18 мнеУЖЕ• 28 марта 2015

Уже почти у всех айфоны?

Я как то не могу понять-уже что-у всех Айфоны? Это я со своим древним HTC одна осталась. Это я, конечно, образно говорю, но просто где не ткнись-посмотреть чехлы, крышки, аксессуары-так только на афоны. Все такие крутые или я недопонимаю чего-то?
Престидижитатор• 28 марта 2015
у меня нокиа 8800

Сфера влияния• 28 марта 2015
что такое айфон?
у меня просто телефон самсунг G-350
Кусочек Сыра• 28 марта 2015
Нет, конечно же. У меня Самсунг, у мужа НТС. Можем позволить себе Айфоны, но привыкли к своим телефонам, и не видим необходимости их менять.
АфродитаПетровна• 28 марта 2015
ні, у мене Нокіа 1992 року, у неї в пам’яті навіть календар 2014 роком закінчився, прийшлося 2010 ставити, там хоч дні тижня співпадають.
Organic• 28 марта 2015
нет.кнопочный самсунг
кнопкодав• 28 марта 2015
старий соні еріксон т 560 і
Самоучка• 28 марта 2015
у меня самсунг раскладушка ей 10 лет без камеры и че?
Манька Галченок• 28 марта 2015
У меня самсунг s3. Айфона не было, нет и не будет.
Дама-мадама• 28 марта 2015
У дочери есть,у меня и мужа нет.

mags.com.ua• 28 марта 2015
а в чем крутость?

вы себе в голове нарисовали стереотип что если у человека айфон, то значит он крутой. помоему если айфон у лоха или у тп насосанный, то человек совсем не крутой.

вы просто сильно хочете айфон, но не можете себе его позволить... это как мой отец раньше ездил на москвиче и всех у кого иномарки, он называл бандитами, так и вы у кого айфон, тот крутой =)))
Tatius_ka• 28 марта 2015
эм... Samsung E1232. нашо айфон?:))
Tatius_ka• 28 марта 2015
Ответ дляСамоучка
у меня без камеры, ммсок и даже без фонарика. полет нормальный ;)
Пугачиха• 28 марта 2015
был,теперь продала,ему уже больше чем моему племяшке,взяли с руками и ногами,крутость только в хороших дневных фото и все
Калёва Замалёва• 28 марта 2015
Ответ дляmags.com.ua
а в чем крутость?

не совсем в тему...
Анонимарик• 28 марта 2015
Ответ дляМанька Галченок
аналогично!
Кстати, по статистике вообще смартфоны только у 20% украинцев.
Сфера влияния• 28 марта 2015
что такое айфон
На морозе• 28 марта 2015
Нет и никогда не будет! Не хочу платить кучу денег за бренд.
автор 18 мнеУЖЕ • 28 марта 2015
Ответ дляmags.com.ua
а в чем крутость?

вот как раз меня и не поняли! Я люблю свой телефончик, претензий нет, но просто куда ни ткнусь-только предлагают все к айфону. А где же покупать к обычным телефончикам? Может я не туда хожу
автор 18 мнеУЖЕ • 28 марта 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
не совсем в тему...
спасибо, а то не дочитало и умничает

Мааарковная• 28 марта 2015
очень качественные телефоны - айфоны. У меня начиная с первого были, уже несколько лет. Сейчас мой 3-й айфон - 6+. Очень довольна и не на что не поменяю. Очень нравится взаимодействие телефона с моим Маком и Айпедом. Я за технику эпл.
Но не понимаю, когда люди покупают такую технику в кредит. Нужно жить по средствам.
Манька Галченок• 28 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
аналогично!
А смысл в сматфоне в Украине, если без сетей 3G и 4G больше половины его функций теряется? Выезжаю заграницу, мой телефончик оживает, приложения работают везде и всюду. А тут, если нет вайфая то все... обычный телефон.
Лика-прилипка• 28 марта 2015
Не у всех. Мне он не нужен.
Заставляличка• 28 марта 2015
Ответ дляmags.com.ua
а в чем крутость?

Ну і жаргончик
Калёва Замалёва• 28 марта 2015
Ответ дляМааарковная
абсолютно с Вами согласна, у меня лично нет, хотелось бы, но совсем лишних денег нет... Поэтому и не покупаю, хожу с сонькой за 2500 и не сильно расстраиваюсь:), и тоже не понимаю людей которые живут на съемной квартире ( не потому что удобно или откладывают на безумно дорогой дом) а потому что не имеют возможности позволить себе самое не дорогое жилье и даже без перспектив:(((
ДаЗдраПерма• 28 марта 2015
Просто в Китае больше всего и самые дешевые аксессуарв на айфоны. А если оптом так вообще шара. А в киосках в трц накрутка в 100 раз.
Мааарковная• 28 марта 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
совершенно согласна! был период в жизни, когда мы с мужем жили очень скромно и выплачивали ипотеку - тогда конечно и речи быть не могло о дорогой технике. Экономили на всем.
Ресничный червь• 28 марта 2015
о,Автор, у меня тоже ХЫТЫЧИ , ахахаах, ну ,в смысле НТС. Еще недавно уронила его в ведро с водой и доместосом. Достала ,посушила и ничего ,работает. А вчера дочка уронила его на пол плиточный. Стекло побилось, осколки повыпадали ,а он, зараза, работает)))
Аноним_Галя• 28 марта 2015
У меня самсунг стар, 3 года ему.
Pogotowie• 28 марта 2015
Ответ дляМанька Галченок
у меня тоже HTC 816, довольна им как слоник. Айфон рассматривала, но у него есть один существенный как для меня недостаток - они все идут на одну симку. А носить с собой второй телефон вместе с айфоном глупо и смешно.
Жертва интернета• 28 марта 2015
У меня Айфон, я очень довольна! Качество на высоте, не променяю мой 5s ни на какой другой