку за 1600, кожа.
ГендиреХтор• 28 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
на аве - девушка в купальнике ?
Непогодка• 28 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
доход разный. Можем в месяц и 100 тысяч заработать, а можем всего 10.
Автор, Вы нашли где выяснять. Найдите богемный форум и задайте свой вопрос там.
Здесь континген разношерстный, но многие порой не знают где взять 100-200 грн ребенку на молоко, если завтра не дадут ЗП.
и в сегодняшних условиях, когда народ массово нищает, а людей с таким доходом как у Вас всего пару тысяч по Украине, выкатывать такие цифры на общее обозрение просто не этично.
Есть у Вас возможность - радуйтесь. но не дразните людей.
ГендиреХтор• 28 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги

Кофр для ноги
• 28 марта 2015
Ответ дляС перепою
в Эннели может быть.))
60 метров сметаны• 28 марта 2015
фу, противно вас читать автор, основная масса людей живет на 2000 грн, и для них 700 дол. это оооочень много, а либо врунья либо хвастунья, если у вас есть такой доход, хорошо радуйтесь этому, но не надо хвастаться, я вас не понимаю и думаю другие тоже не поймут
Люблю порядок• 28 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
да.дизайнеры не только раскрученные бывают. авторские платья девочка шьет в своем ателье в киеве.разные у нее и из 100% шелка, и из кашемира и тд.по сезонам.
вот оно. на мне сидит очень красиво. мне подошло)
Дайте пожл координаты в личку
Спасибо
Кофр для ноги
• 28 марта 2015
Ответ дляНа морозе
она вообще умница. не первый год у нее беру вещи.
графиняВишенка• 28 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я где то писала про зарплату в долларах?
Нет конечно я знаю что не у всех(далеко не у всех) такая зарплата. и у нас в семье нет долларовых зарплат. И я не в Киеве живу, знаю какие зарплаты. Но зарплата в 1400 грн. позволительна для женщины, которая к тому же ещё ведёт хозяйство и воспитывает ребёнка. Мужчина же которого такая зарплата устраивает и он не ищет даже подработок просто халявщик. И не стоит таких оправдывать. У меня муж в своё время для того чтобы прокормить меня с младенцем работал на двух работах в разных концах города, а мог просто принести минималку и сказать ну вот такие зарплаты дорогая, выкручивайся как можешь.
Копирайторша• 28 марта 2015
Ответ дляС перепою
Я вам про новые коллекции говорю, а не про то что там лежит годами никто не берет
джинсы от АМN из новой коллекции никогда меньше 100$ не стоили, если только по разбивке ряда или ждать скидок, Амнезию уже ношу лет пять-шесть знаю что говорю)