Маурита• 28 марта 2015

Какой посоветуете пылесос??(германский)

Девочки у кого есть германский пылесос? Интересует германский, с чашей,не тяжелый, и что б пыль с него не выходила))Какой посоветуете?
Ilona.Eremenko• 28 марта 2015
У меня Томас, моющий! Пылесос очень хороший, качественный, покупали лет 6 назад, но работает, как в первый день! Но габаритный и очень тяжелый, это да!

alzav2009• 28 марта 2015
В смысле немецкий?!
Баррикадница• 28 марта 2015
Немецкий???
alzav2009• 28 марта 2015
Tomas
mags.com.ua• 28 марта 2015
сейчас все китайское автор вы с другой планеты? даже айфоны и те китайские !
alzav2009• 28 марта 2015
По дешевле - польский Zelmer
автор Маурита • 28 марта 2015
Ответ дляmags.com.ua
Я знаю что Китай..но многие собирают в Германии, а комплектующие в Китае делают.
Conka13• 28 марта 2015
Ответ дляmags.com.ua
всё да не всё,есть и Германия и Италия .
Ilona.Eremenko• 28 марта 2015
Написано, что производство Германия, а там кто его знает, но качество действительно хорошее

mags.com.ua• 28 марта 2015
продам немецкие пылесосы steba и clatronic прям со склада по закупочным ценам. качество хорошее гарантия год собраны в чине.
автор Маурита • 28 марта 2015
Ответ дляmags.com.ua
Можно фото,характеристики и цена?спасибо.
автор Маурита • 28 марта 2015
Хочу что б не было запаха пыли при уборке) у меня так со cтарым было LG
автор Маурита • 28 марта 2015
Ответ дляmags.com.ua
????
Дарья Мельникова• 02 апреля 2015
немецкие Томас по-моему самые популярные, знакомая на в декабре моющий Vestfalia XT купила, здесь http://www.skidka.ua можете его х-ки почитать, в ютубе тоже обзоров полно. Карчер еще неплохие делают, тоже Германия но на них цены выше сейчас. У меня филлипс старый, работает отлично) брали еще года 3 назад
Свисток ля-минор• 07 апреля 2015
Если германский, то Томас, у них много моделей.