НуПогоди!• 28 марта 2015
Мужчина решил уйти из семьи.
познакомились по интернету. Переписывались несколько месяцев.
Он старше меня на 7 лет. У него жена и дочь маленькая.
Недавно встретились, вижу по нем, что я очень понравилась.
но не думала,ч то до такой степени. Начал разговоры о том, что собирается бросать семью. Я в замешательстве.
На перекуре• 28 марта 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
сказочник... что только не придумают для наивных барашен ради секса
Задолбулька• 28 марта 2015
Разговоры это не дело - это раз, а во вторых нечего разбивать семью с ребенком, ничем хорошим для вас это не закончится, скажите ему адьес
Пацака-задирака• 28 марта 2015
Я б не лезла в чужую семью, ничем хорошим, в будущем, это не закончится. И вообще, я бы прекратила с ним общение. Если бы есче дедей не было, то вопрос другой. Не берите грех на душу.
Жена брата Админа• 28 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Трахнуть Вас хочет,всего то.
+1000000
Пуки-куки• 28 марта 2015
Автор, вот темка, и Вам будет полезно почитать https://sovet.kidstaff.com.ua/question-906015-0-1#...
Неправдиша• 28 марта 2015
ах ты ж господи... только увидел, и уже разводиться собрался!
не, мужчины иногда разводятся и женятся повторно, но чтобы такой блиц...
Безберлоги.ру• 28 марта 2015
А он какой по характеру? Я как-то по работе познакомилась с молодым мужчиной, женатым, ну мы мило общались, много тем нашлось для разговоров. Он к нам в командировку приезжал. Он мне потом много писал, песни мне посвящал... Мне было интересно, не более. а он, оказывается, влюбился и нафантазировал себе. И, когда мне надо было по работе в его город, получилась неловкая ситуация-мне пришлось ему объяснять, что между нами ничего такого нет, только дружеское общение))
НуПогоди!
• 28 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
Сказала.
Говорит, что не может без меня, а с женой давно не ладится и живет ради ребенка.
НуПогоди!
• 28 марта 2015
Ответ дляНеправдиша
Ну мы ведь до этого долго общались. И фото мое он видел.
В жизни сказал, что ещё красивее.
Зина с магазина• 28 марта 2015
А покажите фото своё? Просто интересно, увидел мужик и бежит разводиться
Я не Тролль• 28 марта 2015
Ответ дляНуПогоди!
Сказала.
и спят в разных комнатах.
Жена брата Админа• 28 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
и спят в разных комнатах.
Ага, и жена болеет ))
НуПогоди!
• 28 марта 2015
Ответ дляЗина с магазина
Вы читать умеете?
Видел мое фото с самого начала нашего знакомства и общения.
а не впервые при встрече
НуПогоди!
• 28 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
и спят в разных комнатах.
понимаю вашу иронию.
Тоже не верю, естественно.
Но вдруг действительно собирается уходить из семьи?
Тоже не верю, естественно.
Не любовница• 28 марта 2015
Ответ дляНуПогоди!
Сказала.
Не верьте,брехун!
ПриснитсяЖЕ• 28 марта 2015
Ответ дляНуПогоди!
понимаю вашу иронию.
Тоже не верю, естественно.
а что это ваш последний ’шанс’ устроить личную жизнь? других претендентов нету? Слово ’Шанс’ в кавычках, по понятным причинам)))
Я не Тролль• 28 марта 2015
Ответ дляНуПогоди!
понимаю вашу иронию.
Тоже не верю, естественно.
Я таких не встречала ни одного. Если бы собирался просто бы ушёл и не посвящал бы вас в свои семейные разборки. А так, вешает вам лапшу для своего интереса. Других вариантов тут к сожалению нет.
В лучшем случае попробует вас, потом жену и решит где ему лучше. Но это разве мужик?
Задолбулька• 28 марта 2015
Ответ дляНуПогоди!
Сказала.
У меня в молодости похожая ситуация была, только он мне не признавался, что женат, но как то интуитивно я это поняла, и напрямую спросила, он сказал что да есть жена и ребенок, слава богу между нами ничего не было, я просто сказала что увы я люблю другого и он отстал и вскоре я реально нашла человека который и стал моим мужем и живем уже долго и счастливо)) чего и вам желаю!
Хитрушка-чекушка• 28 марта 2015
Ответ дляНуПогоди!
понимаю вашу иронию.
Тоже не верю, естественно.
Автор, чего вы переживаете?
Это его семья, его проблемы.... я бы на вашем месте не отреагировала на его слова - мне кажется, что вы действительно ему понравились, и он так сказал, чтобы вас не потерять, и испугать что ли... Скорее всего он хочет вас иметь любовницей...
Выбор за вами
Задолбулька• 28 марта 2015
Ответ дляНуПогоди!
понимаю вашу иронию.
Тоже не верю, естественно.
Уходить с семьи??? Даже если он уйдет остается ребенок, если он хороший человек и папа, то с ребенком он будет видеться, ходить на праздники( и не всегда с вами) ездить когда заболеет, а вы в это время будете одна...есть у подруги горький опыт((
Юпитерная• 28 марта 2015
сначала пусть разведется, а потом уже начинайте отношения с ним. Пока не разведен- будете мучатся.
У меня знакомая живет с мужчиной уже несколько лет- не разведенным. У него в другом городе жена и 2 детей. Информации мало,- она не рассказывает, но крыша у нее переодически едет просто, с ней что-то творится непонятное. Ездит в монастыри, ходит в церковь с ним( он верующий ей это привил). Вообщем 30 летняя мученица, перестала красится, стала какая-то странная.
Так вот может жена его что-то сделала? Незнаю, но знаю одно нельзя так как она поступать. Надо было, чтобы он закончил свою жизнь там, а потом начал новую.
Не порядочно это с его стороны.
Сделайте выводы.
Не порядочно это с его стороны.
Сделайте выводы.
НуПогоди!
• 28 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
Не порядочно это с его стороны.
Сделайте выводы.
Не порядочно это с его стороны.
Сделайте выводы.
У меня давно были такие отношения.
Познакомились, был женат, развелся в течении пары месяцев, до этого не спали с ним, посто общались.
Не могла я, пока он был женат.
Но в тех отношениях не было детей.
Не могла я, пока он был женат.
Но в тех отношениях не было детей.