Гл. Амурная• 28 марта 2015
Не смейтесь пожалуйста, загляните :)
Девочки вопрос назрел посмотрите на купюру в 50 грн, у всех там возле уха Грушевского "синяя загогулинка", ну типо штампик напоминает? Только не пойму почему она только на полтинниках?
Результат:
вже голосів:
12 (63.16%)
Есть загогулинка синяя
7 (36.84%)
Нет там ничего, у вас автор глюки :)
Гл. Амурная
• 28 марта 2015
Ответ дляGemma
может потому, что Грушевский только на полтинниках?
только эта синяя загогулинка только на этой купюре, посмотрела другие там такого нет. не пойму это такая особенность полтинника?
Гл. Амурная
• 28 марта 2015
я сейчас фото прикреплю, а то вижу что есть 2 ответа ’нет там ничего’
Гл. Амурная
• 28 марта 2015
блин та что ж за лажа с фотками? не могу добавить ни с компа ни с телефона. пробую еще. девочки ну реально у меня 3 купюры в 50 грн и на всех этот штампик.
Гл. Амурная
• 28 марта 2015
Гл. Амурная
• 28 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
у меня есть на всех
а в опросе у людей нет, и что это тогда может быть?
Кидстаффовна• 28 марта 2015
Ответ дляГл. Амурная
Опрос не корректный,у меня нет полтинника,чтобы посмотреть,я выбрала любой вариант,чтобы посмотреть результаты.