Тетя из министерства• 28 марта 2015

Девушки подскажите,почему я такая???

Ситуация в том,что у меня были(продала)хорошие вещи качественные,и сумки кожа брендовые(но копия люкс) и костюмы джуси кутюр и платья....но я это почти не носила без надобности продала на КС!Позволить себе это могу!
Вопрос в том,что я себе ничего дааааавно не покупаю,вроде хожу смотрю но ничего не покупаю....не хочу и считаю,что дорого,толи к ценам не привыкла то ли я жадина Зеленая!

Мне уже муж говорит,покупай себе вещи,что ты ходишь в одном и том же????
А то скоро за руку буду водить по магазинам....

я реально хлжу в одних спрот штанах адики
костю серый красивый
две кофточки ходовые
и лосинчики
обувь сапоги -угг,термо адики и осеннние серые кожаные

и все девочки......

Че делать как заставить себя покупать одежду???
КрейсерАвроровна• 28 марта 2015
А Вы работаете?

Регионщица• 28 марта 2015
Хватит жлобиться на себя, а то муж скоро кого-то другого будет водить по магазинам)))
Выручалка• 28 марта 2015
Бред....
Балаболка• 28 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
А Вы работаете?
а это к чему?))))
Кыся-брыся• 28 марта 2015
У меня ситуация ещё печальнее.Купила себе пальто,купила новые ботинки и не ношу,хожу в старье.Я себя не люблю,это уже диагноз.
Кнопус• 28 марта 2015
кому щи жидкие, кому бриллианты мелкие.....
Кишечная палочка• 28 марта 2015
аналогично. в гардеробе 2 пары джинсов, купленных на секонде, пара кофточек. вот обувь есть
сумку покупала 4 месяца. наконец выделила 200 грн и взяла
:((( грусть-печаль
Король дивана• 28 марта 2015
ты скока накатила?
автор Тетя из министерства • 28 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
А Вы работаете?
только на КС ,чуть раньше до скачка валюты...

Ответ дляРегионщица
100%
Умничка-помощничка• 28 марта 2015
А я вот тоже перешла резко на спортивный или удобный стиль) Всю классику хочу продать, а с другой стороны жалко, а вдруг меня переклинит и на каблуки перейду , вот такая я непостоянная) Даже вчера вот были в официальном месте, а я в ботинках , курточке, джинсиках, совсем не хочется юбки и каблуки одевать, вот прямо заставить себя не могу, а их так много разных у меня)
Ответ дляВыручалка
Бред....
В чем бред?
я про себя пишу.....
Ответ дляКороль дивана
ты скока накатила?
сижу КофА пью
Ответ дляУмничка-помощничка
у меня каблуков нет...продала туфельки...почти новые один раз обувала...
я их еще 5 лет назад за 1000грн покупала.....
Перемелица• 28 марта 2015
Какой ужас, какая Вы несчастная, аж противно.
Умничка-помощничка• 28 марта 2015
Ответ дляТетя из министерства
Вот и у меня лежат пылятся, мабуть будут ждать своего часа)) Главное, чтоб из моды не вышли))))
Ответ дляПеремелица
почему я несчастная?
меня это даже не зацепило
Кишечная палочка• 28 марта 2015
Ответ дляПеремелица
чем противно? не думали, что если ВАМ противно то это ВАШИ траблы?
КоролеВешна• 28 марта 2015
и я люблю любимые вещи. К новым не всегда привыкаю, лежать в шкафу.

Выручалка• 28 марта 2015
Ответ дляПеремелица
Вот и я о том же...бредятина...пойдите лучше посуду помойте...
КрейсерАвроровна• 28 марта 2015
Ответ дляБалаболка
а это к чему?))))
К тому, что работа мотивирует выглядеть хорошо. Я когда дома сидела, была как автор. А как на работу вышла, так и одеваться захотелось, и к парикмахеру и все прочее.
Кишечная палочка• 28 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
если денег негусто, не мотивирует(
Ответ дляВыручалка
Вы можете объяснить свое выражение-бредятина?в чем выражается эта бредятина?
Ответ дляКишечная палочка
если денег негусто, не мотивирует(
вы мне говорите? про негусто?
Резвая лошадка• 28 марта 2015
Ответ дляТетя из министерства
А я вот никак не могу на джинсы насобирать деньги и работаю и продажи были, но деньги не задерживаются все на врачей или лекарства уходит
Кишечная палочка• 28 марта 2015
Ответ дляТетя из министерства
вы мне говорите? про негусто?
вы не написали есть ли у вас достаточно средств на шопинг
Ответ дляКишечная палочка
Написала в первом абзаце
Железная тетя• 28 марта 2015
автор, я такая же. Вроде есть средства, но нет желания, точнее ’хожу-брожу’- ничего не нравится, или цены отпугивают, прекрасно понимаю что в прошлом году эта же кофточка стоила к примеру 200 грн. ,а сейчас 600, жаба душит
Ответ дляЖелезная тетя
вот вот и я о том же